Предлагаю Золото 60% от офф цены Карж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты уже в ожидании нахаляву пройти проверку и попку лижешь в надежде? Может повезёт и тебе голдишку пришлют на халяву?
Во всех темах ты тут как тут что нибудь урвать и пофиг кому лизать и после кого..

Супер админ сам в состоянии проверить эту писанину в шапке в интернете,
если нет напишет мне в личные я точно укажу сайты.

[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION];

ты кто такой вообще, нонейм? я на форуме уже несколько лет, и нигде в очереди не стоял.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты малышка.. :Smile-tongue:

научись общаться, а то ты тут походу один троллинг разводишь. всем понятно что 85-90% кидал, но чтоб что то говорить за это нужно отвечать,пруфов нет, ******. а так есть Стелз, пусть смотрит, без тебя точно разберутся. малышка
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
научись общаться, а то ты тут походу один троллинг разводишь. всем понятно что 85-90% кидал, но чтоб что то говорить за это нужно отвечать,пруфов нет, ******. а так есть Стелз, пусть смотрит, без тебя точно разберутся. малышка

Чебурашка что ты там пишешь и вякаешь? :03_64: Стихни уже хомячёк.
 
пиши ник куда зачислить подарок
 
Чебурашка что ты там пишешь и вякаешь? :03_64: Стихни уже хомячёк.

еще раз говорю научись разговаривать,рот бы закрыл было бы все прямо отличненько. зашел засланный казачек. пруфов нет одна вонь, это в детсад, малышка
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
еще раз говорю научись разговаривать,рот бы закрыл было бы все прямо отличненько. зашел засланный казачек. пруфов нет одна вонь, это в детсад, малышка

Я прекрасно знаю что ты обиженная попрошайка и нервный типок придумавший себе что умный. Я вообще здесь с открытия сайта и всех знаю. Попей таблеточки, уже скоро лето...
Ну кароче ты дурноватый.. Сколько раз тебе чудо повторять отстань?
 
Последнее редактирование:
Я прекрасно знаю что ты обиженная попрошайка и нервный типок придумавший себе что умный. Я вообще здесь с открытия сайта и всех знаю. Попей таблеточки, уже скоро лето...
Ну кароче ты дурноватый..

Макс может тебе и правда основным ником общаться
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Макс может тебе и правда основным ником общаться

Смысла нету, уже никакого..
Да и надоели жутко идиоты всякие..
Просто в этой теме пошло то что странноватый продавец не адекватно разговаривающий и думающий что вокруг него идиоты.
Ну ещё хомячки невменяемые подбежали..
 
исчезни с моей темы она не для флуда! скучно? пойди с бабками на лавочке язык почеши :redface:
 
встретились два твина )
 
Закрыто пока исполнение заказа.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху