Игра вылетает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть догадки что из-за xvm тоже вылетает.Видел на стримчанском как у парня вылетала игра,а у него как я и сказал стоял только xvm.А вообще вроде была инфа что они намутили с amd, из-а последний драйверов на карточку могут быть частые вылеты.Короче капец,пока можно забыть про игру.
 
меня все эти факты наводят на мысль, ВИНА КАРТОШКИ. Кто-нибудь на чистом клиенте играл. Как там???? :nikolos:
На чистом все нормально..Одна из причин вылетов это хвм (файл Minimap.swf)в последнем ночнике исправили.А вот что картоха ответила на вопрос о вылетах и других багах:
 
Без читов токо с модами Джова - вылеты. А его моди типо официал, одобрены ВГ.
С запрещенными модами лутше пока не играть, вроде как щас картошка сканирует играков на ети моды, и будут банить.
Итог таков что с виходом етой гавнообновы, играть ваше нихочетса, все убого+ вылеты, и без модов какаха.
 
По-моему ВЫЛЕТЫ сейчас глобальная проблема/devil
 
В миникарте от ХВМ выявлены серьезные проблемы, связанные с вылетами игры.
Разрабы ХВМ чешут репут в данный момент.
Это раз.
В самой игре тоже есть проблемы с вылетами.
Там все - КТТС
Это два.
 
В миникарте от ХВМ выявлены серьезные проблемы, связанные с вылетами игры.
Разрабы ХВМ чешут репут в данный момент.
Это раз.
В самой игре тоже есть проблемы с вылетами.
Там все - КТТС
Это два.
иксвм думаю оперативно поправят, а вот картошка сможет только к следующему патчу, поломав еще что-нибудь =)
 
у меня была проблема с вылетом виной того об водка (module_contour_line) поставил (ZJ_ContourLook) и всё нет проблем моды от про танки вот моя сборка кто желает
https://cloud.mail.ru/public/KHHy/YRqm8tzTc
 
Последнее редактирование:
ну если вы старые читеры, проверьте наличие папки awesomium
 
ну если вы старые читеры, проверьте наличие папки awesomium

У меня стоит заглушка на awesomium и вылеты также через пару боёв.
КД от ZJ полноценно не работает, баг во флэш.
Ночник XVM пока не ставил, надо попробовать.
 
ставлю оленемер с вотсайта и по верху лью все, что душе угодно. работает отлично.
совет - убери все модпаки от протанки, джовов, ***овов и т.д. и т.п. и будет тебе счастье

не пори ерунды
 
естественно не порю.
 
поставил последний ночник (4627) вылеты продолжаются,
попробую без XVM
 
протанки лучше не ставить, вылеты на раз.. поставь прежде всего хвм 0.9.9 норм... вот ссылка, вроде вылета нет...http://nightly.modxvm.com/
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
у меня просто протанки стоят все равно вылетает
 
у меня еще на 098 начались вылеты, поэтому на 099 уже не парюсь, вылетело значит хватит играть)))
дрова старые на видюху, моды протанки последние
 
Нашли виновника выкидышей из игры, им оказалась миникарта XVM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху