Вопрос Есть ли какая прога для того чтобы все фото, игры, программы, данные из браузеров перенести из диска

Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
74
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Есть ли какая прога для того чтобы все фото, игры, программы, данные из браузеров перенести из диска C на диск D
 
какая ОС? или не знаешь? на 10-ке однажды сделал настройку и больше не думаешь о том какой прогой переносить... при сохранении всё будет сохраняться там, куда в настройках указал... у меня Доки, Фото, Музыка и проч. сохраняются сразу на Я. Диск и в настройках указано - хранить только в облаке... на харде остаётся только ссылка, а это сильно освобождает место
 
Re: Есть ли какая прога для того чтобы все фото, игры, программы, данные из браузеров

какая ОС? или не знаешь? на 10-ке однажды сделал настройку и больше не думаешь о том какой прогой переносить... при сохранении всё будет сохраняться там, куда в настройках указал... у меня Доки, Фото, Музыка и проч. сохраняются сразу на Я. Диск и в настройках указано - хранить только в облаке... на харде остаётся только ссылка, а это сильно освобождает место

игры тоже яд запускаеш?
 
Назад
Сверху