Моды работающие только для пользователя с этого сайта.

Кто за добавления своего айди


  • Всего проголосовало
    84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моё скромное мнение; постоянные запросы на сервер как у полар фокса многих отпугивают,все помним Урагана),но и свой ID лишний раз доверять народ особо не станет,сейчас все на "очке" с этими банами,прочитав всю тему нельзя сказать точно...за или против...я за читы и тех кто их создаёт,иначе что бы я тут делал),но...я согласен платить только за реальную защиту своего акка используя читы,пока я, так понял, гарантии нет никакой,только обсуждение типа защиты которое интересно будет почитать парням из ВГ)И самое интерсное)Кто то тут сказал что рандом наполнен читерами и из-за этого скоро всем станет грустно,а не из-за сборокчитов ли он заполнен...когда ума не надо вообще чтобы их поставить все сразу?К чему этот кипиш?Или инфа есть о банах сборок?Ну и тему можно было тогда назвать "Ограничим количество читеров в рандоме!!")))Сарказм если чо)

А моё мнение если ты ставишь чит моды то согласно правилам ты уже нарушил и рискуешь акком,мододелы и так стараются по макси обезопасить палевность своих модов,а если они ещё будут все платные то самому мододелу не выгодно палить своего покупателя,закон бизнеса
 
ниче не понял но одобряю ))
хотя сильно смущает момент, что надо подписать признание в нарушениях правил игры и подписать его аккаунтом, которым эти самые правила и нарушаю. а в секретность и защиту данных уж простите не верю, 21ый век на дворе и человеческий фактор никто не отменял )

зы. для статистики - пользую платный pf и триал сае (ну сейчас перестал т.к. баны все дела).
 
Последнее редактирование:
Это получиться,что я не смогу жене на комп поставить читы и моды с этого сайта?
 
Если это хоть как нибудь уменьшит количество читеров в рандоме то будет норм.
Читы (запрещ модификации) - уже потеряли свой статус чего то эдаково. Это уже не читы,а обычные рядовые моды,среднест. игрока.
Который качает их в паблике.
Далеко ходить не надо ,все мы знаем про сайт где можно скачать все новинки да же не регистрируясь. :)
Именно по этому широкое распространение модов повлекло такой резонанс что Варгейминги вынужденны шевелится да бы не потерять ЦА..
Хотя вайнят то те же читеры - которые верят что у убившего его противника или у кого хорошая статка стоит более крутой чит чем у него.Руки с жопы называется когда,ничего не помагает ему.
Рассказывайте мне как вы там без тундры хотя бы играете )) или простейшего аима. - жуть просто.
Гемплей уже как года 2 поменялся уже на этой волне доступности.
Наверное какая нибудь привязка уменьшит количество.Глядишь и варгеи отстанут ). Это же сколько надо манипуляций алехе чтоб попользоваться,зарегаться тут, привязать свой акк - оооо поверьте это для 50% нубо-читеров сложно.
А вообще я за платник если так уж пошло дело- вынужд мера)
Нету денег купить - сосите.Такова жизнь.Что поделать.
Как премы покупать 8 лвл и ПА каждый месяц деньги есть,а читпак купить за 150-300руб или отдельный чит нет что ли?
Да я хрен поверю.
Прошу прощения если кого то обидел,такими резкими словами. За то правда.
 
Последнее редактирование:
Все сводится к баблу и набиву постов. Жаль.
 
Значит будем уменьшать триалы до 5 дней а потом вообще уберу бесплатные!Все пишут да найдем мол на других сайтах!
Ищите !!! Ищите и еще раз ищите!
Вывод таков моды умрут по мере их естественного умирания,карта и шары уже 25 числа!
Сами не захотели найти компромисс!
Я больше на шару ничего не выложу!Кто желает пользоваться после 25 мне ид в личку только так и никак иначе!
 
Последнее редактирование:
Все и так уже почти забили на эти танки! Большинство держутся из за интереса использования читов, если начнутся всякие замутки с привязками акков и прочего ни к чему хорошему это не приведет! Читоделам советую ставить свои читы через монетизированные ссылки скачивания (можно сразу через несколько))
Я как пользователь многих модов стелза в своей сборке готов отлистывать скажем... ммм... по паре сотен руб. ежемесячно))
 
Все и так уже почти забили на эти танки! Большинство держутся из за интереса использования читов, если начнутся всякие замутки с привязками акков и прочего ни к чему хорошему это не приведет! Читоделам советую ставить свои читы через монетизированные ссылки скачивания (можно сразу через несколько))
Я как пользователь многих модов стелза в своей сборке готов отлистывать скажем... ммм... по паре сотен руб. ежемесячно))
Не так не пойдет с вашей же сборки их и сольют!
А мне оно нафик не нужно,я не против и бесплатно давать пользователям только нашего форума ,но...! С привязкой по айди!
Хотите просто на шару и оставлять так чтоб они расползались по всем форумам, но это приведет к ужесточению мер от WG !( нет проблем, делайте донат на форум хотя-бы 4-5к в месяц и я оставлю все как есть, но предупреждаю ЕЩЕ РАЗ что это приведет к ужесточению мер от WG.
 
Последнее редактирование:
Не так не пойдет с вашей же сборки их и сольют!
А мне оно нафик не нужно,я не против и бесплатно давать пользователям только нашего форума ,но...! С привязкой по айди!
Хотите просто на шару и оставлять так чтоб они расползались по всем форумам, но это приведет к ужесточению мер от WG !( нет проблем, делайте донат на форум хотя-бы 4-5к в месяц и я оставлю все как есть, но предупреждаю ЕЩЕ РАЗ что это приведет к ужесточению мер от WG.

4-5к. в месяц к сожалению слишком дорого для меня вот мой подъем всего за декабрь
Я предложил 1/5 ежемесячно отправлять... А есть вариант читы как нибудь закрепить за сборкой? чтоб они отдельно не работали? ))
 
этим вы только раскрутите сайт, срубите бабла, но от банов это не спасет - почему спрашивается? - а потому, что вг не трудно выделить пару тыс рубликов ради заполучения, анализа любого чит мода. И все эти искусственные способы сокращения количества читаков не успокоит ВГ
 
Жёстко...и на это потребуется время...
2.у меня не так уж много покупателеЙ...основа у меня приваты...
они и так дают мне свои ID их я не вижу проблемы в этом...
ребята и так просят постоянно при удачноЙ настроЙке сборки(а это в принципе всегда :) )
ни ставить на продаж дёшево или вообще только в привате оставлять...
вот и получается ограниченныЙ круг людеЙ но они знают за что платят
и гасают с лучшим...но и а сливе нету тут речи...кто платит тот не сольёт...
по нескольким причинам...
первая...с каких делов я заплатил и должен кому то просто так давать...и даваЙте не будем кривить душоЙ - это правда...
второе...большинство приватов даже не ходят по саЙтам...у них на это нет времени...им с головоЙ хватает моих работ и они довольны...
третье не все разбираются что куда и зачем...да им это и не нужно...
изначально шёл разговор о платных сборках тем
у кого ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ на то что бы сидеть и морочится запиливать...
люди пришли с работы и хотят сесть и поиграть в какф...у них другая работа и способ заработка
и тратить на это время у них просто его нет...

Добавлено через 3 минуты 9 секунд


я думаю успокоет...меньше народу будет палится...НЕ будет постоянного ВАЙНА о читерах...и всё уляжется...
меньше народу вообще будет катать на читах...вы думаете их не было никогда????зря...они были всегда...
но не так как сеЙчас открыто...да и вообще...моё мнение...старпёры - статисты это и есть те самые читеры
которые были самые первые...просто сеЙчас с читами гоняют все и стату в рандоме поднять просто невозможно как раньше...

абсолютно согласен. лучше бы помогли поставить защиту что бы не могли вскрывать паки и размещать их на других сайтах(кроме тех на которые сборщик сам выложил).я собираю бесплатные сборки-донат автору в 4-5к неподъемный для меня(у меня 3 пионера которые то же хотят конфетку скушать)
 
Проблема есть, не отрицаю и труд мододелов желающих получить с трудов своих обоснован. Но идея ограничить распространение ЗМ только внутри сайта, по сути добровольная помощь ВГ в борьбе с читерами. Два фактора - риск слива ID потенциальных читеров оптом и ограничение бесконтрольного распространенеия читов... И не факт что это ограничение спасет членов сайта, разве что уже есть какая то договоренность с картохой... Биг Бан фобия рулит и ничего с этим не поделать... мысли в буквах
 
Последнее редактирование:
со все мододелов ежемесячный налог по паре сотен + ссылки замонетезировать тут и на всех сайтах где размещаются читы и такая сумма теоритически и будет... а то и более))
 
задумка хорошая но есть БОЛЬШОЕ НО... народ найдет другие источники вы об этом подумали
 
Донат 4 к на форум от пользователей форума это по 50р в месяц и того меньше с человека,даже если тупо брать активность то на форуме сейчас находится 300 пользователей,это я не считаю что в пики выхода патча больше 1к!Что стоит каждому из вас внести 15 рублей к примеру в месяц?
Не хотите? ок!
Давайте по существу!
По мне так деньги не нужны мне!Давайте решать как-то проблемку.
С модпакерами как поступить пока не знаю, но индивидуальное решение может выглядеть так:
Ввести на сайте в профиль каждого пользователи что-то типа modID, который нужно будет прописать в конфиге мода и при запуске будет запрос к API, если такой modID существует - ок, можно стартовать, если нет - отправлять юзера на регистрацию на форуме. Для предотвращения раздачи мода со своим ид - при запуске передавать uuid (мак адрес) и писать его в таблицу с ограничением например в 3-5 записей (редко кто использует акк с одинаковыми модами на куче компов), при переполнении - нужно зайти к себе в профиль на форуме и обнулить счетчик.
Хотя кстати для тех же модпакеров - лимит записей может быть не в 3-5 а в пару сотен/тысяч, это уже индивидуально.( и за определенный взнос форуму)

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
задумка хорошая но есть БОЛЬШОЕ НО... народ найдет другие источники вы об этом подумали

Ищите!!! Только на всех форумах одни и те-же моды и в основном от нас!Даже у буржуев.
 
Донат 4 к на форум от пользователей форума это по 50р в месяц и того меньше с человека,даже если тупо брать активность то на форуме сейчас находится 300 пользователей,это я не считаю что в пики выхода патча больше 1к!Что стоит каждому из вас внести 15 рублей к примеру в месяц?
Не хотите? ок!
Давайте по существу!
По мне так деньги не нужны мне!Давайте решать как-то проблемку.
С модпакерами как поступить пока не знаю, но индивидуальное решение может выглядеть так:
Ввести на сайте в профиль каждого пользователи что-то типа modID, который нужно будет прописать в конфиге мода и при запуске будет запрос к API, если такой modID существует - ок, можно стартовать, если нет - отправлять юзера на регистрацию на форуме. Для предотвращения раздачи мода со своим ид - при запуске передавать uuid (мак адрес) и писать его в таблицу с ограничением например в 3-5 записей (редко кто использует акк с одинаковыми модами на куче компов), при переполнении - нужно зайти к себе в профиль на форуме и обнулить счетчик.
Хотя кстати для тех же модпакеров - лимит записей может быть не в 3-5 а в пару сотен/тысяч, это уже индивидуально.( и за определенный взнос форуму)

Добавлено через 1 минуту 24 секунды


Ищите!!! Только на всех форумах одни и те-же моды и в основном от нас!Даже у буржуев.

это уже реальней идея. нужно доработать и я за
 
Донат 4 к на форум от пользователей форума это по 50р в месяц и того меньше с человека,даже если тупо брать активность то на форуме сейчас находится 300 пользователей,это я не считаю что в пики выхода патча больше 1к!Что стоит каждому из вас внести 15 рублей к примеру в месяц?
Не хотите? ок!
Давайте по существу!
По мне так деньги не нужны мне!Давайте решать как-то проблемку.
С модпакерами как поступить пока не знаю, но индивидуальное решение может выглядеть так:
Ввести на сайте в профиль каждого пользователи что-то типа modID, который нужно будет прописать в конфиге мода и при запуске будет запрос к API, если такой modID существует - ок, можно стартовать, если нет - отправлять юзера на регистрацию на форуме. Для предотвращения раздачи мода со своим ид - при запуске передавать uuid (мак адрес) и писать его в таблицу с ограничением например в 3-5 записей (редко кто использует акк с одинаковыми модами на куче компов), при переполнении - нужно зайти к себе в профиль на форуме и обнулить счетчик.
Хотя кстати для тех же модпакеров - лимит записей может быть не в 3-5 а в пару сотен/тысяч, это уже индивидуально.( и за определенный взнос форуму)

Добавлено через 1 минуту 24 секунды


Ищите!!! Только на всех форумах одни и те-же моды и в основном от нас!Даже у буржуев.

сделать тогда сайт платным когда регаешься тоже неплохо от школоты избавимся
 
для нала ЭТО ВСЁ НУЖНО СПРЯТАТЬ...:19_64:

и если привязывать по ID слывы как говорит Стелз своё любимое слово : станут НЕ АКТУАЛЬНЫ...:neutral:

Я давно предложил решить этот вопрос только между мододелами, сборщиками и админами без открытого обсуждения. Наверняка все пишется под прОтокол и ВГ щаз хлопают в потные ладошки... Гипс снимут без пыли и шума )
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а где свой id найти???
 
Донат 4 к на форум от пользователей форума это по 50р в месяц и того меньше с человека,даже если тупо брать активность то на форуме сейчас находится 300 пользователей,это я не считаю что в пики выхода патча больше 1к!Что стоит каждому из вас внести 15 рублей к примеру в месяц?
Не хотите? ок!
Давайте по существу!
По мне так деньги не нужны мне!Давайте решать как-то проблемку.
С модпакерами как поступить пока не знаю, но индивидуальное решение может выглядеть так:
Ввести на сайте в профиль каждого пользователи что-то типа modID, который нужно будет прописать в конфиге мода и при запуске будет запрос к API, если такой modID существует - ок, можно стартовать, если нет - отправлять юзера на регистрацию на форуме. Для предотвращения раздачи мода со своим ид - при запуске передавать uuid (мак адрес) и писать его в таблицу с ограничением например в 3-5 записей (редко кто использует акк с одинаковыми модами на куче компов), при переполнении - нужно зайти к себе в профиль на форуме и обнулить счетчик.
Хотя кстати для тех же модпакеров - лимит записей может быть не в 3-5 а в пару сотен/тысяч, это уже индивидуально.( и за определенный взнос форуму)

Эта идея мне кажется интересной и может быть реальным выходом из положения. Довести до ума, чтобы клиент вообще не палился.

Добавлено через 8 минут 38 секунд
ДЛЯ ЭТОГО Я И КРИЧУ ЧТО НУЖЕН ПОДПОЛ...
проще говоря ВСЁ СПРЯТАТЬ...

я не хочу тыкать пальцами но слив пошёл сумасшедший из за....
и Стелз свидетель если вспомнит как я тогда кипишевал и предвидел это всё...

Дело ясное, что дело темное. Многие на измену и сели...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху