Игра вылетает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПРОБЛЕМА В XVM. Сделал как советует Dimon43 и все вылеты пропали. Протанки выпустил обнову. Там вроде тоже исправлено
 
Автор: PRO Tanki - версия #5

Обновлено 16.07.2015 до версии #5:

Вышла расширенная сборка Мультипака.
Нашли виновника выкидышей из игры, им оказалась миникарта XVM (его авторы не виноваты, там баг сложнее, да и стабильной версии XVM все еще не выходило, можете пинать нас). Временно сделали примитивный костыль миникарты, но я бы рекомендовал пока полностью не устанавливать XVM или под свою ответственность.
Добавили панель повреждений от Зайца.
Ну и там еще много чего сделали - ОБНОВЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ

вот и ответ на ваши вопросы
 
А перезарядка безполезная. Цифры не показывает.
 
тоже выкидыши, моды от протанки + читы от EPRST : тундра, шары, перезарядка, контуры противника, лазер, аймбот от Макса, пробую менять карту и обновлять хвм
 
Сутки посвятил проблеме вылетов. Итог: вылетало из-за файлика minimap , описанного выше.Но и после его замены.Вылеты продолжились.Вылечилось удалением лазеров.
 
Можно воспользоваться альтернативной миникартой, типа такой. Там и обзор и квадрат отрисовки есть, и указка.
 
Последнее редактирование:
69 пост помог, вылеты прекратились, спс
 
У меня стоит заглушка на awesomium и вылеты также через пару боёв.
КД от ZJ полноценно не работает, баг во флэш.
Ночник XVM пока не ставил, надо попробовать.

Joshua кинь в личку свою папку "awesomium" пожалуйста
 
все дело в картошке, сам патч кривой
 
Удали папку res_mods заново установи протанки и все остальное без лазера вылетать не будет
только полностью удали мод с его хвостами
 
Скачай фикс и замени в папке guin,мне лично помогло!
 
Игра постоянно через бой вылетает, стоят протанки, рентген, огнетух, разруш.объекты, лазера. Подскажите что из них может создавать такой лаг.

я удалил трасеры и лазеры и все гуд

Добавлено через 2 минуты 30 секунд

все равно выкидывало ...удалял трасеры и лазеры..мне помогло
 
Удалил трассеры,помогло,хорошая тема
 
ochnistite papku: Wargaming:... put' k ney takov: System - Users - "Imya kompa" - AppData - Roaming - Wargaming.net....
 
Спасибо парням! 15 боев- полет нормальный!))
 
Такая же фигня. Но заметил, что с теми же модами на другом компе вроде не вылетает. Там стоит SD клиент. А на HD вылетает чуть ли не каждое начало боя. HELP!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху