Вводить ли раздел платых модов и читов?

Нужно ли создать такой раздел и дать возможность мододелам зарабатывать?


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
одна поправка если на всегда умеренность цены тут спо рно смотря какой мод!(пример аим лапортии продают и я знаю на каких сайтах так там цена не малая! 2к!)

2к за Аим? Нет, это уже людская жадность играет , максимальная цена 500-700...
 
одна поправка если на всегда умеренность цены тут спо рно смотря какой мод!(пример аим лапортии продают и я знаю на каких сайтах так там цена не малая! 2к!)
а со всем вышеизложенным полностью согласен!!!!
Ну создайте вы этот раздел ,а потом будет видно стоило его создавать.
 
Так обращение в личку к DARKY и пусть он гоношится стоит 3к без подполья! Вот это жадность:)

Добавлено через 1 минуту
Ну создайте вы этот раздел ,а потом будет видно стоило его создавать.

Так я не создаю таких разделов я всего лишь как и вы излагаю своё мнение!
 
Так обращение в личку к DARKY и пусть он гоношится стоит 3к без подполья! Вот это жадность:)

Добавлено через 1 минуту


Так я не создаю таких разделов я всего лишь как и вы излагаю своё мнение!
Прежде чем создать надо найти продавцов-мододелов , предлагаю тем у кого есть желание продавать свои моды отписываться здесь, оставлять заявки :)
 
Прежде чем создать надо найти продавцов-мододелов , предлагаю тем у кого есть желание продавать свои моды отписываться здесь, оставлять заявки :)

++++++++++++++++++++++++++++++
 
Нужно не каждому игроку покупать мод а сделать так чтобы набиралась конкретная сумма которую запросит мододел и будут все в плюсе и мододел и холявщики и народ останется на форуме просто давать этот мод первым кто платил и все а кто не имеет возможности платить пользовался модом немного позже остольных кто платил но лично я бы заплатил за хороший мод!
 
Почему бы и нет если кто ни то придумает что ни то новенькое почему на этом и не заработать но самое главное это новенькое а не стыренное.Ветка сама загнется из за отсутствие контента. Это мое мнение.
 
Нужно не каждому игроку покупать мод а сделать так чтобы набиралась конкретная сумма которую запросит мододел и будут все в плюсе и мододел и холявщики и народ останется на форуме просто давать этот мод первым кто платил и все а кто не имеет возможности платить пользовался модом немного позже остольных кто платил но лично я бы заплатил за хороший мод!

Тогда мододел должен просить более 2-4 к рублей , ну что б по честному было .... Не, дружище не вариант , пропадет контроль мода , мод сливнут, он появятся на разных сайтах , левых сайтах , а если это Аим , что будет ? Конец нормальной игры будет....
 
Идея дельная.Согласен с введение раздела,если будет что-то интересное,от самого автора,а не тупо копирование обычных модов.
 
Ну если они того стоят то можно и отбошлять:Smile-tongue:
 
И хотелось бы чтобы платежи осуществлялись через систему Paypal.
 
Ребята вы о чём!!!! какие деньги,надо знать что ЧИТЫ норм продавец,проверен и адыкватен. а насчёт модеров я не против, например как членство в клубе, (со всех участников по 30-50 руб) символическая цена за всё.
 
конечно !если все моды и читы рабочие почему бы нет!это же труд мододелов!за все надо платить!!
 
Все бы ничего, но на сцену сразу вылезут нечистые на руку люди и под предлогом скажем колоссального увеличения точности начнут наживаться на наивных пользователей данного форума.
И тогда в арбитраже появится просто шквал тем с жалобами подобно этой http://4cheat.ru/showthread.php?t=17563
Вывод: все должно тщательно проверяться модераторами и само собой все должно быть правдиво. НИКАКОГО ОБМАНА!!!
 
Тема стоящая внимания.думаю что стоит.но и мододелам придётся отвечать за своё творение! эксклюзив,что то такое эдакое :Smile_honoring:
 
Все бы ничего, но на сцену сразу вылезут нечистые на руку люди и под предлогом скажем колоссального увеличения точности начнут наживаться на наивных пользователей данного форума.
И тогда в арбитраже появится просто шквал тем с жалобами подобно этой http://4cheat.ru/showthread.php?t=17563
Вывод: все должно тщательно проверяться модераторами и само собой все должно быть правдиво. НИКАКОГО ОБМАНА!!!
Я согласен с
SpongeDoc. Сборка должна быть рабочая с точным описанием. Не надо в платном разделе 10..... сборок. Должно быть 2-3 сборки. За хорошую сборку многие заплатят, но должна быть хорошая техподдержка. :zadumalsya:
 
я считаю что так будет неправильно!!!моды качают друг у друга!!!новых практически нет!


Этот раздел и должен стимулировать авторов и разработчиков писать новые моды, которых нет на других форумах.


Сформулировал правила которые позволят обезопасить игроков от подделок и кидал, и позволят разработчикам собирать приличные суммы независимо от слива.

http://4cheat.ru/showthread.php?t=19484
 
Придумано конечно ЗДОРОВО!!! Админ гениальный организатор :D
Однако, заглядывая в будущее, скажу следующее (прям стихи :D): с выходом последующих патчей (0.9.5, 0.9.6, 0.9.7 и т.д.) имеющиеся сейчас и на данный момент работоспособные читы и моды будут переставать работать. Соответственно, чтобы их починить, нужны люди обладающие необходимыми для этого знаниями (как раз те самые разработчики читов и модов, которые не упустят возможности заработать - и я считаю это вполне нормальным). Таким образом, через 3-4 патча все более-менее интересные читы и моды перекочуют в платный раздел и форум потеряет не малую часть пользователей!!!
А СО ВРЕМЕНЕМ ВООБЩЕ ВСЁ СКАТИТСЯ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ :zadumalsya:
 
Последнее редактирование:
После рассылки оплатившим мод игрокам, разработчик обязан выложить в шапке темы данный мод под хайдом для групп Гуру и Разработчик. - на сайте типы сидят со статусами Гуру - которые являются админами или тянущими всё на соседние сайты.
Это люди заплатят деньги и слив на все сайты мода.


Так или иначе из 10 или хз сколько человек, которые оплатят мод его всё равно сольют в паблик в ближайшем будущем, поэтому и добавил этот пункт... Давай тогда подправлю, чтобы добавляли файлы в шапку спустя неделю после раздачи, сойдёт так?

Добавлено через 1 минуту
Придумано конечно ЗДОРОВО!!! Админ гениальный организатор :D
Однако, заглядывая в будущее, скажу следующее (прям стихи :D): с выходом последующих патчей (0.9.5, 0.9.6, 0.9.7 и т.д.) имеющиеся сейчас и на данный момент работоспособные читы и моды будут переставать работать. Соответственно, чтобы их починить, нужны люди обладающие необходимыми для этого знаниями (как раз те самые разработчики читов и модов, которые не упустят возможности заработать - и я считаю это вполне нормальным). Таким образом, через 3-4 патча все более-менее интересные читы и моды перекочуют в платный раздел и форум потеряет не малую часть пользователей!!!
ВСЕ СКАТИТСЯ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ :zadumalsya:

Для этого и добавлен пункт обязующий разработчика выкладывать мод после раздачи, спустя какое то время в тему. Чтобы все смогли скачать. Ведь можно не сомневаться, что из 10 или 20 купивших людей, кто то обязательно его сольёт...
 
А версия одна оплата - один мод не подходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху