Как Wargaming борется с запрещенными модами: стримеры

да ты прикалываешся у меня батя которому 58 с тундрой катает, а ты про честность )
 
С чего ты взял, что кто-то против, где справедливость, если нас банят, пусть и их банят, либо не запрещают никому.
Ты представляешь какой бум будет, если у нас стример какой-нибудь с ЗМ выкатит...

я с тобой согласен что не спроведливо что мы в бане паримся а китоёзы кайфуит
 
Странная тема для 4cheat.ru. Да и многие тут бан получили за читы на ру кластере? У меня друг жесткий читарас с основания игры с читами катает и хоть бы что даже предупреждения не было. А банят походу тех кто реплеи выложил и заброшенные аки.
 
Давно бы сделали просто отдельный режим Фрирайд, где все с читами катали бы и все. А на обычном режиме без запрещенных модов. Элементарно делается.
А то столько тупиковых режимов породили, которые потом в тихаря отключали, а то что по настоящему нужно, тут нет, будем до последнего серпом по яйцам.


Абсолютно не согласен, большинство людей используют читы, чтобы иметь преимущество перед другими игроками.
Никому не интересно со своими читами играть против читера. Если бы такой режим и появился, обязательно появились бы ЗМ и на "честную игру".
Да и факт, что читеры очень не любят других читеров и при любой возможности сольют. Проверено во многих играх и на собственном опыте.
 
Проверено во многих играх и на собственном опыте.

Сам сливал?
Я признаюсь, тоже несколько раз сливал, когда на ГК наши действия предугадывали. Подозревал на поломки
 
Странная тема для 4cheat.ru. Да и многие тут бан получили за читы на ру кластере? У меня друг жесткий читарас с основания игры с читами катает и хоть бы что даже предупреждения не было. А банят походу тех кто реплеи выложил и заброшенные аки.

Это который друг Коля с соседнего подъезда?, он еще Тапа 59 за 300 р прикупил?
За, что банят точно не известно, но есть предположения, да и банят это факт, вопрос лишь в том в какою волну попадешь.
Говорилось уже, в интервью с разработчиками, что лишь 50% игроков заглядывают в настройки игры, как вывод с запрещенкой играют и того меньше и большая часть из них использует лишь 1 тундру или АИМ.
 
Ну наконец то, поздравляю! ты становишься человеком и не просто балаболом лишь бы ляпнуть :na-uchi: хотя конечно насчет царька ты снова не угадал ))
Ух ты! Не ожидал, что ты признаешь факт использования ЗМ, ожидал очередные оправдания xD
а при чем тут корм2, вот ты смешной )
Судя по твоим предыдущим сообщениям - решил что они у тебя "эталон" ...)
 
Действия ВГ воспитывают в нас баранов - "куда хочу, туда верчу", лишая выбора.
1) Сделали возможность внедрения модов, а значит и читов. Неужели заранее не смогли предугадать что будут читы?
2) Теперь начинают втыкать запреты, банить и т.п.

последствия очевидны :
1) Игроки разделятся на 2 лагеря:
а) барашки которые по указаниям ВГ перестанут пользоваться читами. И как ни обидно, таких очень много, если не большинство. И что характерно - барашки или будут утверждать, что вообще никогда не пользовались читами, или будут говорить что до сих пор пользуются, но на самом деле.......
б) отчаяные, пофигисты, ну или можно как то иначе их назвать - это люди которые имея личное мнение продолжат гамать читы. Уповая на то, что "авось прокатит и не попадусь", а если и попадусь, то и срать на игру.
2) В этом пункте осядет "элита", жаль что таковых мало!
а) Тут те кто сможет обмануть систему вычисления читеров и продолжит безнаказано читерить используя всевозможный софт (обманки) и т.п..
б) Тут те кто изначально, при начале борьбы с читерами всё понял и сказал : а не пошло б ВГ со своими прихотями "к кобыле под хвост" и бросил эту говноигру.

Вывод:
"Инь и Янь"
Добавлю третий лагерь-сам к такому отношусь. Как играл с читами так и буду,не забывая обращаться к "элите" за помощью за рублики на поддержание стимула. Срал я на ВГ с его "объективностью" и двойными стандартами
 
Ух ты! Не ожидал, что ты признаешь факт использования ЗМ, ожидал очередные оправдания xD
не перебирай, лишь факт наличия надписи ))

Судя по твоим предыдущим сообщениям - решил что они у тебя "эталон" ...)
удивительный ты человек, видишь то чего нет )) со старым кормом была история когда ЦА возбудилась на фразу "ничего не ломайте" ))
 
Сам сливал?
Я признаюсь, тоже несколько раз сливал, когда на ГК наши действия предугадывали. Подозревал на поломки

Нет, меня слила моя же девушка после ссоры, прилюдно, на весь форум, это был крах, потому что на тот момент я был еще главный администратор. Потому меньше знают, крепче спят, если даже близкие сливают, причем она же сама пользовалась читами и была модератором.
А читеры часто стучат друг на друга.
 
Это далеко не секрет, я не знаю каким аутом нужно быть что бы в картоху уже с читами играть ,тундра это край ,про аим это пздц ,это же так трудно руками наводиться... нет ,слишком сложно
Ливан, вот ты *****н*л, а сам, походу, не подумал. Ты только что приличную аудиторию аутами без обосновано назвал?!!!! Напомню тебе - это сайт для читеров и речь идёт о читах. Тундра и аим, тоже читы. Вывод: единственный аут здесь-ТЫ. Ну если не аут, то особенный, даже специальный. Не не не - бракованный.
 
Ливан, вот ты *****н*л, а сам, походу, не подумал. Ты только что приличную аудиторию аутами без обосновано назвал?!!!! Напомню тебе - это сайт для читеров и речь идёт о читах. Тундра и аим, тоже читы. Вывод: единственный аут здесь-ТЫ. Ну если не аут, то особенный, даже специальный. Не не не - бракованный.

в этой игре из утилит которые дают преимущество это моды на поломки и тундра ,остальное полный бред. Если посмотреть на гкшников которые катают с модами на поломки то это уже понятно заранее кто выиграл... Ну по мне это не интересно уже совсем ,дело каждого я высказал своё мнение ,на чужое мнение мне плевать,кукареайте если хотите.Каждый кто учавствует в споре считает что он прав и будет так думать ,а потом уже через время поймёте прав ты был или нет
 
Назад
Сверху