Вопрос Выбираем ТОП СТ 10 лвл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
283
Репутация
312
Спасибо
53
Монет
0
Выбираем лучшую СТ 10лвл.
В коментариях пишем, почему Вы выбрали именно такую СТ.
Заранее всем Спасибо!
С меня Всем Благодарности под комментарий :Smile_medal:
 
ну мне по душе объект 140, нравится его динамика, стабилизация и чуть лучше склонение орудия чем с т62а... А вот по поводу живучести, то однозначно т62а лучше, так как у него башня и если т62а играет от башни, то сопернику непоздорову, так как голдой его очень как сложно пробить, это все равно что ис7 в башню стрелять, хотя когда ис7 играет от башни, то нормальные игроки обычно уезжают от него потому что его хрень сбреешь, также у советов, что у т62а и объект140 офигенная стабилизация не сравнимая с советской линейков, так как у советов у всех стабилизация-разброс-сведение хуже америкос и немцев, но у дедов есть особый скилл, это кидать с вертухи, я на немце редко так попадаю с вертухи как с ис6 и ис7... А про т62а и объект140 я уже подавно молчу, ну вот я играю просто нажимаю автоприцел и на ходу стреляю с 500 метров и попадает, как всегда в точку (это если не сильно бронированные танки, которым не надо выцеливать уязвимые места). И еще подкалиберы (основной снаряд) намного лучше, чем кумули (голдо-серебро)...
Есть еще одна имба это батчат. Ну он тупо приедит закружит вас даст, почти на 2000 люлей и уедит, возможно получит 1-2 шота, а обычно уезжает фуловым, потом опять приедит еще кому то выдаст барабан и вот за 2 приезда он накидал 4 к. урона, неплоло да. Вот по этой причине, многие игроки ее любят, динамика офигительная... Минус у него в том, что у него стабилизация-сведение-разброс намного хуже, чем по сравнению с другими ст10...


Что именно по поводу взводных ст10 я тут промолчу, так как если ты играешь по связи например на батах, то у вас барабаны почти на 6к (2 мауса), и вот можно 2 танка забрать и то в некоторых случаях и три, это я пр фуловых.

Самый главный враг у ст и тт, остается артиллерия, признаюсь иногда бомбит, когда не откуда не возьмись прилетает чемодан и харач и нет пол хп у тебя в начале боя, а иногда вообще на фулочку... И ребят им не пишите в чате, они этого ждут они наслаждаются, когда у нас бомбит, просто молча продолжайте играть.
 
Последнее редактирование:
Для соло игры - батчат. Нашел одинокого врага, приехал раздал барабан и уехал. Скорость, урон и маскировка на уровне.

Об.140 (все сов.СТ) если играть во взводе, то лучше их не найти.
 
В случае выбора между Об. 140 и Т62-А, выбор в 90% случаев будет за 140, по многим параметрам лучше именно 140.

Ну а среди приведённых СТ 10го уровня всервоно будет лучше именно БЧ25т, динамика, орудие, низкий силует, хорошая маскировка.
 
Мне бат нравится, но имхо софки имбовее
картошка всегда на стороне совков была :povar:
 
Я за бата.скорость,плюс дамаг,маневренный и низкий силует.Выкатился из засады нанес урон и исчез,пока враги в панике.
 
батчат-скорость, незаметность,барабан, обзор(можно ставить просвет не снимая стаб или вент это жирный+)

Добавлено через 1 минуту
STB-1 башня крепка, ствол склоняется очень хорошо, от башни игра просто идеальная:idisuda.gif:
Крепкая башня???!! ахах да ты чего друг она шъётся с бб даже в маску
 
ну что-вы тут развели демагогию..арте без разници..какая у вас ст..конь норм..модератор тему можно закрывать
 
1е место - е50м, так как самое точное орудие с отличной стабилизацией, хорошая броня, неплохой дпм, нормальные углы в принципе и плюс к этому хорошо таранит врагов,
2е место - об 140, так как превосходный дпм, крепкая башня, неплохая динамика, низкий силуэт.
Вот 2 самых комфортных танка для игры соло.
 
ну что-вы тут развели демагогию..арте без разници..какая у вас ст..конь норм..модератор тему можно закрывать

При чем тут арта? научитесь читать Тему опроса и если Вам нечего сказать по делу то проходите мимо!
 
Выбираем лучшую СТ 10лвл.
В коментариях пишем, почему Вы выбрали именно такую СТ.
Заранее всем Спасибо!
С меня Всем Благодарности под комментарий :Smile_medal:

140 об.просто бомба, быстрый, скорострельный 5.45 кд, рекошетный.:Smile_medal:
 
140 об.просто бомба, быстрый, скорострельный 5.45 кд, рекошетный.:Smile_medal:

+ на 140 ты можешь не останавливаясь накидывать плюшки врагу и почти всегда попадешь, а на т62а такое уже не прокатит...
 
1) E 50 Ausf. M (точность на дальних дистанциях, за таран)
2) Bat.-Chatillon 25 t (огромный дпм динамика)
3) Т-62А (башня и динамика в ближнем бою, кд)
4) Объект 140 (динамика и точность кд )
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем, выбор сделан, кому интересно, пойду по ветке к 62 а там уже решу 62 или 140.
 
судя по комментариям 3 танка выходят в топ- 62, 140 и батчат. Но лично для меня имбовый танчик этих обновлений- об. 430. Скорострельность, ДПМ, незаметность, скорость, рикошетит еще будь здоров. При 5-ти перках - это неуловимый мститель, попасть по нему стоячему-то сложно, а если он еще и в движении, прыгая по холмикам и скрывая башню и свой корпус- не реально. Среди трех СТ совков- этот подошел мне больше, лампа у тебя загорается только тогда, когда в упор подъезжаешь всё к тому же вафентрагеру и 268, а это доставляет удовольствие). В начале боя отличную роль играет как антисвет, поэтому ехать на нём вперед к врагам нету смысла, он так же не позиционер- и долго стоять в кустах не нужно. А вот подобраться незаметно к 2-3 отставшим соперникам вполне возможно. Истинный фан доставляют взводные покатушки из средних танков) Прокатитесь на этом танке больше 20 боев- поймете его прелести!
 
об.140. Быстрый, вёрткий, рикошетный, ДПМ неплохой, стабилизация орудия и углы получше чем у т62А
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху