Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

тоже ток что получил бан. стояла тундра, винтик,хаос и статистика. даже блокшот не стоял. играл на чистом со дня первой волны бананов. пару раз ставил саю и макста (хаос и сер.прицел отключал). играл с ними нескок часов. седня чистый клиент и тундря ... нати получити

Вот случай. аима не было. Бан прилетел.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

думаю .что списки игроков использующих запрещенные моды.собирались еще до нового года.!а рассылка ток счас .чтоб успели елочку украсить .да и бабла WG подкинуть!
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Я так понимаю - у всех кто получил бан был установлен аим (от кого угодно), а др. моды у всех были разные?
Кстати у меня появилась идея: при окончании триала мода (например разрушения на миникарте или аим от сае) в ангаре выскакивает оповещение, так? Так вот что если именно по переходу по ссылке в этом оповещении отслеживали читеров? Т.е. по тому, на какой сайт ушёл человек. Если сайт был в читерской базе (а он там 100% был) - бан. Может такое быть? Понятно что ещё есть алгоритм определения чит-модов (аима), но переход по ссылке из ангара тоже может быть фактором определения читера. Что думаете?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

играю на твинке полет нормальный , полный пак читов (зоро,сай) 3-й бой буду дальше пробовать наколять
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

вы не поверите но после бана на основе - чуствую какое то облегчение, спасибо ВГ!
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Я так понимаю - у всех кто получил бан был установлен аим (от кого угодно), а др. моды у всех были разные?
Кстати у меня появилась идея: при окончании триала мода (например разрушения на миникарте или аим от сае) в ангаре выскакивает оповещение, так? Так вот что если именно по переходу по ссылке в этом оповещении отслеживали читеров? Т.е. по тому, на какой сайт ушёл человек. Если сайт был в читерской базе (а он там 100% был) - бан. Может такое быть? Понятно что ещё есть алгоритм определения чит-модов (аима), но переход по ссылке из ангара тоже может быть фактором определения читера. Что думаете?
поддерживаю
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Возможно и такое
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Я так понимаю - у всех кто получил бан был установлен аим (от кого угодно), а др. моды у всех были разные?
Кстати у меня появилась идея: при окончании триала мода (например разрушения на миникарте или аим от сае) в ангаре выскакивает оповещение, так? Так вот что если именно по переходу по ссылке в этом оповещении отслеживали читеров? Т.е. по тому, на какой сайт ушёл человек. Если сайт был в читерской базе (а он там 100% был) - бан. Может такое быть? Понятно что ещё есть алгоритм определения чит-модов (аима), но переход по ссылке из ангара тоже может быть фактором определения читера. Что думаете?
По ссылкам не хожу принципиально, по этому наврятле....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Ваш аккаунт заблокирован

а есть кто то, кто играет с варпаком на форуме???чето у пакеров нет шу***а по поводу банов
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

не может быть значит что то стояло .подумай.не вводи в заблуждения и не подавай надежду игрокам на ошибку WG
3 года играю только модом от протанки и то редко использовал запрещенные моды,лично на диске создавал две папки WoT из запрещенных модов был только тунда в другой папке с модами от протанки ничего небыло
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

онлайн 670к, пока вроде не критично )
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

по ссылке не переходил! бан получен!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Ваш аккаунт заблокирован

а есть кто то, кто играет с варпаком на форуме???чето у пакеров нет шу***а по поводу банов

Я играю с варпаком, пока все нормально
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Посмотрите что в моде AttackExpert написано: http://4cheat.ru/showthread.php?t=175638
Пошли жалобы мне сегодня с пол 12 что невозможно с твоим модом в игру зайти. В нём стоит защита которая не даёт прочитать название мода обфусцированного.
Пол первого это всё прекратилось.

Отсюда вывод что они название модов проверяют при старте игры.
Я кстати тоже обратил внимание еще до нового года, что синхронизация при входе в игру стала длиться продолжительное время!..
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

сегодня как зашел в игру сразу заподозрил неладно .после каждого боя выскакивает окно ..."пробный период использование мода истек,:( Перейдите на сайт для обновления..".играл все норм было, постоянно правда приходилось закрывать окно. поиграл с 9 до 12..закрыл игру .а когда зашел уже в 14:20 получил сообщение о блокировке 13:55:10 до 12 01
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Прилетел бан до 12.

Установлено:
1.Протанки;
2.Фул пак от ZorroJan;
3.mod_destruction(разрушенные объекты ) вчера обновил;
4.Мод тень;
5.Простреливаемые объекты;
6.Трассера
7.Винтик - Быстрый ремонт и лечение экипажа + Автоогнетушитель

Догадки о бане так как раньше не получал склоняюсь больше кинутым жалобам=)
Арту по трассерам всю вырезал на арте=) По моду тени убивал частенько противников=)
Вывод прост: подгорало и кинули жалобы.
Больше подозрений нету.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Посмотрите что в моде AttackExpert написано: http://4cheat.ru/showthread.php?t=175638
Пошли жалобы мне сегодня с пол 12 что невозможно с твоим модом в игру зайти. В нём стоит защита которая не даёт прочитать название мода обфусцированного.
Пол первого это всё прекратилось.

Отсюда вывод что они название модов проверяют при старте игры.

Я сейчас вспомнил что босоми писал при тесте 0.9.17. Он писал что клиент научился собирать инфу о файлах на компе (или в папке с игрой, я уже не помню). Так что твоя идея вполне реальна.
 
вы не поверите но после бана на основе - чуствую какое то облегчение, спасибо ВГ!

Ты не поверишь, клиент то один не рискуй! Только что
снес клиент с по полной очисткой!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху