Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

тоже ток что получил бан. стояла тундра, винтик,хаос и статистика. даже блокшот не стоял. играл на чистом со дня первой волны бананов. пару раз ставил саю и макста (хаос и сер.прицел отключал). играл с ними нескок часов. седня чистый клиент и тундря ... нати получити
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Прям в бою бан прилетел.
Снес клиент. Больше в это говно играть не буду.

Хотелось бы еще узнать, есть кто забанен и не использовал моды от зорро?

До первой волны играл без его модов и бана не было.
В этот раз поставил кд и бан прилетел.
Я играл без его модов-бан прилетел
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

тож заблокировали !ну и ***этой игрой !37000 боев .каждый бой в среднем 10 минут.получается 256 дней в танках.!!!!спасибо что за банили !!!потрачу время и деньги с пользой!
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Обновил разрушенные объекты и прилетело...
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

У всех забаненых стоял до этого рейтинг танковых асов?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

нас поймали ребята будем в покер играть до 12 числа 14:51
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

тож заблокировали !ну и ***этой игрой !37000 боев .каждый бой в среднем 10 минут.получается 256 дней в танках.!!!!спасибо что за банили !!!потрачу время и деньги с пользой!
Согласен.
Уже и жена косо посматривала))
 
Вот же уроды, и я в избранные попал, бан до 12 января, по мне так если играть то как все либо на читах либо на скиле или клешнями стуча. А то тут у каждого второго рака уже читы есть.
Чтож второй раз будет неповадно попасться. По мне так в игру нужно вводить моды для комфорта типо тундры, либо убирать +-25 говница от ВБР, а без аймов и руками играть можно.
Вторую половину праздников остаётся заняться активным отдыхом, а не в этой трясине сидеть.:10:
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

стояла сборка от vela тоже бан,придлогаю заводить каждый день по акк и грузить пидоров
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

меня забаньте))) плз
семья разваливается
 
Возрадуемся! Вот и Катя8 была только что заблокирована, прямо в бою до 12-го.

Уважаемый игрок,



Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.



Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

бан прилетел сразу после захвата танка аимом
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

сборки использовал?
Играю сутками, как минимум 80 боев в день, почти все запрещенки с нашего сайта, баны чата с перерывом в 3 дня, но такого нет.

Да, поверх стоят ПРОтанки
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Зачем людей запутываешь? просто для общения, думаешь это прикольно?

В смысле.Человек спросил кто играл без модов зорро,Я ему ответил,что не так?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

на твинке полный фарш, и ни чего, не кашляет.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Меня сразу заблокировали как я поменял триал на разрушенные объекты с сайта wotspeak.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

если это " Рейтинг игроков в бою без XVM" то да стоял

нет, именно мод вг танковые ассы! в прошлый раз была инфа что через него вытаскивали инфу с клиентов я катал с полным паком и не устанавливал эту дичь и полет был нормальный.. сейчас в ангаре стою не выхожу в бой тишина буду заходить с твинка на проверку
 
Назад
Сверху