Вопрос Вопрос загрузки Windows 10 или что с моим ПК

Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
70
Решения
1
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Доброго времени суток! Совсем отчаялся. Знатоки, подскажите, пожалуйста! (Опишу подробно)
Имеется ПК с SSD на 480 ГБ (Только SSD). Установлена ОС Windows 10 (вроде PRO). Сегодня увидел «страшный» синий экран с ошибкой “CRITICAL PROCESS DIED”. Перезагрузил ПК, Windows загружается, работает секунд 20-30, потом начинает жёстко фризить курсор, всё становится некликабельным, и снова синий экран. Не успеваю зайти в среду восстановления, также не запускается путём включения и выключения ПК вручную (как написано на сайте). В Биосе через раз пропадает SSD. Есть предположения, что случилось это после обновления, или после забивки SSD на 90% (и то, и другое было 2 недели назад +-).
 
вечер добрый, //В Биосе через раз пропадает SSD// --.в каком разделе пропадает? уточните (boot или sata и итд) // Есть предположения, что случилось это// --.в БИОСе отключите boot_booster → f10 и enter и перезагрузка и еще раз перезагрузка (2-раза) и сразу жмите кнопу f8 и зайдите в Безопасный режим и наблюдайте, проблема повторяется?
 
Ошибки в журнале системных событий windows смотрите. Диск какой модели? Проверьте его на ошибки и скорость чтения секторов...
 
Оперативка меняй Или нормальный ссд купи до 120 Гб Большие ломаются как и большие флешки больше 16 гб
 
если пропадает и в биосе то обновления тут не играют роли. Проверь как подключен SSD может контакт отходит. Если Контакт нормальный проверь смарт. Но скорее всего умирает контроллер SSD увы это частая беда.
 
такая же х... была, один в один. 3 года назад. но с HDD, разобрал, а там полная ж... внутри диска всё по плавилось и стружка. решил новый SSD воткнуть а ни легас ни юфи его не видят. Взял рабочий hdd с другого пк и всё тип топ работает.
 
после того как перестали потдерживать винду7, она к тем кто ни купил после обновления на винду10 -стала виндой 8 и сейчас ошибки дает-помогает только формат
 
Назад
Сверху