Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

Можно ли как-нибудь закидывать папку с читами в игру после ее загрузки, и чтобы они функционировали?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Да всё приплыли. Они моды проверяют на старте. Пользуйтесь приват сборками. Мой мод просто не смогли пропарсить и от этого игра просто закрывалась. Тут уже всё понятно. Кто пользуется тем что в доступе - потенциальный претендент на бан.

Так вроде уже говорили что сканируют resmods на наличие знакомых названий.А если переименовать файлы???

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Можно ли как-нибудь закидывать папку с читами в игру после ее загрузки, и чтобы они функционировали?
так это уже есть и давно:25_64:
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

3 года играю только модом от протанки и то редко использовал запрещенные моды,лично на диске создавал две папки WoT из запрещенных модов был только тунда в другой папке с модами от протанки ничего небыло

И что в итоге получается прилетел бан за тундру?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

есть смысл обжаловать бан и писать в тех поддержку?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

кстати только я заметил, что последнее время как то долго стало синхронизировать ангар при входе?


p.s. бан не прилетел. играю на своей сборке.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Так вроде уже говорили что сканируют resmods на наличие знакомых названий.А если переименовать файлы???

Добавлено через 1 минуту 3 секунды

так это уже есть и давно:25_64:
Есть приват моды, которые нельзя отследить?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

есть смысл обжаловать бан и писать в тех поддержку?

смысла в тех. поддержку писать нет. думаю теперь есть смысл уже поднимать старый вопрос и писать петицию.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

от офицалов есть инфа какая???
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Ваш аккаунт заблокирован

сегодня как зашел в игру сразу заподозрил неладно .после каждого боя выскакивает окно ..."пробный период использование мода истек,:(
Тоже такое окно постоянно вылезало.Я ещё так жестко почитерил на Т67 и КВ-2.Куча медалек.Ну забанили и фиг с ним,у меня ещё три аккаунта с премтанками,на америке и евро.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Кстати - у меня игра сразу вылетает - потому что в "апп дату" лезут файлы БВТ(такое только случается в бою WoT):

- это вот сегодня пыталось :25_64:

Не забанен
- сегодня откатал на полном фарше с 9-00 до 15-30
Такие же файлы лезли два дня назад после установки Аима от САЕ - там в теме отписался(и сразу снес этот АИМ) все только поржали...

Т.е. ты как-то настроил, что если лезут в аппдату, то игра закрывается?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

я написал в поддержку .мол чо за беспредел ,почему заблокировали .и откуда они взяли .что я использую запрещенные моды. что скачал -этоdct с официального сайтаWG и.т.д... что даже слово не знаю такого как мод, модификация .. .стал жертвой ошибки ...интересно что ответят.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

я так понял банят всех кто переустановил мод "разрушенные объекты"
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

я не переустонавливал. забанили
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Привет на сайте вотспик про мод "Поваленные деревья и разрушенные объекты на миникарте для World of tanks 0.9.17.0.1 WOT" пишут что за него получили бан на 7 дней
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Читаю оф форум,сложилось впечатление что банят рандомно
 
Назад
Сверху