Вопрос Вопрос по тому как работает стим

Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
84
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Сразу прошу прощения, никогда до этого не скачивал игры со Стима, поэтому не знаю как он работает. Вопрос таков: Если я к примеру куплю в стиме mk11 - то я смогу установить его одновременно на два пк чтобы играть вместе с другом или стим позволяет установить и запускать одновременно игру только на одном пк?
 
когда ты покупаешь игру, ты можешь качать ее на все компы, на которых есть стим и твой аккаунт. По моему, еще и прогресс сохраняется
 
ты можешь поставить MK11 хоть на 10 компов.. но играть сможешь только с одного. даже если ты раздашь семейный доступ игры с твоего аккаунта будут не доступны другу если ты запустишь игру.. даже если другую игру запустишь..
 
Одновременно на двух и более компах в игры одного аккаунта играть нельзя. Но есть одна штука, называется Remote Play Together. Если игра эту функцию поддерживает, то можно пригласить друга, у которого нет этой игры на аккаунте и играть вместе. Но нужен хороший интернет, потому что друг будет играть посредством стриминга игры с твоего компа.
 
Сможешь на двух и более компах установить, но сыграть на одном аккаунте невозможно
 

Похожие темы

Назад
Сверху