Вопрос Как найти программисту работу НЕ в офисе?

Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте. Я сейчас ищу работу программистом. Но я очень сильно ненавижу работу в офисе. Просто люто ненавижу. Не могу работать запертым в четырёх стенах с кучей людей, для меня это ад. И сам человек я совершенно не общительный. Как мне быть? На удалёнку только что окончивших обучение выпускников никто брать не хочет...
 
Можно фрилансить - брать заказы на бирже, набивать руку и портфолио. Можно просто набивать себе портфолио делать пет-проекты, контрибьютить на гит-хабе. А так, остается искать вакансии и слать, слать, слать резюме, гляди найдётся кто-то, кто примет на работу. Попробуй через знакомых, если они есть, может наведут, подскажут, представят. А так, общаться все равно придётся. Мало кто делает серьезные проекты в одиночку. И тебе придётся взаимодействовать как минимум с тим-лидом.
 
Ну как-то ты последний год питался/одевался. Вот и живи так дальше. Можно иногда задавать странные вопросы, но не у всех же такой стресс от 4х стен. Может надо курс у врача пройти. Попить пилюльки (ноотропы, антидепрессанты-...). Помогает ведь, иначе спроса не было бы. но что-то подсказывает, ты сильно гонишь. Ненависть - сильное чувство. На мелочи его только слабые разменивают
 
Ну как вариант можно попробовать фриланс, вот только это далеко не стабильная работа со стабильным окладом.
 
Назад
Сверху