Обсуждение Ваше отношение к АРТ-САУ?

Б**** Х***** С****** одним словом баним их всех за мошеничества:blea:
 
Моё имхо → Арта нужна , она как лучник или ассасин в мморпг , из инвиза шлёпает противников ! Если нет арты это как убрать целый класс из игры и игра станет уже не такая захватывающая . Если у вас пригорает от игры - значит игра супер !!! xD
 
арта однозначно нужна - это данность и никуда не отступить )))
 
Играю на арте в основном в песке на 4 лвл немцы, также на амх 13 ф3 6 лвл. Качать арту топ уровней меня ломает. Особенно нравится на 4 лвл играть))) в песке народ не так пуганный артой и все как на ладони. ВСегда анализирую карту, смотрю где нужна помощь, ну и соответственно переезжаю для другого прострела. Нравится на амх 13 ф3 и альфа проходит частенько и свалить можно по быстрому, а также у нее низкий силует и с перками на маскировку тебя не видят в 10 метрах. Из запоминающегося: как то затащила против 3 танков, причем союзники стукачи сдали где я стою в чате (вот таких я ненавижу) стоят рога светила и стреляла из инвиза. Еще ненавижу артоводов которые самоуничтожаются или топятся. Даже когда к тебе приехал светляк есть шанс его завалить и не опускать руки. Короче, бейтесь до конца!
 
Последнее редактирование:
Скажу противникам арты одну простую вещь. Если арту убрать, то смело можно убирать и ЛТ-шки, поскольку они взаимосвязаны! Спс за внимание!
 
Скажу противникам арты одну простую вещь. Если арту убрать, то смело можно убирать и ЛТ-шки, поскольку они взаимосвязаны! Спс за внимание!

Ну тут не соглашусь, лт и арта связаны с большой натяжкой. Начиная с 8 уровня и выше ст имеют не хуже обзор чем лт и в принципе необходимость в лт отпадает, а про 10ур ст вообще молчу, сами себе и команде светят
 
Скажу противникам арты одну простую вещь. Если арту убрать, то смело можно убирать и ЛТ-шки, поскольку они взаимосвязаны! Спс за внимание!
Арта такой же класс техники,как и все остальные. Кто радеет за то, чтобы её убрать,по ходу чего-то недопонимает в этой игре.
Убирать арту нельзя!Да и нерфить уже хватит,она и так более чем рандомна.
Меня терзают сомнения по поводу её перебаланса. Главное,чтобы её не загубили настолько,что на ней просто никто не станет играть, это убьет арту как класс, чего допускать просто нельзя.
Все классы техники нужны, все классы техники важны!
 
Лояльное:) НО ребаланс очень жду:02_64:
 
Лояльное:) НО ребаланс очень жду:02_64:
Ребаланс неминуем. Ждать его особо не жду, но все же интересно, как арту забалансят и какие функции она будет выполнять. Считаю,что в настоящее время арта является сбалансированной. Те, кто жалуется на её альфа-урон видимо просто не понимают, что она попадает рандомно.
Им не нравится арта чисто психологически, потому как её не видно и сдачи не дать в ответ :)
 
Ребаланс неминуем. Ждать его особо не жду, но все же интересно, как арту забалансят и какие функции она будет выполнять. Считаю,что в настоящее время арта является сбалансированной. Те, кто жалуется на её альфа-урон видимо просто не понимают, что она попадает рандомно.
Им не нравится арта чисто психологически, потому как её не видно и сдачи не дать в ответ :)

Это нытье все началось из-за джова, и ему подобных! Народ видимо забыл, что когда-то арт было по 15 штук в команде, и точность, и скорострельность была намного выше чем сейчас, и всем все нравилось:) зажрались чутка
 
Это нытье все началось из-за джова, и ему подобных! Народ видимо забыл, что когда-то арт было по 15 штук в команде, и точность, и скорострельность была намного выше чем сейчас, и всем все нравилось:) зажрались чутка
Просто есть нытики,которые считают,что их папскому нагибу мешает именно арта, водители которой однокнопочные .... Эти личности особо и не напрягаются для каких-либо сравнений. Да, нынче арта не та,что раньше. А они все вайнят и вайнят... Конечно, приехал он такой, папка нагибатор на тт в чисто поле, танкует по красоте, уже минуты три без смены позиции и тут бац... Его нагиб закончен. Кто виноват?конечно же коричневый))))
 
Просто есть нытики,которые считают,что их папскому нагибу мешает именно арта, водители которой однокнопочные .... Эти личности особо и не напрягаются для каких-либо сравнений. Да, нынче арта не та,что раньше. А они все вайнят и вайнят... Конечно, приехал он такой, папка нагибатор на тт в чисто поле, танкует по красоте, уже минуты три без смены позиции и тут бац... Его нагиб закончен. Кто виноват?конечно же коричневый))))

На денек вернуть как раньше, вот взвоют:02_64:
 
Кстати, чисто для себя заметила, что когда в бою нет арт вообще, то бой более потный, напряженный и сложный, чем когда в командах по 3 арты, т.к. танки стреляют чаще и они на передовой. А так же бой с артами легче, так как большинство не умеют играть на артах, у них нет перков на артах и т.д.)))
 
Последнее редактирование:
Да арта в нынешних реалиях больше похожа на палку которая раз в год стреляет.
Играю на арте только на тесте, так вот вчера в одном бою 8к на 261 на бб, а след бой не летит снаряд и все, еле еле 2к насплешевал.
Есть отдельные виды арт от которых пригорает - 261 на бб, конь со своими углами, бат с касетой, но и другие танки не однотипные либо быстрые, либо толстолобые, либо с барабаном!
 
Кстати, чисто для себя заметила, что когда в бою нет арт вообще, то бой более потный, напряженный и сложный, чем когда в командах по 3 арты, т.к. танки стреляют чаще и они на передовой. А так же бой с артами легче, так как большинство не умеют играть на артах, у них нет перков на артах и т.д.)))

ещё бы. все сразу едут рашить. едешь и думаешь "лучше бы три арты было, чем это надоевшая случка баранов". ну, правда щас чаще помогают, даже те, кому это явно в напряг.
 
Последнее редактирование:
Да постоянно играю на арте. Но постоянно все на арту грешат мол одни коричневые виноваты. А как прилетит на 1200 урона сразу такой вопль бедного подранка. И тишина только трупики дымят.
 
Да арта в нынешних реалиях больше похожа на палку которая раз в год стреляет.
Играю на арте только на тесте, так вот вчера в одном бою 8к на 261 на бб, а след бой не летит снаряд и все, еле еле 2к насплешевал.
Есть отдельные виды арт от которых пригорает - 261 на бб, конь со своими углами, бат с касетой, но и другие танки не однотипные либо быстрые, либо толстолобые, либо с барабаном!
Так и есть. Раз в год по праздникам.
Я смотрю тут почти все адекватно к арте относятся, чего ж тогда столько воплей в рандоме? По ходу те,горластые, на форумы не заходят, а пиарит нерф арты небезызвестный вододел, называть не будем. Это у него вечно пригорает. И тренд артоненавистничества им постоянно подпитывается. А его аудитория постоянно его поддерживает
 
Так и есть. Раз в год по праздникам.
Я смотрю тут почти все адекватно к арте относятся, чего ж тогда столько воплей в рандоме? По ходу те,горластые, на форумы не заходят, а пиарит нерф арты небезызвестный вододел, называть не будем. Это у него вечно пригорает. И тренд артоненавистничества им постоянно подпитывается. А его аудитория постоянно его поддерживает

Аудитория этого водАдела ровно такая же как и он в большинстве своем, не безызвестный Вспышка играет на всех классах техники, и арта не исключение, и вот он действительно предлагает конструктивные меры изменений для этого класса.
Без арты игра будет уже не та.
Еще не было ни одного дня что бы прям каждый бой арта шотила, вот бывает заигрываешься и стоишь открытый и получаешь чемоданом, но блин любой стреляет по открытой цели, суть игры в этом. Про ангельсую и немецкую бабахи что то ни кто не вайнит, хотя их я боюсь иногда больше чем арту.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Да постоянно играю на арте. Но постоянно все на арту грешат мол одни коричневые виноваты. А как прилетит на 1200 урона сразу такой вопль бедного подранка. И тишина только трупики дымят.

Вчера на тесте выкатил 261 на ББ, 9к урона просто изи, 53/55 просто шикарный сектор обстрела и бьет относительно точно, встал по диагонали карты в углу и все все кто не спрятался я не виноват
 
иду к буратосу, коплю швабодку сразу в топ вывести.) и да, топ - это боль для любой арты.
 
Из за арты на твинке проблемно порой играть.У них это почетно твинкаря завалить что ли..)
Без арты в нынешнем виде, WoT будет уже не тот..Так что шутки плохи с этими ребалансами.
 
Назад
Сверху