Вопрос Изменить слова на русский язык в файле html, движка Wordpress

Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет! Поставил тему вордпресс, вроде бы все настроил, все ок, все на русском, почти конечно, есть три слова которые не могу найти нигде, переводил через Poedit одно слово, не перевелось, смотрел в редакторе ничего не нашел. Получается нажимаю на сайте кнопку f12, открывается консоль и мне показывается где есть вот это долбаный текст )) в html файле, я смотрел и искал везде этот файл, нигде ничего не нашел, смотрел в редакторе css, внешний вид > css там вообще ничего нет, пару строк и все.

Нажал в этой консоли раздел или папку sources там показывается домен и название index, и там показывается вся html страница, пошел снова искать, но ничего не нашел, такое впечатление что html нигде нет, но в этой консоли показывается, если что извиняюсь, не совсем могу разобраться что и как, вообщем помогите найти html код, или может можно прямо на сайте через консоль f12 изменить данные? Было бы намного круче ))
 
html-файла не существует - он генерируется при каждом обращении. А искать нужно в файлах темы
 
Надо просто логически понять, какой используется шаблон. Дайте ссылку на проблемную страницу, и я вам с вероятностью 99% скажу где и что править.
 
Назад
Сверху