Вопрос Как оставить ноутбук с windows 10 на ночь?

Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Имеется irbis nb 137s с проклятой windows 10 и нет возможности запустить семерку после установки, но не суть, мне нужно чтобы стабильно всю ночь играла музыка на фоне под которую я сплю и работал пк, в функциях питания, запрещены все сны, так же запущена игра с макро рекордером и качает уровень, но вот я утром встаю, и горит экран входа в систему, всё вылетело, проверка пароля отключена. Из ноутбука снята батарея, потому как вздулась, потому работает стабильно от сети, как стационарный пк. Но после 3 часов работы, что-то с ним происходит, что я не знаю. Такой не стабильной работы я ещё не видел, у меня древний сломаный ноутбук на windows xp стабильно работал, а этот не выполняет нужные задачи в продолжительной перспективе. В чём может быть причина?
 
"с проклятой windows 10 и нет возможности запустить семерку после установки" -кривые руки, прямые извилины! Все ваши проблемы я описал.. проверяйте что может быть включено, или пишите что хотите, подробно и понятно
 
Проблема одна- нежелание настроить систему под себя и свои потребности. 10ка очень гибкая в настройках система. Я себе настроил сразу после установки и не нарадуюсь- гораздо удобнее и шустрее 7ки
 
102129348_e49e860448b9197e429661c610751a75_800.png
 
Назад
Сверху