Жалоба на супермодератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня из перманента вытащил админ и после просьбы одного модератора донести до него, что см вытворяет.
Почему все считают, что чсв см должно сходить ему с рук?

.

Это уже очень интересно! отправляйтесь в бан назад!
Прошу админа не снимать бан !!!!

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Это последний ответ в этой теме. Хочешь обсудить, создавай новую, там обсудим. Я смотрю тебе все не дает покоя моя группа и цвет. Уймись Максимка, все хорошо, никто никого не обманывает и не вводит в заблуждение.

Вы читали правила?
1.2.4. Создавать сообщения и темы, которые целиком содержат выделение по: цвету, начертанию, размеру (в том числе и КАПСУ). Разрешено применять данное выделение только для наиболее значимых частей текста.
последующие ваши выделенные посты будут караться.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Стелз, это я не адекват?
В чем моя неадекватность?
Да пусть твоя ложь остается на твоей совести.
 
инетерсно одно этот сие форум и несёт сам по себе скрытые новости даже те самые читы или та самая голда по уценке уже несет уголовку
если честно то супермодератор ты своими полномочиями через чур играешь
 
инетерсно одно этот сие форум и несёт сам по себе скрытые новости даже те самые читы или та самая голда по уценке уже несет уголовку
если честно то супермодератор ты своими полномочиями через чур играешь

Еще 1 хочет пожелать форуму проблем.
В чем уголовка в читах?!
Я доказывать вам ничего не собираюсь,но продавать и зарабатывать акки путем взлома, и переноса денежных средств на другое лицо(которое ни сном ни духом не знает об этом пока не заблокируют его счет) это другое,и тут этого не будет!
Мне вам 100 раз повторить? Или тысячу чтоб до вас дошло?
Полемик на эту тему больше не будет.
Тема закрыта!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху