Как Wargaming борется с запрещенными модами: стримеры

Desertod спалился на стриме: в ангаре вылетело сообщение от b4it - и ничего, всем насрать...
у меня мод "Прогресс отметки" тоже сообщения с "b4it " выдавал и что?

кстати кто бы этот мод реанимировал в нормальном виде...
 
Последнее редактирование:
у меня мод "Прогресс отметки" тоже сообщения с "b4it " выдавал и что?

кстати кто бы этот мод реанимировал в нормальном виде...
Да ты что! Даже не знал, что мод "Прогресс отметки" давал сообщения об "отключении/включении режима мортиры от b4it"(скрин со стрима, когда режимы мортиры были актуальными) :peka-face:
 
Да ты что! Даже не знал, что мод "Прогресс отметки" давал сообщения об "отключении/включении режима мортиры от b4it"(скрин со стрима, когда режимы мортиры были актуальными) :peka-face:
где пруфы что в видео было про мортиры? а может все было просто, выскочило обновление b4it и всё убогое рачье с визгом побежало орать он читер? тут же подсуетились любители хайпа привязавшие мессагу b4it к мортирам и все дезик читер )) правда пруфов нет а так фигня.
 
где пруфы что в видео было про мортиры? а может все было просто, выскочило обновление b4it и всё убогое рачье с визгом побежало орать он читер? тут же подсуетились любители хайпа привязавшие мессагу b4it к мортирам и все дезик читер )) правда пруфов нет а так фигня.
Нет желания вступать в полемику, поэтому отвечу скриншотом со стрима:
 
Отличный фотошоп.(нет)
Лень искать этот стрим с Дезертодом чтобы кинуть тайм-код. Поэтому держи моменты со Вспышкой:
https://youtu.be/ASCspYeLimw

Тайм-коды чтобы не смотреть долго на этот лживый кусок: 58:43 и 1:51:49

ВАНГА MODE: Ждем от kamazila'ы сообщения следующего содержания: "Видеомонтаж; Это у него XVM пишет; Он прикалывается; Это не мортира, это другой мод с названием - мортира"
 
Последнее редактирование:
Странно, я ничего про дэзика не услышал. на основании того что такой мод существовал ты ставишь знак равно? То есть пруфов в виде видео стрима дизертода не будет? яснопонятно.

Чтоб было понятно - мне по барабану кто под какими модами, но когда безосновательно раздувают в сторону публичных личностей это диагноз ибо это уже зашквар либо зависть.
Не по*** ли кто под чем в игру играет, но когда люди вынуждено страдают без хитрых модов и показывают неплохие результаты сразу появляются толпы руконогого рачья утверждающего что это не умение это читы, видимо судят строго по себе.

А картинок сейчас любое дитё нарисует фиг отличишь ))
 
Последнее редактирование:
Давай еще рассказывай, я подскажу... Расскажи про левшу да про юшу, какие у них аймы стоят и как корм с поломанными деревьями глобалки катает
:rzhaka:
 
Это далеко не секрет, я не знаю каким аутом нужно быть что бы в картоху уже с читами играть ,тундра это край ,про аим это пздц ,это же так трудно руками наводиться... нет ,слишком сложно

ЧЁ ПЕРЕШОЛ НА ЧЕСНЯК
 
Странно, я ничего про дэзика не услышал. на основании того что такой мод существовал ты ставишь знак равно? То есть пруфов в виде видео стрима дизертода не будет? яснопонятно.

Чтоб было понятно - мне по барабану кто под какими модами, но когда безосновательно раздувают в сторону публичных личностей это диагноз ибо это уже зашквар и зависть.
Не по*** ли кто под чем в игру играет, но когда люди вынуждено страдают без хитрых модов и показывают неплохие результаты сразу появляются толпы руконогого рачья утверждающего что это не умение это читы, видимо судят строго по себе.

А картинок сейчас любое дитё нарисует фиг отличишь ))
Для особо одаренных: выше скидывали ссыль на тему, где была ссылка на момент со стрима, а т.к. уже прошло более года - файл закономерно удалился. Всё кому нужно - видели этот фрагмент. Но как видимо, всегда остаются "хомячки" - которые будут "рвать жопы" придумываю разные "отмазки" для своих "царьков".
Продолжать - не вижу смысла, т.к. каждый останется при своем мнении.

UPD: Зачем мне тебе ещё что-то рассказывать, если я тебе ссыль на стрим с тайм-кодами кинул - а ты "включаешь отрицалово". А про мерков я тебе мог много бы чего рассказать(так сказать - взгляд изнутри) - интересующиеся в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Для особо одаренных: выше скидывали ссыль на тему, где была ссылка на момент со стрима, а т.к. уже прошло более года - файл закономерно удалился. Всё кому нужно - видели этот фрагмент. Но как видимо, всегда остаются "хомячки" - которые будут "рвать жопы" придумываю разные "отмазки" для своих "царьков".
Продолжать - не вижу смысла, т.к. каждый останется при своем мнении.
там где через несколько сообщений написано что видео недоступно? причем это видео не стрима, видимо там кусок стрима кто то выложил? или не выложил? как это бывает, доказательства есть но[LINE] мы их не покажем[/LINE] их удалили.

UPD: Зачем мне тебе ещё что-то рассказывать, если я тебе ссыль на стрим с тайм-кодами кинул - а ты "включаешь отрицалово". А про мерков я тебе мог много бы чего рассказать(так сказать - взгляд изнутри) - интересующиеся в ЛС.
? ты чего такой трудный, укажи точное время где сказано что дезертод играет с этим модом. а ты мне предлагаешь два часа охинею что ли слушать(хотя послушал, и ничего не услышал). Полное впечатление что доказухи нет.

Мерки это которые джову дилдо рисовали? ну да известные персонажи, жаль что никому не интересные.
Кстати , а ты в дилдо тоже поверил? ))
 
Последнее редактирование:
там где через несколько сообщений написано что видео недоступно? причем это видео не стрима, видимо там кусок стрима кто то выложил? или не выложил? как это бывает, доказательства есть но[LINE] мы их не покажем[/LINE] их удалили.
Да, там был вырезанный 3-х минутный кусок стрима. Посмотри на дату, если сейчас видео не доступно - это не значит что этого не было. По твоей логике: человечество вообще должно существовать 3 столетия, т.к. пруфов нету :forever alone2:
? ты чего такой трудный, укажи точное время где сказано что дезертод играет с этим модом. а ты мне предлагаешь два часа охинею что ли слушать(хотя послушал, и ничего не услышал). Полное впечатление что доказухи нет.
Я ведь написал что не желаю рыться в стримах дезертода, поэтому скинул "альтернативного" популярного человека который также спалился.
Лень искать этот стрим с Дезертодом чтобы кинуть тайм-код. Поэтому держи моменты со Вспышкой:
Мерки это которые джову дилдо рисовали? ну да известные персонажи, жаль что никому не интересные.
Кстати , а ты в дилдо тоже поверил? ))
Лол, мерки никому не интересные(в параллельной вселенной) :rzhaka:
 
Да, там был вырезанный 3-х минутный кусок стрима. Посмотри на дату, если сейчас видео не доступно - это не значит что этого не было. По твоей логике: человечество вообще должно существовать 3 столетия, т.к. пруфов нету :forever alone2:
если не не можешь доказать не утверждай, а то тут были одни умники, море выкопали.
Я ведь написал что не желаю рыться в стримах дезертода, поэтому скинул "альтернативного" популярного человека который также спалился.
ничего нового. все разоблачители сливаются на стадии доказательства вины.
Лол, мерки никому не интересные(в параллельной вселенной) :rzhaka:
сейчас бы в 2017 обсуждать былых героев школоты :facepalmic: по сути туже школоту :Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
kamazila, я сегодня на работе запись того стрима дезика смотрел. Оповещение мортаир в правом нижнем вылазило. Другое дело, что этот мод не сразу стал запрещенным, а вот до стрима или после, не скажу.
 
если не не можешь доказать не утверждай, а то тут были одни умники, море выкопали.
ничего нового. все разоблачители сливаются на стадии доказательства вины.
Специально для тебя, мой "разоблачитель" разоблачителей - тыц. Тайм-код - 2:14. Прости, за разрушенные иллюзии насчёт твоего "царька".
P.S. Кто тут слился ? :eek:mega-troll-face:

сейчас бы в 2017 обсуждать былых героев школоты :facepalmic: по сути туже школоту :Smile_trollface-3:
Убил. Ты видел игроков из корма2 ? :LOL2:
 
Последнее редактирование:
Давно бы сделали просто отдельный режим Фрирайд, где все с читами катали бы и все. А на обычном режиме без запрещенных модов. Элементарно делается.
А то столько тупиковых режимов породили, которые потом в тихаря отключали, а то что по настоящему нужно, тут нет, будем до последнего серпом по яйцам.
 
Обидно что те кто призывают нас играть честно юзают читы не боясь бана. Походу у них индульгенция от WG. А война с читерами началась после нытья мододелов и игроков. Причём среди этих игроков большинство сами читерили но с платными читами. Их жаба задушила что они платили за то что другие брали бесплатно. Мне кажется WG борется с возможностью поставить чит моды бесплатно. Этож какое поле для сбора денюжки. Будут банить тех кто не купил у них читы.
 
Специально для тебя, мой "разоблачитель" разоблачителей - тыц. Тайм-код - 2:14. Прости, за разрушенные иллюзии насчёт твоего "царька".
P.S. Кто тут слился ? :eek:mega-troll-face:
Ну наконец то, поздравляю! ты становишься человеком и не просто балаболом лишь бы ляпнуть :na-uchi: хотя конечно насчет царька ты снова не угадал ))
Убил. Ты видел игроков из корма2 ? :LOL2:
а при чем тут корм2, вот ты смешной )
 
Назад
Сверху