Работает Грядёт реальная борьба с читерами и проверка модов на читы.

убили курицу несущюю золотые яйца(жрать захотели после 18-00),через неделю умерли с голода-как то так
 
Тоже так считаю.
Не много отсебятины (почти по "укурке"):
1. Банить будут по своим установленным критериям. Вполне возможно отсутствие вливания денег игроком, будет как раз положительным фактором. Врятли поголовно.
2. Ботов банить наверное поголовно, ну это и нормально, имхо.
3. АнтиАим - достаточно сделать стрельбу не возможной. "Непробилы" и попадания с 0 там всякие и тп.

P.S. Кстати, заметил такую особенность, при использовании автоприцела САЕ, процент попадания в проигрышные команды стал выше. Отключил его, и вернулась нормальная игра. Это наблюдение было сделано в течении примерно 10 дней эксплуатации мода.
Ты сам то себя слышишь?"с прицелом Сае попадаешь в проигрышные команды". Лишь бы ляпнуть или это новый метод набивания постов
 
Ура!!!!
Пусть банят - больше свободного времени будет .
Без читов- играть не буду, думаю многие согласятся со мной на форуме .
А кому от этих "нововведений" будет лучше- покажет время .
Не уверен что кампания выиграет от этого больше , чем потеряет .
Игра рассчитана на среднюю массу игроков , а они все играют с читами .
Не будет их - начнет падать прибыль , причем ощутимо ...
Зачем "крутить себе яйца" ?
Разве что WG мазохисты......

Вот сделали бы легализацию нескольких читов ( тундра, аим, и т.п ) , за вменяемые деньги - другое дело , и им бабки и народ доволен и спокоен .
Задавили бы конкуренцию :05_64:

Выражение" вменяемые деньги" для WG не понятно и неприемлимо.Жадность и желание отсосать побольше бабла .Вот девиз картохи.И это нам на руку.Основной доход приносят читеры для WG и нас никогда не тронут. А то ,что там пудели Кислого гавкают ,так это их работа и за это они деньги получают

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
ЧТо он чурка нерусский сразу видно, и что пишет код. xD

Так по твоему кто не русский тот чурка? Дай Бог нам встретиться по жизни.Я тебя заставил бы думать наоборот.Модератор почему это хамло не банят?
 
такая же хрень,с аимом редко когда кидает более 50%,тут даже кинуло в 15,что ранее никогда не бывало,отключил его,кидать не перестало,видимо нужно сносить вообще.Кстати не плачу картохе ни копейки уже больше года,процент побед с тех пор в сумме упал с 54 до 51,тенденция ясна))))
Я чего то не пойму , вы играете ради процентов ? Да мне насрать на сливы , попадает аим , чувствую себя комфортна играя с ним. Проиграл , слили да и хрен с ним. Чего переживать за эти проценты ?
 
ну знаешь,когда у тебя в команде тупорылое рачье и глупые боты пусть и на читах(картошкины все на читах и на голде) как-то турбосливы раздражают,а доводы тех,кто говорит что играет для удовольствия,напоминают дешевую отмазку .Какое ж тут удовольствие в том что ты всего пальнул разок за игру,это все равно что сосать для удовольствия,хотя может многим это и нравица)))))
Особенно не реагирующих ни на какие просьбы или даже оскорбления, продолжают тупо стоять и перестреливаться, ни о каком удовольствии речи у адекватных игроков быть не может.
По поводу читов-как они были так и будут, сами разрабы не заинтересованы, это часть ЦА проекта.
 
первое письмо от 2006 года, 10 лет борются...юбилей! надо отметить:facepalmic:
 
https://www.youtube.com/embed/WD84-CUpa6s видос может и баян, но по-теме деятельности картохи и настроение своей правдивостью и подачей поднимает ;)

Если картоха что-то и сделает с модами, читами - то только с точки зрения зарабатывания Себе бабла. Выгодней будет банить и за относительно небольшую копейку разрешать читы - сделают. Поставят в порядке эксперимента - будет не айс - откатят назад. Главное имитация кипучей деятельности.
 
Последнее редактирование:
Люди! Танкуйте хоть на читах,Хоть на ботах. Никто вас динамить не будет,до тех пор пока ваш бот или вы сам чит, по союзным стрелять будете.
 
тут ваще прикол,с бревномета на полном сведении фугасом по ДикерМакс3у-урон 113 гыыыыыы,И за всю игру такая же тенденция,арту не убрал с одного выстрела.Это что ваще такое?

в гуслю попал, бывает...весь дамаг гусля погасила
 
да все это ересь они сами понимают что лишатся хлеба
 
как можно засечь аим? он же никаких специфических функций не перехватывает?
 
как можно засечь аим? он же никаких специфических функций не перехватывает?

Достаточно встроить анализ поведения прицела. Так же есть особенность, ствол танка и прицел ведут себя иначе
 
Достаточно встроить анализ поведения прицела. Так же есть особенность, ствол танка и прицел ведут себя иначе

а как быть с рассинхронами? с потерей пакетов? так можно всех забанить, у кого пинг больше 30 или слабый комп
 
а как быть с рассинхронами? с потерей пакетов? так можно всех забанить, у кого пинг больше 30 или слабый комп

Ну погрешность добавить. Все равно большинсто отследить возможно
 
Я вот рассматриваю слить свой аим, чтобы люди прочугали что г а что нет.
Использование по подписки что после каждого боя мне пользователь отдаёт 3 сек мнтернет трафика.
Просекается и анализируется......

Думаю, что будет пользоваться успехом, в любом случае. Хоть 30 секунд..
А насчет последствий тут мало кто задумывается..
 
Назад
Сверху