Вопрос Как посмотреть код python если файлы .pyd

Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
63
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
У меня есть программка 123.exe от нее в Users\ХХХ\AppData\Local\Temp создается папка с файлами .pyd

Когда в программе ошибка то в логе пишется отссылка на main.py line 216, in main - как можно посмотреть весь код?
 
Правой клавишей мыши по файлу и открой в txt
 
поискать в инете декомпиляторы
 
Использовать dis модуль: Этот модуль отображает низкоуровневую структуру байт-кода Python, которую можно использовать для анализа и понимания логики модуля. Вы можете использовать функцию dis.dis() для анализа конкретных функций в модуле. Однако это только дает представление о байт-коде и не позволяет увидеть полный исходный код.

Использовать reverse engineering: В некоторых случаях можно попытаться применить методы обратной разработки (reverse engineering), чтобы извлечь некоторый уровень исходного кода из скомпилированных модулей, таких как .pyd файлы. Однако этот подход может быть сложным и требует экспертизы в области обратной разработки и знания языка программирования C/C++.

Используйте исходные файлы, если доступны: Если вы имеете доступ к исходным файлам, из которых был создан .pyd файл, вы можете использовать их для просмотра кода. Обратитесь к автору или исходному репозиторию, чтобы получить доступ к исходным файлам, если это возможно.
 
текстовый редадктор
 
Привет! К сожалению, файлы с расширением .pyd являются скомпилированными модулями Python и не содержат исходного кода. Однако, есть несколько способов, которыми можно попытаться просмотреть исходный код программы.

Если у вас есть доступ к оригинальному исходному коду программы, вы можете открыть файл main.py и перейти на 216-ю строку, чтобы посмотреть соответствующий участок кода.

Если у вас нет доступа к исходному коду, но у вас есть возможность использовать декомпилятор, вы можете попробовать использовать инструменты, такие как uncompyle6 или uncompyle3. Они могут помочь восстановить часть исходного кода из скомпилированных файлов.

Если ни один из вышеперечисленных способов не помог, вы можете попробовать обратиться к разработчику программы или сообществу, которое может быть знакомо с проектом. Они могут предоставить вам необходимую информацию или помочь разобраться с проблемой.

Надеюсь, эти советы помогут вам просмотреть исходный код программы.
 
Назад
Сверху