Моды работающие только для пользователя с этого сайта.

Кто за добавления своего айди


  • Всего проголосовало
    84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не найдете решение,значит бесплатных модов не будет вообще.

Тоже крайность. Нет смысла, сайт превратится в лавку или междусобойчик. Надо по любому искать решение...
 
Последнее редактирование:
Ой загадили вы тему одним и тем же со своей демагогией - ничего вы не понимаете.
Вам сто раз объяснили что md5 c солью как вариант всё больше ничего ненужно.
md5 да ещё с солью и создан для почти невозможного обратного преобразования.
Опять про поларфокса какие то сказки загоняете что один раз он что что то там проверяет а потом просто сравнивает - ну это же бред. Постоянное сравнение идёт при каждом запуске игры.
Опять же вы даже не понимаете что мод не будет ничего передавать не на сервер WG не обратно на сайт а просто сделает сравнение по базе.
Задурили вы голову и изгадили тему.
Хорошо, объясните пожалуйста, где будет находится база, где будет генерироваться мд5 и как именно будет идти сравнение ?
 
Это не крайность,это реальность!

Тогда нет смысла в опросе. Механизм защиты своих работ мододелы должны выработать с админами, а админы гарантировать народу защиту от слива ID. Если мнение народа вообще имеет значение...
 
Тогда нет смысла в опросе. Механизм защиты своих работ мододелы должны выработать с админами, а админы гарантировать народу защиту от слива ID. Если мнение народа вообще имеет значение...

Защита будет однозначно!А вот какую именно реализовать вам и дано выбрать,для этого и тема.

Добавлено через 57 секунд
Так делайте платными, никто же не против. В другом месте найдутся.

Флаг вам в руки ищите в другом месте!Прям сейчас и начинайте!!
 
Защита будет однозначно!А вот какую именно реализовать вам и дано выбрать,для этого и тема.

Добавлено через 57 секунд


Флаг вам в руки ищите в другом месте!Прям сейчас и начинайте!!
Если мододелы хотят защитить свои моды, они и должны придумать защиту. Не так ли?

Соберитесь те кто понимает в этом деле и решите. Нам то простым до этого далеко. И потом объявите, а мы уже оценим.
 
Последнее редактирование:
Защита будет однозначно!А вот какую именно реализовать вам и дано выбрать,для этого и тема.

Добавлено через 57 секунд


Флаг вам в руки ищите в другом месте!Прям сейчас и начинайте!!

Но пока ничего особо не предложено, хотя нет, изначально ТС предложил хранить в специальном поле открытым текстом ид в танках, теперь про вд5+преправа, но не объяснив как это будет реализовано, так из чего тут выбирать ?
 
Но пока ничего особо не предложено, хотя нет, изначально ТС предложил хранить в специальном поле открытым текстом ид в танках, теперь про вд5+преправа, но не объяснив как это будет реализовано, так из чего тут выбирать ?

Что значит с чего тут выбирать? Тема создана для того что вы тоже предлагали свои версии.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Если мододелы хотят защитить свои моды, они и должны придумать защиту. Не так ли?

Соберитесь те кто понимает в этом деле и решите. Нам то простым до этого далеко. И потом объявите, а мы уже оценим.

Когда уже все решится поздно оценять будет.
 
Что значит с чего тут выбирать? Тема создана для того что вы тоже предлагали свои версии.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд


Когда уже все решится поздно оценять будет.

Ну тогда принимайте решение по защите.
 
Мне принять решение 1 минута! Для этого и тема что если вам не нравится защита по ИД предложите свой вариант!

Предлагали выше сделать как у полярного, но Макс зарубил.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
серьезных мододелов(с их паками) по пальцам пересчитать:b4it,пфмод,интун дер.

Так может их сюда вызовишь и посоветуют может быть они что-нибудь....:voobscheto.gif: и не только их , но и других....
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я так понял...мне можно сворачивать лавку...
что ж...я конечно за всё это за...безопасность акка конечно важнее...
но немного почитав тему...всю не успел...понял что я не попадаю в число СЕРЬЁЗНЫХ модпакеров...
что ж...значит мои годы прожитые на этом ресурсе оказались...даром...
с наступающими всех...ну и звиняйте коли что не так...

Как раз ты входишь в аудиторию мододелов ... так , что твоё мнение то же ВАЖНО !
 
все с вами господа понятно. удачного покоса бабоса!
 
На..й ХАЛЯВУ,даёшь народу любой мод с привязкой.нефиг за чужой труд бабло касить,самим учится нужно.
 
Моё скромное мнение; постоянные запросы на сервер как у полар фокса многих отпугивают,все помним Урагана),но и свой ID лишний раз доверять народ особо не станет,сейчас все на "очке" с этими банами,прочитав всю тему нельзя сказать точно...за или против...я за читы и тех кто их создаёт,иначе что бы я тут делал),но...я согласен платить только за реальную защиту своего акка используя читы,пока я, так понял, гарантии нет никакой,только обсуждение типа защиты которое интересно будет почитать парням из ВГ)И самое интерсное)Кто то тут сказал что рандом наполнен читерами и из-за этого скоро всем станет грустно,а не из-за сборокчитов ли он заполнен...когда ума не надо вообще чтобы их поставить все сразу?К чему этот кипиш?Или инфа есть о банах сборок?Ну и тему можно было тогда назвать "Ограничим количество читеров в рандоме!!")))Сарказм если чо)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху