Игра вылетает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет !!!
У меня тоже были вылеты удалил трассеры для World of Tanks - теперь всё норм.
 
у меня еще на 098 начались вылеты, поэтому на 099 уже не парюсь, вылетело значит хватит играть)))
дрова старые на видюху, моды протанки последние

на 098 у меня тоже вылетало, но не так часто как на последнем:14_64:

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Нашли виновника выкидышей из игры, им оказалась миникарта XVM

какой файл нужно удалить???
 
решил проблему! удалил модпак джова (очистил папку res_mode), установил свои любимые моды по отдельности, уже пятый бой без вылета.
 
У меня тоже вылеты периодически при загрузки, то каждый бой, то через бой.
Стоят только модпак от Джова. Сначала тоже думал, что вылеты из-за сырых читов. Но поставил только Джова и вылеты продолжились.
Вылетает именно при загрузки до момента когда появляешься на карте.

Тоже самое от протанки и пару читов стояло! переустановил только протанки и вылетов стало меньше, но полностью проблема не ушла (

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
на 098 у меня тоже вылетало, но не так часто как на последнем:14_64:

Добавлено через 1 минуту 8 секунд


какой файл нужно удалить???
WG в 9.9 обещал решить проблему с вылетами, но как обычно стало еще хуже (
 
Стоят только моды от ZJ - ни чего не вылетает. До этого что только не пробовал ставить - везде были вылеты каждые 2-3 боя.
 
Ребята, и не уйдет проблема. Вылеты из-за миникарты xvm. \res_mods\0.9.9\gui\scaleform\Minimap.swf - удалите и включите в настройках игрового клиента миникарту от разработчиков. Вылеты прекратятся полностью. Решение временное, другого пока нет.
 
Ребята, и не уйдет проблема. Вылеты из-за миникарты xvm. \res_mods\0.9.9\gui\scaleform\Minimap.swf - удалите и включите в настройках игрового клиента миникарту от разработчиков. Вылеты прекратятся полностью. Решение временное, другого пока нет.
Поддерживаю предыдущего оратора.
Удалил этот фал Minimap.swf и 10 боев ни одного вылет.
Думаю в этом проблема вылетов.
Спасибо этому форуму.
 
Последнее редактирование:
Ребята, и не уйдет проблема. Вылеты из-за миникарты xvm. \res_mods\0.9.9\gui\scaleform\Minimap.swf - удалите и включите в настройках игрового клиента миникарту от разработчиков. Вылеты прекратятся полностью. Решение временное, другого пока нет.
На сайте танков предлагают временное решение-установка старой карты, опробовал, пока боев 15 без вылетов...
Пробуем, отписываемся...
 
да без фал Minimap.swf вылетов пока не было,но играть без квадрата и кругов как то не очень привыкли все уже к умной мини карте от XVM
 
загавор картошки, что бы лишить нас информации о последних точках засвета противника :rzhaka:
 
5 - 10 боев и игра вылетает, модпак от Expromt_max как быть?
 
Вылетатет изза рентгена выложенного в топике не помню какой но проверил скрупулезно 3 часа менял модификации по одной и ездил по 5 бооев при установке рентгена вылет сразу или невпускало в бой.. Сам поставил рентген еще давнишний с патча 0,9,8 кажись был кем то выложен называелся rendermodel098.zip желтый там папка скрипт и хмл к нему скриптс отдельный который внизу лежать должен типа в 0,9,9. И все пашет 2 день ни одного вылета фпс 127 кому нужен в лс без проблем или подскажите как выложу сюда

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Рабочая не глючащая версия рентгена (желтый) кидать соблюдая структуру файл хмл должен лежать внизу в паке 0,9,9 а не в скриптс.Не помню автора но ему респект уже патча 2 пашет как часы..

https://cloud.mail.ru/public/Gsyk/KRAEikTmD
 
Корявый файл миникарты заменить надо на форуме картошки нашёл я заменил выкидывать перестало
 
скинь ссылочку что ли на этот фаил миникарты
 
Вылетала игра. Стоят протанки+огнетух,аим бот,поваленные деревья,перезаряд. Убирал методом исключения. После удаления перезарядки над противником 10 боев от играл,полет нормальный. Грешу на кривой мод перезаряда, ну либо на свои кривые руки))))
 
Вылетатет изза рентгена выложенного в топике не помню какой но проверил скрупулезно 3 часа менял модификации по одной и ездил по 5 бооев при установке рентгена вылет сразу или невпускало в бой.. Сам поставил рентген еще давнишний с патча 0,9,8 кажись был кем то выложен называелся rendermodel098.zip желтый там папка скрипт и хмл к нему скриптс отдельный который внизу лежать должен типа в 0,9,9. И все пашет 2 день ни одного вылета фпс 127 кому нужен в лс без проблем или подскажите как выложу сюда

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Рабочая не глючащая версия рентгена (желтый) кидать соблюдая структуру файл хмл должен лежать внизу в паке 0,9,9 а не в скриптс.Не помню автора но ему респект уже патча 2 пашет как часы..

https://cloud.mail.ru/public/Gsyk/KRAEikTmD
У меня стоит рентген с кто-его знает, с какой версии, цвета меняются, все в папке mods в скриптах, вкл и выкл., работает, как автомат калашникова. Глюков не замечено. С ПроТанками не глючит... Кому надо-забираем...[THIDE="10"]
[/THIDE]
 
Последнее редактирование:
вылетает из-за миникрты хвм (инфа от протанки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху