Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

Тварины! главные честные поцы ,аж смешно!для начала убрали бы свой читерский так сказать ВБР. Им бы *** только премы свои пропихивать,да таким хуепутам и копейки жалко жертвоватьЖалко прикольная была игра.Действительно надо присматривать что-то новое,вместо этой пропиздятины.Переустановил шары и поваленные деревья,за пол часа до этого всё было гуд.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

но там ЯКОБЫ Автор: Stealthz + Polar Fox но по сумме файлы отличаются от Stealthz на этом сайте
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

кстати только я заметил, что последнее время как то долго стало синхронизировать ангар при входе?


p.s. бан не прилетел. играю на своей сборке.

Прилетел бан.Играю около года на твоей сборке.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Ваш аккаунт заблокирован

тоже все обновил сегодня у Стелза.Не забанили пока,.своя сборка
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Особо в прогах не шарю,как инфа могла слиться,но питон для чтения,клинер постоянно врубаю(хз зачем),и в автозагрузке системных приложений выключил ВГшную,катаю,как говорится,с полным "фаршем",ещё ничего не прилетело.Только что выкосил огнетух,разрушеные объекты,и аим,на всякий..))
На оффе кстати вайн подняли)
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

В вотспик стоит все кроме аима. Не забанили пока!!!!!
 
Я заметил что поза поза вчера опять ныли что выбрасывало из игры с моим модом, сегодня повторилось и пошли баны.
По поводу обновлений - ничего нового не обновляло т.к. слежу за этим.
у меня 2 дня выбрасывало по страшному-хотя до этого все норм было. у моих пользователей такого не было. когда восстанавливал клиент(краш показывал) зашла обновка на 124м. зря удалил. так бы глянули что там.но файлик странный очень был
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

меня сегодня тоже забанили на 7 дней
 
есть смысл обжаловать бан и писать в тех поддержку?


Увеличено время отклика на заявки

Командиры! В связи с возросшей нагрузкой на Центр поддержки время отклика на заявки в некоторых разделах составляет более трех недель.

Просим не создавать дублирующих обращений, а также не дополнять имеющиеся, если нет необходимости добавить туда какие-то важные данные. Это приводит к объединению новой и старой заявок, в результате чего она переносится в конец очереди на рассмотрение.
Не беспокойтесь, все ваши обращения будут рассмотрены в порядке очереди, на каждое будет дан ответ.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

смысл писать и ждать ответа 2-3 недели .быстрей разбанят
 
Последнее редактирование:
я так понял банят всех кто переустановил мод "разрушенные объекты"

нет. у меня вообще ничче не было окромя тундры. так играл более месяца. правда пару дней назад пару часиков потестил саю и сенс. седня ток японатундра и "здравствуй мальчик бананан"
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Стоит полный фарш от кабана, питон лог отключен, запускаются не через ланчер. Бана нет
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Заметил такую вещь возможно только у меня такое или тоже читомания преследует но при входе в игру стало дольше висетьна синхронизации

100\16!! и эта фирня появилась относительно недавно. у меня даже на чистом так тужилось. тундрю запускал опосле входа ангара
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Знакомый играл с читами на твинке и ради эксперимента скинул реплей в лрн, получил свою неделю ахахахха
по приколу иногда скидываю реплеи на вотреплейс и заметил, практически все реплеи скачаны ровно по 1 разу, что по сути довольно забавный факт :Smile_ohmy: :Smile_trollface-3:
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Если не забанили, не надо думать, что не запалили. Банят тысяч по 15-20, чтобы остальные боялись. Лотерею бл.дь устроили. Так и будут пачками периодически банить... У меня тоже долго висела табличка с требованием обновить мод.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

А на мыло уведомление о бане на 7 дней приходит ?
 
Назад
Сверху