Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да, с этим не поспорить, всё меняется не в лучшую сторону!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Был бы я не любитель зм здесь бы не писал! :pirat:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


У меня кум постоянно в такие бои попадает.Засадит 0,7 в одно еб@ло потом орет на всю хату что его без засвета валят, или Сакен ты видел он на меня даже башню не повернул как пробил ска он читак как ты ска.Смотрим Эвил грани он на ис3 с вертухана раз пять за бой попал всё у кума крыша под столом ска подставной бой сто пудово.Надо регистратор прикупить и снимать когда кум приезжает открыть канал на ютубе Бомбящий пукан или теория заговора ВГ.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а это в добавок к ссылке под видео в ютубе VirusTotal и будет кто то видимо за тебя нагибать

))) по этой сЦЫлке не кто-то за меня , а мой комп будут иметь в полный винчестер))))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У меня кум постоянно в такие бои попадает.Засадит 0,7 в одно еб@ло потом орет на всю хату что его без засвета валят, или Сакен ты видел он на меня даже башню не повернул как пробил ска он читак как ты ска.Смотрим Эвил грани он на ис3 с вертухана раз пять за бой попал всё у кума крыша под столом ска подставной бой сто пудово.Надо регистратор прикупить и снимать когда кум приезжает открыть канал на ютубе Бомбящий пукан или теория заговора ВГ.
:Smile_trollface-3: про кума улыбнул +
 
видимо его тоже забанили раз столько свободного времени , которое все равно ушло на какую то ерунду
 
Супер-Глупый вопрос,... а можно в реплей зашить вирус какой нибудь, срабатывающий при воспроизведении ? Поместить такую фигню в папку с реплеями и пусть наслаждаются просмотром ?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Супер-Глупый вопрос,... а можно в реплей зашить вирус какой нибудь, срабатывающий при воспроизведении ? Поместить такую фигню в папку с реплеями и пусть наслаждаются просмотром ?
Ну ты и садюга))) совсем картоху не любишь!:Smile_trollface-3:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну ты и садюга))) совсем картоху не любишь!:Smile_trollface-3:
Первым вариантом было скачать порнуху, переименовать.... потом подумал- с чего бы это радовать их и родилась вторая идея... Маразм крепчает. :)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сообщение от саша голыч: ^

парни как думаете на 23 ф будет амнистия:)
Точно будет! заменят расстрел пов{е}Ышением))))
Переписать надо будет только недвижимость,потому как она не понадобится(на билет на КИПР).
 
какой бред ты несешь!! рассылка обновленной политики вообще никак не связана с твоими модами, мне кажется это должно быть понятно самому упёртомубарану-параноику! а друзья твои, скорее всего, сменили почту, или ящик поределил письма в спам, или им пофиг и они не читают почту, а тебе проехались по ушам, или ты, как истинный новорег-варгей, приперся сюда разбрасывать говно на уши людям в целях рассеивания очередной безосновательной паники!

зачем так горячиться, мне тоже на один акк пришло письмо, на другой нет, я проверила всю почту, так что видимо не всем, связано это с банами или нет, хз, картошка непредсказуема:)
 
Не не парни,пришло на акк который не юзал год где-то, так что нет никакого отношения этого мейла к бану акка.А там я вообще никогда не играл с читами.И не знал вообще ничего о них.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Супер-Глупый вопрос,... а можно в реплей зашить вирус какой нибудь, срабатывающий при воспроизведении ? Поместить такую фигню в папку с реплеями и пусть наслаждаются просмотром ?

Надо еще амиго там засунуть чтобы радовались там в офисе хаха))
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сообщение от саша голыч: ^
парни как думаете на 23 ф будет амнистия:)

Точно будет! заменят расстрел повЕшением))))


Точно будет! заменят расстрел пов{е}Ышением))))

Ув.nikolaib2, можно Вас попросить не пытаться править МОЁ выражение(верхнее)?Это не ошибка, к Вашему сведению) А Ваша "правка" искажает смысл того, что сказал я) Если Вы хотите высказать свое мнение, то постарайтесь не делать таких "правок" в будущем) Заранее благодарю !)Иначе повЕшение плагиатора- неизбежно))):arta:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Таких нет а под видео ссыль на вирус!это был баг игры
Ув.МАРАТ77777, Вы меня немного огорчили ..... А ведь так хотелось надеяться, думать что картофана можно пАнОгЕбАть.... Я просто плакалЪ после Вашего сообщения.... Не огорчайтесь и Вы , мы тоже понимаем что с этими банами у людей пропадает чувство ЙУмора)))))) и все равно хАчу сИбе тОкой, нОгЕбать !)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху