Мурка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,080
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Прошу вынести на всеобщее голосование о снятии с мурки модерки, так как не соответствует должности, от нее только оскорбления и провокация, работы модератором не видно, пользуется должностью в своих личных целях.
 

Вложения

  • Без.png
    Без.png
    230.6 KB · Просмотры: 36
  • Бе.png
    Бе.png
    227.2 KB · Просмотры: 36
Оскорбление пользователей модератором, непорядочно и недопустимо.
Модератор является лицом форума и представителем администрации.
 
Сугубо мое личное мнение.Таких даже ждать нет смысла.После таких оскорблений сразу снимать с должности и в бан. Как может человек судить о другом не зная его??Я вот например,был на должности руководителя в банке, и мне бы такое написала малолетка о своем мнение о человеке.
 
Полностью поддерживаю о снятии с мурки модерки.
Это когда супер модератор качал порнушку себе на купленные новые два SSD то он её запустил.
На самом деле в связи с ситуацией этой тёте обрезали существование.
У неё хахоль от которого она залетела где то беженец в европе и он сейчас несможет перечислить ей денег т.к. кредитки отключили.
Эта тётя сейчас начнёт кидаться на всех подряд т.к. понимает что скоро работать жизнь заставит...
 
Тут не нужно припутывать политику.Это ее сугубо личное дело и оно нас не должно касаться каким либо образом.Тут образно говоря по понятиям 90-х.Если ты Человек, то и живи по человеческим понятиям и люди тебя будут слушать и уважать.
 
Полностью поддерживаю о снятии с мурки модерки.
Это когда супер модератор качал порнушку себе на купленные новые два SSD то он её запустил.
На самом деле в связи с ситуацией этой тёте обрезали существование.
У неё хахоль от которого она залетела где то беженец в европе и он сейчас несможет перечислить ей денег т.к. кредитки отключили.
Эта тётя сейчас начнёт кидаться на всех подряд т.к. понимает что скоро работать жизнь заставит...
какие подробности)))))
 
Это, я ещё культурно описал ситуацию т.к. очень дурной человек модераторша мурка. :LOL:
спорить не буду так как не знаню чувиху.....но и фигню тоже ....особенно к празднику 8 марта :cool:
 
спорить не буду так как не знаню чувиху.....но и фигню тоже ....особенно к празднику 8 марта :cool:
Тут ещё под большим вопросом является ли она чувихой, по всем прикидкам там злой чудик извращенец мужского пола..
 
лучще фильм посоветуйте перед командировкой ...интересный .новый
 
Полностью поддерживаю о снятии с мурки модерки.
Это когда супер модератор качал порнушку себе на купленные новые два SSD то он её запустил.
На самом деле в связи с ситуацией этой тёте обрезали существование.
У неё хахоль от которого она залетела где то беженец в европе и он сейчас несможет перечислить ей денег т.к. кредитки отключили.
Эта тётя сейчас начнёт кидаться на всех подряд т.к. понимает что скоро работать жизнь заставит...
Это нам неинтересно, да и не в этой теме, здесь арбитраж.
 
Судя по скринам тут ситуация двояка ! на скринах видно что вы уважаемый обсираете женщину лично мне она нечего плохого не зделала только помогала ! а вас сударь здесь толком и не знают
 
Судя по скринам тут ситуация двояка ! на скринах видно что вы уважаемый обсираете женщину лично мне она нечего плохого не зделала только помогала !
 
Судя по скринам тут ситуация двояка ! на скринах видно что вы уважаемый обсираете женщину лично мне она нечего плохого не зделала только помогала ! а вас сударь здесь толком и не знают
Я смотрю вас тут толком знают защитника? Ещё один провокатор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху