Как Wargaming борется с запрещенными модами: стримеры

Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
161
Репутация
125
Спасибо
9
Монет
0
Хотите официально покатать с запрещенными модами и не знаете, как это сделать? Вам ответит сам Wargaming, как это сделать – просто запускайте стрим и катайте. Что же происходит? Illuminaty_confirmed обратил свой взор и сообщил занятные вещи. На азиатском регионе World of Tanks, на площадке douyu (китайский аналог Twitch.tv) в разделе танков происходят ужасные вещи. Видно там ответственные ребята вообще не следят за этим или не хотят, или покрывают это дело специально? Зайдём в данный танковый раздел (можете проверить сами) и откроем стримы игроков, у которых на данный момент более 500-1000 зрителей и что мы увидим, 8 из 10 в прямом эфире катают на запрещенных модах. В особенности они обожают мод “тундра”, он им очень нравится. Просто вдумайтесь в эту цифру.

Источник: https://wot.express/clauses/world-of-tanks/kak-wargaming-boretsya-s-zapreschennymi-modami-str/
 
Это далеко не секрет, я не знаю каким аутом нужно быть что бы в картоху уже с читами играть ,тундра это край ,про аим это пздц ,это же так трудно руками наводиться... нет ,слишком сложно
 
Что за бредятина, видимо Китайское ЦА не парится из-за запрещенок, не списывает происки ВБР на игроков с читами, а раз ЦА не ноет значит проблемы нет.
 
Последнее редактирование:
Разная аудитория и понятия разные.
 
Хотите официально покатать с запрещенными модами и не знаете, как это сделать? Вам ответит сам Wargaming, как это сделать – просто запускайте стрим и катайте. Что же происходит? Illuminaty_confirmed обратил свой взор и сообщил занятные вещи. На азиатском регионе World of Tanks, на площадке douyu (китайский аналог Twitch.tv) в разделе танков происходят ужасные вещи. Видно там ответственные ребята вообще не следят за этим или не хотят, или покрывают это дело специально? Зайдём в данный танковый раздел (можете проверить сами) и откроем стримы игроков, у которых на данный момент более 500-1000 зрителей и что мы увидим, 8 из 10 в прямом эфире катают на запрещенных модах. В особенности они обожают мод “тундра”, он им очень нравится. Просто вдумайтесь в эту цифру.

Источник: https://wot.express/clauses/world-of-tanks/kak-wargaming-boretsya-s-zapreschennymi-modami-str/

если ты протв читов тогда что ты тут забыл?
 
В Китае наверное не ноют из за читов как в России.Когда была вторая волна банов мне дали перманент. Хотя я тогда ужи видел что 10 из 15 играют с читами.
 
Хотите официально покатать с запрещенными модами и не знаете, как это сделать? Вам ответит сам Wargaming, как это сделать – просто запускайте стрим и катайте. Что же происходит? Illuminaty_confirmed обратил свой взор и сообщил занятные вещи. На азиатском регионе World of Tanks, на площадке douyu (китайский аналог Twitch.tv) в разделе танков происходят ужасные вещи. Видно там ответственные ребята вообще не следят за этим или не хотят, или покрывают это дело специально? Зайдём в данный танковый раздел (можете проверить сами) и откроем стримы игроков, у которых на данный момент более 500-1000 зрителей и что мы увидим, 8 из 10 в прямом эфире катают на запрещенных модах. В особенности они обожают мод “тундра”, он им очень нравится. Просто вдумайтесь в эту цифру.

Источник: https://wot.express/clauses/world-of-tanks/kak-wargaming-boretsya-s-zapreschennymi-modami-str/

сейчас меньше игроков тех, кто не использует тундру
 
Если миллиард человек играет с читами как один из цпп с этим справится ?)
 
если ты протв читов тогда что ты тут забыл?

С чего ты взял, что кто-то против, где справедливость, если нас банят, пусть и их банят, либо не запрещают никому.
Ты представляешь какой бум будет, если у нас стример какой-нибудь с ЗМ выкатит...
 
Там просто доллары и юани а не деревянные,кто платит тот и заказывает музыку.А Белорусы на валюту очень падкие
 
С чего ты взял, что кто-то против, где справедливость, если нас банят, пусть и их банят, либо не запрещают никому.
Ты представляешь какой бум будет, если у нас стример какой-нибудь с ЗМ выкатит...
Desertod спалился на стриме: в ангаре вылетело сообщение от b4it - и ничего, всем насрать...
 
Последнее редактирование:
Без ЗМ игра говно, даже китайцы догадались) Я об этом мозг трахаю давно! :Noris:
 
если ты протв читов тогда что ты тут забыл?
Почему ты решил что против читов , просто интересно отношение к читам в RU регионе и в Азиатском , у нас в 5ой волне банов забанили около 5тыс игроков а у них - 131 получили своё первое предупреждение и 39 перманент , компания ВГ одна , а отношение к читам по регионам разное . Согласен с мнением что раз ЦА вайн не поднимает , то и проблема для них незначительная .
 
Действия ВГ воспитывают в нас баранов - "куда хочу, туда верчу", лишая выбора.
1) Сделали возможность внедрения модов, а значит и читов. Неужели заранее не смогли предугадать что будут читы?
2) Теперь начинают втыкать запреты, банить и т.п.

последствия очевидны :
1) Игроки разделятся на 2 лагеря:
а) барашки которые по указаниям ВГ перестанут пользоваться читами. И как ни обидно, таких очень много, если не большинство. И что характерно - барашки или будут утверждать, что вообще никогда не пользовались читами, или будут говорить что до сих пор пользуются, но на самом деле.......
б) отчаяные, пофигисты, ну или можно как то иначе их назвать - это люди которые имея личное мнение продолжат гамать читы. Уповая на то, что "авось прокатит и не попадусь", а если и попадусь, то и срать на игру.
2) В этом пункте осядет "элита", жаль что таковых мало!
а) Тут те кто сможет обмануть систему вычисления читеров и продолжит безнаказано читерить используя всевозможный софт (обманки) и т.п..
б) Тут те кто изначально, при начале борьбы с читерами всё понял и сказал : а не пошло б ВГ со своими прихотями "к кобыле под хвост" и бросил эту говноигру.

Вывод:
"Инь и Янь"
 
Последнее редактирование:
Это далеко не секрет, я не знаю каким аутом нужно быть что бы в картоху уже с читами играть ,тундра это край ,про аим это пздц ,это же так трудно руками наводиться... нет ,слишком сложно

Вопросик можно? А ты с какими ЗМ играешь?
 
Это далеко не секрет, я не знаю каким аутом нужно быть что бы в картоху уже с читами играть ,тундра это край ,про аим это пздц ,это же так трудно руками наводиться... нет ,слишком сложно

Тут дело не в том что трудно, а в том что была возможность использования читов дающих преимущество. А раз одни (пусть даже раки) стали с ними нагибать лучше, то и другие задумались - а чем я хуже, если можно играть лучше?
 
Хотите официально покатать с запрещенными модами и не знаете, как это сделать? Вам ответит сам Wargaming, как это сделать – просто запускайте стрим и катайте. Что же происходит? Illuminaty_confirmed обратил свой взор и сообщил занятные вещи. На азиатском регионе World of Tanks, на площадке douyu (китайский аналог Twitch.tv) в разделе танков происходят ужасные вещи. Видно там ответственные ребята вообще не следят за этим или не хотят, или покрывают это дело специально? Зайдём в данный танковый раздел (можете проверить сами) и откроем стримы игроков, у которых на данный момент более 500-1000 зрителей и что мы увидим, 8 из 10 в прямом эфире катают на запрещенных модах. В особенности они обожают мод “тундра”, он им очень нравится. Просто вдумайтесь в эту цифру.

Источник: https://wot.express/clauses/world-of-tanks/kak-wargaming-boretsya-s-zapreschennymi-modami-str/

это норма.
 
Дома на слабом ноуте я пользуюсь одной тундрой и она в аркадном режиме поднимает фпс с 20 до 42. Хоть она и чит, но без нее я не играл бы в вот... считаю тундра не самый страшный чит... Автоприцел тоже не ахти, патент кислого заставляет чаще стрелять вручную...
 
какой онлайн, такой и подход к банам...
 
китайцев банить себе дороже, Project tanks все помнят )
 
Назад
Сверху