Моды работающие только для пользователя с этого сайта.

Кто за добавления своего айди


  • Всего проголосовало
    84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Донат 4 к на форум от пользователей форума это по 50р в месяц и того меньше с человека,даже если тупо брать активность то на форуме сейчас находится 300 пользователей,это я не считаю что в пики выхода патча больше 1к!Что стоит каждому из вас внести 15 рублей к примеру в месяц?
Не хотите? ок!
я за абонентскую за доступ, если цифра будет адекватна, любая работа должна оплачиваться, и это не смотря на то, что пользую исключительно платные сборки.
Давайте по существу!
По мне так деньги не нужны мне!Давайте решать как-то проблемку.
ааай.. деньги нужны всем, если бы не так, то проблема "утечки" и "забытых героев" никого бы не заботила.
С модпакерами как поступить пока не знаю, но индивидуальное решение может выглядеть так:
Ввести на сайте в профиль каждого пользователи что-то типа modID, который нужно будет прописать в конфиге мода и при запуске будет запрос к API, если такой modID существует - ок, можно стартовать, если нет - отправлять юзера на регистрацию на форуме. Для предотвращения раздачи мода со своим ид - при запуске передавать uuid (мак адрес) и писать его в таблицу с ограничением например в 3-5 записей (редко кто использует акк с одинаковыми модами на куче компов), при переполнении - нужно зайти к себе в профиль на форуме и обнулить счетчик.
проголосовал против т.к. на первой страничке (все не читал) увидел возможную необходимость id от wot, что есть роскошь и может использоваться не по назначению, а вот если, так называемый modID <> id wot и никаким образом не пересекается с любыми личными и идентификационными данными (mac в чистом виде в их числе) , то - ok, плачу абонентскую + сайт избавляется от онлайна (читай флуда), но остается целевая, платежеспособная аудитория, а вот что выгоднее: просмотр рекламы или донат - решать не мне.
 
Значит будем уменьшать триалы до 5 дней а потом вообще уберу бесплатные!Все пишут да найдем мол на других сайтах!
Ищите !!! Ищите и еще раз ищите!
Вывод таков моды умрут по мере их естественного умирания,карта и шары уже 25 числа!
Сами не захотели найти компромисс!
Я больше на шару ничего не выложу!Кто желает пользоваться после 25 мне ид в личку только так и никак иначе!

Ну вообще то предлагали, тот же метод пфмодс, но ладно, не хотите вы так, можно проще с тем же самым мд5+приправа.

ПРи первой установке модпака на основе ника формируется мд5+рандомно coлится (плавающую ****), при этом после получения хеша записывается только хеш, приправа никуда не пишется и уже потом привязывать этот хешь у себя в профиле, по которому мододелы и будут контролировать без явного указания ид танков.

Всё равно вы планируете обращение мода к серверу через ип. Всё. вот так просто, с солью из 5-6 спецсимволом подобрать хеш и "расшифровать" практически нереально
 
Ты не понял, если ID не совпадает со списком ID с сайта просто мод не будет включаться.
А на сайте ввести дополнительное поле к аккаунту где человек введёт свой ID от танков.
Ну а список для сравнения будет генерировать сервер сайта.
На сколько я понял твою мысль, во время запуска игры - игра будет подключаться к серваку сайта?
1) будет слишком много подключений к серваку и сервак может лечь.
2) разрабы очень быстро выйдут на этот сайт и заблочат его.
3)Так как моды можно скачать где угодно, то количество пользователей станет во много раз меньше и со временем сайт станет не обитаем.
Это реальные угрозы для сайта, я привёл только три, а их много раз больше!
 
Проголосовал за,но против ID WOT!!! За время проведенное на форуме - сам себе верить перестал! А вы говорите дать мои игровые ники в чужие руки!
Говорите что все,в том числе и на забугорных сайтах используют наши моды? Все верно. Но как только что то введете, то думаю тут же сайт ляжет! И так переодично отваливается!
 
я за абонентскую за доступ, если цифра будет адекватна, любая работа должна оплачиваться, и это не смотря на то, что пользую исключительно платные сборки.

ааай.. деньги нужны всем, если бы не так, то проблема "утечки" и "забытых героев" никого бы не заботила.

проголосовал против т.к. на первой страничке (все не читал) увидел возможную необходимость id от wot, что есть роскошь и может использоваться не по назначению, а вот если, так называемый modID <> id wot и никаким образом не пересекается с любыми личными и идентификационными данными (mac в чистом виде в их числе) , то - ok, плачу абонентскую + сайт избавляется от онлайна (читай флуда), но остается целевая, платежеспособная аудитория, а вот что выгоднее: просмотр рекламы или донат - решать не мне.
Я в шоке мало того что разрабы гребут лопатой деньги с игроков, так теперь и мододелы тоже.
Так ответьте кто будет играть в такую игру?

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Проголосовал за,но против ID WOT!!! За время проведенное на форуме - сам себе верить перестал! А вы говорите дать мои игровые ники в чужие руки!
Говорите что все,в том числе и на забугорных сайтах используют наши моды? Все верно. Но как только что то введете, то думаю тут же сайт ляжет! И так переодично отваливается!
Просто не которые не понимают что у каждого сервера есть своё процессорное время и чем больше будет подключений тем чаще сайт будет отключен из - за перегрузок!
 
3)Так как моды можно скачать где угодно, то количество пользователей станет во много раз меньше и со временем сайт станет не обитаем.

К примеру где?
Вот у нас их сливать не буду,то тогда где это где угодно?

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Я в шоке мало того что разрабы гребут лопатой деньги с игроков, так теперь и мододелы тоже.
Так ответьте кто будет играть в такую игру?
Я гребу деньги лопатой?
У вас язык еще поворачивается.Я трачу свое свободное время на форум и моды,и за форум я получаю( мне оплатить инет хватает).А больше я никогда не брал ни копейки,так-что не нужно тут ляля........
По вашем рассуждениям все должно быть доступно,но чем больше я общаюсь в этой теме тем больше мне хочется все бросить.
Для вашего любопытства я не хотел ничего выкладывать в этом патче,уговорил админ я согласился и то только триал версии, с целью сбить эту доступность.Но как вижу вам только ДАЙ!! И вам на всех других тут просто насрать.....
А я прежде всего думаю об вас и форуме.
 
Последнее редактирование:
Только За.

Единственное но, это количество противников показать свой ID. Выход из ситуации вижу такой.

1.Делать триал всех модов сайта на 3 дня.
2.Выдавать ID на основании регистрации на сервере (на 2-3 аккаунта)
3.Делать это при достижении определенного кол-ва сообщений или благодарностей. (100-200-300-500)
4.Объявить цену недостающим сообщениям или благодарностям.
5.Создать платные ID без сообщений и благодарностей.
6.Базу сгенерированных ID сайта, хранить на отдельном сервере.

PS. Можно также разработать группы модов по востребованности ( Группа1 - 100 сообщений, Группа2 - 200 сообщений, Группа3 - 300 сообщений) Соответственно присвоить разную цену этим группам.
Так же возможно рассмотреть возможность подписки на месяц, 6 месяцев, год.
Отдельно стоит рассмотреть скидку для модпакеров.
 
Последнее редактирование:
К примеру где?
Вот у нас их сливать не буду,то тогда где это где угодно?

Добавлено через 4 минуты 11 секунд

Я гребу деньги лопатой?
У вас язык еще поворачивается.Я трачу свое свободное время на форум и моды,и за форум я получаю, мне оплатить инет хватает.А больше я никогда не брал ни копейки,так-что не нужно тут ляля........
Вы не поняли,я не сказал что именно вы гребёте лопатой, и кто мне даст гарантию что кто нибудь не сделает скрипт для слива акков по ID. Хотите делать платные читы делайте, но перед покупкой неделю теста.
PS: Подумайте об авторском праве на игру и о последствиях, делая читы бесплатно вы не рискуете ни чем, а вот на платной основе это уже нарушение авторских прав и вг это терпеть не будет!
 
Последнее редактирование:
Вы не поняли,я не сказал что именно вы гребёте лопатой, и кто мне даст гарантию что кто нибудь не сделает скрипт для слива акков по ID. Хотите делать платные читы делайте, но перед покупкой неделю теста.

Никаких тестов! Да и как вы заметили тут не предлагают купить!!А наоборот тема о доступности модов только пользователям форума!
 
Никаких тестов! Да и как вы заметили тут не предлагают купить!!А наоборот тема о доступности модов только пользователям форума!
Вы готовы купить серваки с увеличенным процессорным временем, и если сайт будет платным где гарантия что у него будет сто процентная работоспособность? И как бы вы не хотели читы всё равно будут расходиться по сети, кулибиных много и найдут способы как обойти вашу защиту по ID.
 
Никаких тестов! Да и как вы заметили тут не предлагают купить!!А наоборот тема о доступности модов только пользователям форума!

дак и форум так умрет так как остануться еденицы досс атаки будут и т.д я же говорила предложить регистрацию платную и оставить внутри как есть
 
дак и форум так умрет так как остануться еденицы досс атаки будут и т.д я же говорила предложить регистрацию платную и оставить внутри как есть

Они понять одно не могут - 10000 игроков с читами одновременно будут проходить проверку по id и плюс к этому несколько сотен юзеров на сайте, что станет с сервером- ляжет!
 
Я просто думал что многие, мододелы творят в удовольствие себе.
 
дак и форум так умрет так как остануться еденицы досс атаки будут и т.д я же говорила предложить регистрацию платную и оставить внутри как есть

А платить 15$ в день за досс вы будите?Или он с потолка упадет?! :) не смешите
 
Только За.

Единственное но, это количество противников показать свой ID. Выход из ситуации вижу такой.

1.Делать триал всех модов сайта на 3 дня.
2.Выдавать ID на основании регистрации на сервере (на 2-3 аккаунта)
3.Делать это при достижении определенного кол-ва сообщений или благодарностей. (100-200-300-500)
4.Объявить цену недостающим сообщениям или благодарностям.
5.Создать платные ID без сообщений и благодарностей.
6.Базу сгенерированных ID сайта, хранить на отдельном сервере.

PS. Можно также разработать группы модов по востребованности ( Группа1 - 100 сообщений, Группа2 - 200 сообщений, Группа3 - 300 сообщений) Соответственно присвоить разную цену этим группам.
Так же возможно рассмотреть возможность подписки на месяц, 6 месяцев, год.
Отдельно стоит рассмотреть скидку для модпакеров и мододелов.

Почти готовая модель бизнеса. Хозяева Сайта - Задумайтесь :)
 
Почти готовая модель бизнеса. Хозяева Сайта - Задумайтесь :)

Да не о бизнесе речь!!!
Была альтернатива, оставить все как есть(то-есть без привязок) и просто пусть каждый пользователь форума вкладывает свою малую лепту .
Или сделать все бесплатно, но тогда моды нужно защитить от других пользователей,то есть не нашего форума!
Так доступно объяснил?
Тут альтернатива
http://4cheat.ru/showthread.php?p=934433#post934433
Тут вариант решения
http://4cheat.ru/showthread.php?p=934524#post934524
 
Последнее редактирование:
Тогда можно и без бизнеса.
Только привязка к ID сайта (он же так или иначе существует)
 
Последнее редактирование:
Тогда можно и без бизнеса.
Только привязка к ID сайта (он же так или иначе существует)
Так в чем и вопрос нужно решить или то или то!
2 варианта не совместимы.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
кароче что я понял из прочитаного,это то что как решит Stealthz так и будет.
 
кароче что я понял из прочитаного,это то что как решит Stealthz так и будет.

я то тут причем? как решит админ.
Сделает так как мы просим значит гуд, не сделает, значит модам.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху