Продаю Личный аккаунт WOT

Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
21
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Продам аккаунт WOT с полным доступом. Почту можно будут сменить на вашу личную. Аккаунт создавался мной лично в 2016, привязывался мой номер. Учился на нем играть. Потом создал твинк, и прокачался в бирюзового и играю там. Была идея обнулить аккаунт, вкачать его и продать дороже, но чет руки не дошли, да и обнуление пока приостановили. Если не продам, буду качать.

- Боев ~8к, Стата не ахти, процент побед 49.
- На этом аккаунте мной выполнялась новая реферальная программа 2.0. Выбран танк Кв122 + На нем уже стоит неплохой экипаж с перками.
- Исследовано не много. Полностью только ИС7, Т110Е4 и TVP T 50/51. Последние две в ангаре.
- Премы 8ур: Защитник, Скорпион, Т54 1 Обр.
- Премы 6ур: Т34-85М, Т64.
- На данный момент около 1700 голды, 6000+ бон, Свободка 100к+, Премаккаунт ~20 дней на момент публикации, 2кк+ серебра.
- Есть неактивированные бонусы на опыт и опыт экипажа.
- На складе множество различного оборудования. Все танки в оборудовании.

Ссылка на профиль: https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/70380733-artemgawrish/

Оцениваю в 2000 рублей. Хотя бы отбить премы... Любые предложения и обоснования цены выслушаю.

Могу обменять на аккаунт WOT с 8-ками и 10-ками, на котором не играли пару месяцев(для реферала). Статистика акаунта не важна.
 
Последнее редактирование:
ну ты прикалист прям, за два рубля такой акк толкать. за два рубля можно раза в три лучше найти акк.
 
ну ты прикалист прям, за два рубля такой акк толкать. за два рубля можно раза в три лучше найти акк.

Покупаешь аккаунт, делаешь обнуление и качаешь статиста себе. Ну это например. А стоимость 3-х премов 8-ок явно в несколько раз выше чем 2 рубля. Я продаю свой аккаунт, а не чей-то. Так что поищи на форуме аккаунт лучше этого за эти деньги, с уверенностью, что тебя не кинут. Найдешь, покупай.

P.S. Когда нечего написать, лучше ничего не писать.
 
уже нашел, спс!!!
 
Назад
Сверху