Вводить ли раздел платых модов и читов?

Нужно ли создать такой раздел и дать возможность мододелам зарабатывать?


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера Всем! Я тоже согласен с платным разделом! Я сам не могу делать моды ну не дано мне. а иногда хочется что то такого чего нет ! Например мне помогли сделали по моей просьбе лампочку а я ещё хочу под неё соответствующую озвучку! Почему человек должен тратить своё время из за моих причуд! За это я готов заплатить! Это так пример!Главное что бы всё это не превратилось как это было с одним мододелом!Он вроде открыто не просил.-но !!! Сколько было ругани!!! В общем пробовать надо всегда!!!
 
Вот все пишут что согласны , а вот предложений по реализации мало .
Может уже предложения начнут поступать как это реализовать ?
 
Вот все пишут что согласны , а вот предложений по реализации мало .
Может уже предложения начнут поступать как это реализовать ?
Серж, я уже накинул тему как это можно сделать с модпаком типа варпака со своими фирменными фишками.
 
Согласен, если мод будет провереный, рабочий, актуальный, многофункциональный и эксклюзивный и созданный исключительно автором темы.
 
это бес с мысленно ведь на этом форуме присутствуют кто ищет моды бесплатные и просто форум потеряет своих пользователей,им тогда проще будет платить 300р в месяц и пользоваться Warpack и не задумываться не о чем так как все практически читы там есть,а здесь можно пообщаться и найти что надо и предложить свою идею ну и по-тестить. Вот сугубо мое мнения.А мода делам большей респект за их моды,читы. Тем более я как понял им в кайф создавать и что бы их оценили все пользователи.
 
это бес с мысленно ведь на этом форуме присутствуют кто ищет моды бесплатные и просто форум потеряет своих пользователей,им тогда проще будет платить 300р в месяц и пользоваться Warpack и не задумываться не о чем так как все практически читы там есть,а здесь можно пообщаться и найти что надо и предложить свою идею ну и по-тестить. Вот сугубо мое мнения.А мода делам большей респект за их моды,читы. Тем более я как понял им в кайф создавать и что бы их оценили все пользователи.
У вас ник хитрый потому и рассуждения такие. И еще будьте любезны прочитать всю тему а не между строк. Уже были предложения по созданию подобия варпака только по цене раза в два например ниже.
 
У вас ник хитрый потому и рассуждения такие. И еще будьте любезны прочитать всю тему а не между строк. Уже были предложения по созданию подобия варпака только по цене раза в два например ниже.
Я прекрасно понял о чем вопрос,и поэтому и написал что смысла нет создавать этот раздел.А насчет ника так по нему судить глупо. Удачи и всего наилучшего.
 
Я прекрасно понял о чем вопрос,и поэтому и написал что смысла нет создавать этот раздел.А насчет ника так по нему судить глупо. Удачи и всего наилучшего.
Смысла по вашему нет потому что вы платить не хотите за качественный товар?
 
Смысла по вашему нет потому что вы платить не хотите за качественный товар?
Ну в обще то я пользуюсь платным читом. Так что не делайте поспешных выводов. Сочетаю дальнейшая дискуссии не уместна.
 
Ну в обще то я пользуюсь платным читом. Так что не делайте поспешных выводов. Сочетаю дальнейшая дискуссии не уместна.
это бес с мысленно ведь на этом форуме присутствуют кто ищет моды бесплатные и просто форум потеряет своих пользователей,им тогда проще будет платить 300р в месяц и пользоваться Warpack и не задумываться не о чем так как все практически читы там есть,а здесь можно пообщаться и найти что надо и предложить свою идею ну и по-тестить. Вот сугубо мое мнения.А мода делам большей респект за их моды,читы. Тем более я как понял им в кайф создавать и что бы их оценили все пользователи.
Вы сами себе противоречите.
Администрация, удалите этого флудера. Просто набивает посты человек.
 
Вы сами себе противоречите.
Администрация, удалите этого флудера. Просто набивает посты человек.
Так я понимаю ты просто тролиш здесь!!!
Флудер то ты по ходу. /mad
 
Последнее редактирование:
А не будет ли похожее что сейчас твориться на рф? Там покупают посты ради того чтобы попасть в подполье отведать какую нибудь няшку. Я понимаю что в этом ничего плохого нет. Но. Опять повторится история что на рф и опять создаст кто нибудь сайт(форум) где будет все бесплатно и без хайдов(оплат) и будет отток пользователей?
Был у нас раздел платный. Что получилось? Срачельня про то скупердяйство и о том какой нехороший мододел и что он такой сякой деньги просит за свою работу.
Может какой то иной способ поощрения мододелов и поддержки сайта придумать нужно?

Я так скажу в рф есть платный раздел но!!!
там покупай доступ в этот раздел и еще не гарантия купишь ты это или нет!
так как там еще внутри есть свой доступ!
Предлагаю у нас сделать раздел где может любой за определенную цену купить то что ему нужно!
Без всякой грязи и писанины!

Добавлено через 1 минуту
Так я понимаю ты просто тролиш здесь!!!
Флудер то ты по ходу. /mad

а вы реально тролите и ник ваш этому соответствует поэтому предупреждение!
 
Я только за +++ . вот расскажу пример : буквально вчера я обратился к человеку который здесь есть на форуме ( не буду разглашать его имя ) с вопросом не может ли он мне помочь в моей проблеме исправить баги в моей соляной сборке для личного использования за небольшие денежные знаки. он все сделал. я ему благодарен.
а теперь о главном:
-Да я считаю должны люди зарабатывать здесь денежные знаки за выполненную работу... например исправлять в той или другой сборке или моде ошибки
(конфликты)
не знаю как насчет платных модов?!, но лекарь(так его назовем) должен быть здесь.... просто здесь будут платные моды , так люди возможно часть уйдет в другой форум, если нет таких форумов , а они есть , то могут и создать такой же форум... Тут палка в двух концах.
Я свою мысль выложил, спасибо за внимание!!!! :zadumalsya:
 
Если моды будут не такие как вообще уже есть, а еще более наворочинее то за умеренную плату ДА.
НО ТОЛЬКО ЧТОБ РАБОТАЛИ)
 
Я так скажу в рф есть платный раздел но!!!
там покупай доступ в этот раздел и еще не гарантия купишь ты это или нет!
так как там еще внутри есть свой доступ!
Предлагаю у нас сделать раздел где может любой за определенную цену купить то что ему нужно!
Без всякой грязи и писанины!
Кстати как вариант магазинчика. Админ где то флудил с фотками такого магазина, но потом затер их.
Дима, давай сюда к нам свою идею.
 
Я так скажу в рф есть платный раздел но!!!
там покупай доступ в этот раздел и еще не гарантия купишь ты это или нет!
так как там еще внутри есть свой доступ!
Предлагаю у нас сделать раздел где может любой за определенную цену купить то что ему нужно!
Без всякой грязи и писанины!

Добавлено через 1 минуту


а вы реально тролите и ник ваш этому соответствует поэтому предупреждение!
Что вы все за ник цепляетесь,ник хоть кокой может быть,а то что я написал так это мое мнения. Для этого был создан опрос или я что то не понял?

Добавлено через 8 минут
Я только за +++ . вот расскажу пример : буквально вчера я обратился к человеку который здесь есть на форуме ( не буду разглашать его имя ) с вопросом не может ли он мне помочь в моей проблеме исправить баги в моей соляной сборке для личного использования за небольшие денежные знаки. он все сделал. я ему благодарен.
а теперь о главном:
-Да я считаю должны люди зарабатывать здесь денежные знаки за выполненную работу... например исправлять в той или другой сборке или моде ошибки
(конфликты)
не знаю как насчет платных модов?!, но лекарь(так его назовем) должен быть здесь.... просто здесь будут платные моды , так люди возможно часть уйдет в другой форум, если нет таких форумов , а они есть , то могут и создать такой же форум... Тут палка в двух концах.
Я свою мысль выложил, спасибо за внимание!!!! :zadumalsya:

Вполне стабой согласен тогда и роздел должен быть,"помащ, моды,читы на заказ" вот так как то.
 
  • Спасибо
Реакции: Volf
Любой труд, должен быть оплачен Я за. Но , не получиться так ,что сегодня продаёте по 20руб , а потом начнётся по 200-250!!! и как быть с обновлениями?
 
нет зачем платные моды и так хорошо

Конечно это ваше мнение! Спорить не буду! Ну а хорошо то в чем? Что любой чит тырят и пофик Хайд его набивают пока модератор спит! А потом его(тоесть чит продают на другом сайте!)
 
Можно, но есть несколько важных пунктов .... 1) мод должен быть эксклюзивным, 2) не сборка модов , 3) защита от сливов, 4) умеренная цена, 5) обновления модов должны быть бесплатны, 6) моды продаются на всегда , никакой оплаты за неделю , месяц , год и т.д
 
Можно, но есть несколько важных пунктов .... 1) мод должен быть эксклюзивным, 2) не сборка модов , 3) защита от сливов, 4) умеренная цена, 5) обновления модов должны быть бесплатны, 6) моды продаются на всегда , никакой оплаты за неделю , месяц , год и т.д

одна поправка если на всегда умеренность цены тут спо рно смотря какой мод!(пример аим лапортии продают и я знаю на каких сайтах так там цена не малая! 2к!)
а со всем вышеизложенным полностью согласен!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху