Моды работающие только для пользователя с этого сайта.

Кто за добавления своего айди


  • Всего проголосовало
    84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
короче всё перешло в полный бред..я бы не давал моды в паб и только по привязи и всё...
и все бы успокоились и ничего не поделая делали как скажут...
и никто не будет разглагольствовать...мои клиенты согласны на ID итд итп...
3и года катают и Слава Богу...
не будет читов в пабе...пипл начнёт по другому говорить...
да...и ещё...СОМНЕВАЮСЬ что вы найдёте ВСЕ моды на других ресурсах...
Больше и слова не скажу...Хоть провоцируйте миллион раз...
я думаю кому надо мою мысль уловил...

P.S.добавлю...тут только просят востановить мод...(я не за себя говорю)
и получив начинается троль...100500 раз это замечал...
мне понравилось как ответил Спотер... :

как начало патча...дорогие мододелы...
как всё получили на руки так ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи..........

Вот пример тема:
http://4cheat.ru/showthread.php?t=170537
А что он просит? Да так ничего пару дней головной боли,а главное сломать скрипт и отвязать его.
А фик! Не 1 скрипта чужого я больше никогда не трону!Если уж очень нужно лучше попрошу или узнаю как решить проблему,благо дело мир мододелов помогает друг другу.
 
я то тут причем? как решит админ.
Сделает так как мы просим значит гуд, не сделает, значит модам.......

Ну, админ у нас действительно справедливый. Не помню ни одного его несправедливого решения! Пусть решает!
 
Переходи Стелз в режим чтения, время покажет.
Выводы можно делать но говорить их в слух не стоит.

Макс, что ты опять воду мутишь? Или вдвоем с Александром решать будете????
 
сори я модов не делаю, но весь форум к айпи адресу привязать, это перебор , да потом ещё в вг случайно попадут и там тоже не дебилы сидят , а потом докажи, что ты не (верблюд). хайд выходит тоже на форуме не нужен. это фундамент на торговую площядку , или форум останется ??
 
сори я модов не делаю, но весь форум к айпи адресу привязать, это перебор , да потом ещё в вг случайно попадут и там тоже не дебилы сидят , а потом докажи, что ты не (верблюд). хайд выходит тоже на форуме не нужен. это фундамент на торговую площядку , или форум останется ??

Вы не соображаете что пишите!Лучше молчите.Какой айпи? Да и не вам решать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
хватит писанины делайте быстрее.,как вы решили так и делайте.чем быстрей тем лучьше.
 
Ну как обычно, ты Макс на своей волне! А что уже решили как картошка ЗМ вычисляет, и нашли защиту???
 
Последнее редактирование:

ахахахахахах!!!!


:Smile_great:

Ну как обычно, ты Макс на своей волне! А что уже решили как картошка ЗМ вычисляет, и нашли защиту???



Нашли! Но она только для пользователей форума по ИД!

:Smile_veryhappy:
 
Последнее редактирование:
Кто бы сомневался!)
 
А платить 15$ в день за досс вы будите?Или он с потолка упадет?! :) не смешите
Та не, хорошая ддос-атака около 100$ минимум обойдется или дороже. Интересовался как-то на досуге )
 
[SHOWTOGROUPS="5,6,7,10,11,13,14,23,26"]
Есть короче идея.
снабдить мод вот такой "лотерейкой"

после одного боя (или проставленного мододелом ограничения на количество боёв ) мод отключается. чтобы его активировать - надо зайти в настройки мода и расположить "Цвета" в определённом порядке (порядок меняется при каждом заходе в настройки мода). сохранение ответов происходит щёлчком на кнопке "Применить". мод пишет ответы в конфиг, но чекает его статус и правильность ответов только в бою. если в конфиг запись недоступна (хитрый кулхацкер вася пупкин сделал на конфиг ридонли) мод отключается, как и при неправильных ответах.
как-то вот так вота. зато без существенных заморочек.

хвалите/критикуйте.
[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:
Есть мододелы а есть кодеры, чувствуете разницу? Так вот мододелы без кодеров это ничто, просто красивости в ангаре, не более.
 
Да пофиг. Если ничего не выйдет я уже рекламу ангара с баннерами в ангаре пилю. Кто захочет пользоваться каким модом - будет на рекламу с баннерами глазеть. Буду деньги зарабатывать. :Smile_veryhappy:

так может тогда признаетесь, что вы хотите монетезировать, а не заявленная тема ?

Я всё ещё не пойму, зачем вам нужен айди танкового ника, если вы хотите что бы моды были неиграбельны если ты не пользователь форума, я вам уже минимум 2 примера привёл, которые нивелируют, первый по примеру пфмодс, второй, на основе ника при первом запуске модпака с рандомно генирирующейся coлью генерируется хешь который ты добавляешь в профиль, при этом coль не сохраняется в модовом клиенте, на форуме так же нигде не хранится ник а так же coль, что покрывает вашу задачу полностью! но при этом обезопасит пользователей от случайного вычисления ников.

Вы же вместе с см зацепились за то что бы вам предоставлять танковый ник или мы монетизируемся, спрашивается, а зачем он вам, танковый ид ?!
 
So instead of making mods harder to detect you propose to kill the market ?

1. You will drastically decrease the number of users - WG will be happy, more people will visit this place to get mods.
2. Mod makers will make more money - because not everyone wants to give out their acc info, not everyone speaks Russian.
3. In the long run 4cheat will loose it's hold on the market - because modders will go for the money and a lot of it comes from people who use free mods and then decide to actually pay for them to have a hassle free experience.
4. A system like that would make the potential users even more vulnerable to WG anti cheat policy.
5. The final question - will this help the users - NO. This will only help a small number of people that have Godlike status here on the forum.

You wanna make money ? Make great mods, offer a short free trial, sell full versions for reasonable money.
Ask ZJ, SAE, or PF is closing the market good or do you actually need to offer your mods for people to use and decide if they want to pay for them.

I have the utmost respect here for everyone but this will only benefit WG.
 
Последнее редактирование:
Хватит ерунду писать. Расшифрует мод поларфокса WG и увидит как он проверяет и сравнивает при каждом запуске ID или емеил. Одно и тоже пишете, хватит рекламировать мод. Иди на свой сайт. По всем сайтам вы послушники за месяц пользования мода бесплатно нагнетаете обстановку и говорите гадости про другие моды.

Ты тише на поворотах, мод полара не где не берёт емаил. а работает по хешу и не неси бред про рекламу другого мода, который на минуту представлен здесь, так что ты больше в логику, ога ?!

Про свой сайт, только здесь и пользуюсь именно поларом, так как выбрал для себя платить, а не пользоваться и бегать искать рабочие и что то вдруг не сработает, а его привожу как пример работы мода и привязки без прямого указания ника и чем тебя второй вариант не устраивает, где мд5+coль генерирует модпак и уже потом этот хеш добавлять в профиль на форуме, а не свой танковый ид.

И ты уходишь от ответа, зачем тебе танковый ник ?! Уж не засланый ли ты казачек ?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Хватит ерунду писать. Расшифрует мод поларфокса WG и увидит как он проверяет и сравнивает при каждом запуске ID или емеил. Одно и тоже пишете, хватит рекламировать мод. Иди на свой сайт. По всем сайтам вы послушники за месяц пользования мода бесплатно нагнетаете обстановку и говорите гадости про другие моды.

И укажи мне, где я говорю гадости про другие моды ?! я вам предлагаю в процессе обсуждения как обезопасить юзера не спалив свой ник и нигде не написал что какой то другой мод плохой, так что жлду когда покажешь где я принижаю другие моды, или ты пустозвон.
 
Иной раз бывает жалко того же Зорро, как вы про него по всем сайтам гадости несёте рекламируя пак своего друга. А в действительности - нихрена в нём нету толкового, не будет он никогда работать нормально потому как обфусцирован и моды вызываются модульно и это всё сказывается на гейплее. Игру будет тянуть и это не игра. Обувайте дальше хомячков но тему не погань тут эту иди в другое место отрабатывай свой бесплатный доступ.

ещё раз, примеры где я поганю другие моды и рекламирую мод полара, описывая какой он замечательный, я упоминал его именно в контесте привязки и не более и уж не тебе говорить куда мне идти и вот такому неадеквату как ты ты предлагаешь доверить свой танковый ник, бугааа ))

Еще раз вопрос, чем тебя не устраивает 2-рой вариант и зачем тебе танковый ник ?

**ах ты деточка, не умея вести конструктивный диалог и не отвечая на неудобные тебе вопросы, решаешь минуснуть ))
 
Последнее редактирование:
Не делайте из темы междусобойчик!
Как решит админ так и будет, а пока будет так: триалы с рандомной проверкой и ваше согласие прежде чем скачать!
Будет попытка открыть закрытый мод или обойти триал формат харда!
Сомневаетесь в себе не качайте! Это лично от меня,за других не отвечаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху