Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

В смысле.Человек спросил кто играл без модов зорро,Я ему ответил,что не так?

Напиши какая сборка, если действительно прилетело.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

У меня также основа ПРОтанки сверху запрещенки, Вотспик никогда не ставил?

Нет, только ПРОтанки и список написанный выше, с этого сайта.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

нет, именно мод вг танковые ассы! в прошлый раз была инфа что через него вытаскивали инфу с клиентов я катал с полным паком и не устанавливал эту дичь и полет был нормальный.. сейчас в ангаре стою не выхожу в бой тишина буду заходить с твинка на проверку

у меня никогда не было асов, сейчас больше месяца чистый клиент и тундра..может за давние заслуги ..
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

говнюки, не дали праздники доиграть!!! Горите в аду
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

я тоже словил!! посе того как обновил на вод спике заломы
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Второй раз на 7 дней заблочили,а обещали 2-ой раз перманент))Я этому Кислому Гуся не прощу,почти три косаря выкинул.Тут Мавроди отдыхает.Катаю и читы и бота.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

[0.9.17.0.1]mod_destruction(разрушенные объекты ) меня вроде как за этот сегодня обновил!
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

тоже поймал толькочто
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Заметил такую вещь возможно только у меня такое или тоже читомания преследует но при входе в игру стало дольше висетьна синхронизации
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

и тоже кстати после обновления разрушение объектов
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Я не ставил с вотспика запрещенку.Сам сборку себе сделал,в основном с платными модами Зорроджана.Добавил лечилки,круг сведения и что то ещё по мелочи...Уже вроде писали ,что за шайтан банят.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

у меня ваше тупо стояло сборка от протанки ничего из запрещенных модов не было в итоге получил бан до 12 числа
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Жену менять надо, танки тут не причем...:10:

баба здесь причём?
из одного теста деланы...
если твоей насрать на тебя - тебе надо задуматься)))
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Возрадуемся! Вот и Катя8 была только что заблокирована, прямо в бою до 12-го.

Уважаемый игрок,



Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.



Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

бан прилетел сразу после захвата танка аимом

мне бан прилетел при втором входе в игру сегодня
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

судя по информации тут бан прилетел за аим и разрушенные объекты?
Есть те, у кого не было ни того ни другого, но бан получили?

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
у меня ваше тупо стояло сборка от протанки ничего из запрещенных модов не было в итоге получил бан до 12 числа

Ну значит ранее что- то катал? нет? может быть как и прошлый раз был срез за определенную дату, нет?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

у меня ваше тупо стояло сборка от протанки ничего из запрещенных модов не было в итоге получил бан до 12 числа

не может быть значит что то стояло .подумай.не вводи в заблуждения и не подавай надежду игрокам на ошибку WG
 
Интересно, на сколько онлайн и донат упал за последние несколько часов :)
 
Назад
Сверху