Предлагаю Золото 60% от офф цены Карж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
2
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Здравствуйте уважаемые игроки WOT !

Товары от Wargaming со скидкой !

Для получения подарка Вам нужно предоставить лишь свой игровой ник (как вы подписаны в боях)

К оплате принимаю: QIWI , ЯндексДеньги счёт/виртуальная карта, Btc (биткоин), Приват24 (грн для украинцев) , Сбербанк . WebMoney НЕТУ !

Время выполнения заказа - "если не пришло через 5 минут, - ждите дольше" Мы всегда делаем при первой же возможности, как можно быстрее ! Поверьте, никто не заинтересован затягивать с выполнением вашего заказа. В 80% заказы выполняются (ежедневно) до 24 часов, в 15% до 48 часов, и очень редко, (по технических причинах, или во время акций ВГ) до 72 часов. Если за 3 дня ваш заказ не был выполнен, вы вправе его отменить и вернуть деньги.

Сделать заказ - @Mopo3D

Голда
- 5000 золота = 660руб/275грн
- 7500 золота = 1000руб/415грн
- 10000 золота = 1300руб/540грн
- 15000 золота = 1900руб/790грн
- 20000 золота = 2500руб/1040грн
- 25000 золота = 3150руб/1310грн
- 30000 золота = 3700руб/1540грн
Большее количество = цена договорная. Заказать можно и 500.000 и миллион.
Техника и пакеты 60% от офф цены, должна быть в офф магазине и отправляться ПОДАРКОМ

Стратегический запас 12.500 золота = 1500руб/625грн
БОЛЬШОЙ ЗАПАС РЕЗЕРВОВ = 760руб/315грн
ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА = 600руб/250грн
РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД = 3000руб/1250грн

Купить голду - @Mopo3D

������Техника - должна быть в офф магазине и должна отправляться подарком !
Цена 60% от офф (например танк стоит 2000р умножаем на 0,6 = 1200р наша цена !)

Купить технику - @Mopo3D

Отлёжка (сколько выждать перед тем, как принять подарок)- я рекомендую 2-3 дня, это лишь рекомендация ! когда принимать подарок, абсолютно ваше дело.

Помните - риск бана есть, покупаете на свой страх и риск, в случае списания купленной у нас голды или блокировки аккаунта
претензии НЕ принимаются !

Делая у меня заказ, экономьте наше общее время. Пишите всю информацию в одном сообщении, Пример - "Здравствуйте, хочу 10000 золота. Оплатить удобно QIWI или ЯД" после этого ждём реквизиты для оплаты, без моего ответа, оплачивать НЕ нужно !

По всем вопросам - @Mopo3D
наш канал https://t.me/NEWYEARWOT
Наши отзывы https://t.me/joinchat/AAAAAE2d6ZQ5F6BYcgyWKA
работаю через гаранта
Всем новым клиентам цена -15% от 60% за отзыв
Наш телеграмм бот https://t.me/DedMopo3D_BOT?start=1196933029
 
Последнее редактирование модератором:
возьму, попробую за отзыв
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
пишите в телеграмм

Не всё так просто. Перегонять людей в телеграмм, без отзывов, без проверки не то дело.
Тем более на одном кардерском форуме вашу тему удалили.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я ошибся - уже на двух форумах снесли вашу тему. Один читерский, второй кардерский.
 
не понимаю на каких если я только тут и на второму форуме еще на модерации тема
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
не понимаю на каких если я только тут и на второму форуме еще на модерации тема

Я вижу забаненную тему на читерском форуме. На кардерском её просто удалили но в поиске гугла она осталась. Против фактов ну никак.
 
как по мне вы ***ню несете ! я на 2х форумах всего нахожусь
 
сделаю модератору - или админу при их одобрении
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
как по мне вы ***ню несете ! я на 2х форумах всего нахожусь

Я тебе не все. Всё с тобой ясно. Как ты голду продаешь если ты не знаешь что любую тему можно проверить за секунду?
Из этого вывод один, хочет на халяву тащить людей с форумов и может быть кидать. Денег нет - если на форумах темы банятся и стирают. Денег нет пройти проверку.

сделаю модератору - или админу при их одобрении
Ну так зачем тему создавал не поговорив предварительно? Пиши вот этому https://4cheat.ru/member.php?u=23798 Чё не пишешь?
 
Последнее редактирование:
Я тебе не все. Всё с тобой ясно. Как ты голду продаешь если ты не знаешь что любую тему можно проверить за секунду?
Из этого вывод один, хочет на халяву тащить людей с форумов и может быть кидать. Денег нет - если на форумах темы банятся и стирают. Денег нет пройти проверку.


Ну так зачем тему создавал не поговорив предварительно? Пиши вот этому https://4cheat.ru/member.php?u=23798 Чё не пишешь?

как по мне ты пустое место - ты говоришь а каких то форумах но меня нет не где кроме этого . и ничего показать ты не всилах. проверка только для админов а ты Юзер
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
как по мне ты пустое место - ты говоришь а каких то форумах но меня нет не где кроме этого . и ничего показать ты не всилах. проверка только для админов а ты Юзер

По мне ты лохопут и кидала.
 
Не всё так просто. Перегонять людей в телеграмм, без отзывов, без проверки не то дело.
Тем более на одном кардерском форуме вашу тему удалили.

пруфы? а так это может быть обычный вброс
 
спасибо! я ему об этом же
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
пруфы? а так это может быть обычный вброс
Ты уже в ожидании нахаляву пройти проверку и попку лижешь в надежде? Может повезёт и тебе голдишку пришлют на халяву?
Во всех темах ты тут как тут что нибудь урвать и пофиг кому лизать и после кого..

Супер админ сам в состоянии проверить эту писанину в шапке в интернете,
если нет напишет мне в личные я точно укажу сайты.

[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION];
 
Последнее редактирование:
спасибо! я ему об этом же

Я могу дать аккаунт (почти пустой)
И сделаете туда ТЕСТОВЫЙ залив, и если через 30 дней с голдой ничего не случится.
Этот акк тут разыграете с той голдой которая будет на нем находится.
Если у кого-то есть идеи лучше то прошу написать СЮДА.
Что скажете?
 
я не против . но прошу отписать при получении подарка и дать возможность торговать . - так же вы убедитесь в способе зачисления подарка будет указано чем мы пополнили . для зачисления нужен только игровой ник .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION];
Что скажете по этому поводу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху