Золото для World of Tanks (WoWs |WoWp) |RU|EU| подарком за 40%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,видимо ждать уже не имеет смысла

Не факт. Не оправдываю и не обсираю ТС, Отработал с ним 3 сделки. По видимости, (предполагаю) старый источник доходов стал давать сбой, новый не надежен(системы защиты не стоят на месте). Лично я бы по этим причинам лёг бы на дно до поры, пока ситуация не вернется под контроль. Раковод всего лишь отмывает серые бабосы, т. е. лишаться репутации и белого дохода нет смысла. Хотя с другой стороны, надо быть готовым к тому, что сделка может и сорваться. Тогда Раковод исчезнет навсегда
 
Народ, да что же вы такие амёбные.....что ждать......требуйте возврат денег! уж это он может! он сам сказал, что долгов на 100 000 руб.....и для него это...... "Не сильно много как по мне". Не хочу вас назвать терпилами, но вот картинка точно про вас.......... а меня ещё упрекали за то, что арбитраж открывал........

 
@Stealthz давай тему в арбитраж, пока не появится. Не стоит, что бы кто то у него заказывал, пусть сначала появится и решит долги.
 
он сам сказал, что долгов на 100 000 руб.....и для него это...... "Не сильно много как по мне"

Он акки пустые с голдой дешего продает,пишет,что денег на тесты нет. Так что хз
 
Да я вам и так скажу примерную сумму "заказов" висящих. около 100к руб(примерно, по таблице посмотрел) (+ 8 перезаливов )

Не сильно много как по мне.

Мне интереснее разобраться во всем,и уже разгребсти наконец то этот завал .

"если нет" такого просто не может быть,"карж" был всегда и будет пока есть интернет платежи. Максимум что вг может сделать усложнить либо прикрыть саму лазейку (как с сс пару лет назад) славу богу она этого не сделала т.к видно что алкобасик разобрался что да как. Я вот пока вникаю,да был занят личными делами и они никак не относятся к работе. Но уже полностью свободен и пытаюсь разобраться.

Не может быть?
Но тем не менее вы долги не в состоянии раздать!
Ждем вас тут для конкретного решения вопроса.
 
Смысл всего этого в том, что забанив его ,пользователям каким он остался должен, легче не станет.
Поэтому ,жду его два дня, решить проблему.Появится послушаем человека и решим дальше,не появится уйдет в бан,но еще раз повторюсь, деньги это не вернет людям.
 
Последнее редактирование:
Смысл всего этого в том, что забанив его ,пользователям каким он остался должен, легче не станет.
Поэтому ,жду его два дня, решить проблему.Появится послушаем человека и решим дальше,не появится уйдет в бан,но еще раз повторюсь, деньги это не вернет людям.

А ждать по 2 месяца перезалив и молчать, это как назвать тогда?)
 
Ты не сравнивай почти убитый сайт с сайтом идущим в топ.

А это еще причем?Ты мне хочешь что то доказать?)

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Ну не забанен раковода аккаунт на данный момент. А также rf раньше авторитетом был а сейчас и тут все окрепли.
Так что там решения не авторитетны и работа сайта тормозит как глиномесево. :smile:
Оффтоп:
Смотри какой у меня тама аккаунт, даж разбаниться можно..
Заблокировал Devcard, не верьте продажному Devcard его подкупить за копейку можно.. :biggrin:
Devcard был модером а сейчас гарант, вот уже где кидало так кидало..

А это еще причем?Я сказал "Пора выносить приговор", ты ответил что там только собирают инфу. Я кинул пруф, где один из арбитров высказался.
 
А ждать по 2 месяца перезалив и молчать, это как назвать тогда?)

"(Могу отказаться от перезалива,если вы написали в теме гневной отзыв,обозвали как-то лично меня.)" вот эта хитрая фраза и устроила весь этот ммм. просто каждый боялся написать о списании, потому что думал что не получит перезалив. также каждый боялся вообще писать негатив какой то. терпилы, лохи, я уж прошу прощение за такие слова в адрес многих людей, но сами себе ответте -кто вы после этого ? также сыграл фактор жадности в получении бонуса за ожидание... сознательно или нет, но все дружно поучаствовали в сложившейся ситуации
 
Стихни. :Smile-angry:

Отлично слился.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
"(Могу отказаться от перезалива,если вы написали в теме гневной отзыв,обозвали как-то лично меня.)" вот эта хитрая фраза и устроила весь этот ммм. просто каждый боялся написать о списании, потому что думал что не получит перезалив. также каждый боялся вообще писать негатив какой то. терпилы, лохи, я уж прошу прощение за такие слова в адрес многих людей, но сами себе ответте -кто вы после этого ? также сыграл фактор жадности в получении бонуса за ожидание... сознательно или нет, но все дружно поучаствовали в сложившейся ситуации

Ну такое, существует личка, можно было написать администрации + остаться анонимно при желании.
 
Ну такое, существует личка, можно было написать администрации + остаться анонимно при желании.

Вот все через личку и общались, только с продавцом, а в теме написать ума/смелости не хватило, что "жду неделю" "жду 10 десять дней" и т.д. а эти надписи предотвратили бы многих от оплаты. А то на тему посмотри, а там всё красивенно, как страна по телевизору !
 
Немного не так... rf-c и так топ

Был когда-то:)




Отлично слился.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


Ну такое, существует личка, можно было написать администрации + остаться анонимно при желании.

Дело в том что за все время мне написали 2 человека, одному и второму я посоветовал открыть тему в арбитраже,один написал ему вернули деньги,а второй и сейчас не соизволил написать в арбитраж.Я сам по своей инициативе, писал в этой теме ,просил всех предоставить суммы оплат и до сиг пор никто не написал.А в теме все гуд.
В общем так.
Решение: выдаю ему перманент как кидале. А деньги люди потеряли.А все из за того что молчат!
Тема закрыта.!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху