Мурка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глас вопиющего в пустыне...:mad:
Да не слышат они тебя и не услышат, т.к. у них своя свадьба.
И нужен ты тут только для улучшения статистики посещаемости. Рейтинги, товарищ, рейтинги важнее....:D
Да всё это известно, просто хочется драйва, что будет дальше начнут все так же а им пальчиком низя но ты продолжай.
 
Да всё это известно, просто хочется драйва, что будет дальше начнут все так же а им пальчиком низя но ты продолжай.
Драйва гришь хочешь? А ты гавкни еще разок против ее перьев и будет тебе драйв.... :D
 
Таким как Мурка преды давать это воробьев смешить. Ее уже ничего не исправит. Она не видит вглубь всей ситуации а просто показывает своё Я. Я сказала и всё а на мнение остальных ей просто поебать.
 
Да всё это известно, просто хочется драйва, что будет дальше начнут все так же а им пальчиком низя но ты продолжай.
никто и вас за оскорбление модератора не банил как в старые добрые времена
 
никто и вас за оскорбление модератора не банил как в старые добрые времена
А зачем тогда вообще каста модераторов, если беспредел на Форуме приветствуется?
Ты или не понимаешь или прикидываешься?
Речь о том, что на любом, уважающем себя Форуме, модератор - официальный представитель Администрации и ее лицо, а не что-то противоположное и спрос с него повышенный....
Если равняем по качественному уровню модера с простым юзером, так накер такие модеры, если они на деле хуже быдла?
 
никто и вас за оскорбление модератора не банил как в старые добрые времена
А ты верни "старые добрые времена" и увидишь, что от площадки останется.:cool:
Экстремистов нельзя допускать к ядерной кнопке!
Об этом давно известно всему прогрессивному, так сказать, человечеству. :D
 
никто и вас за оскорбление модератора не банил как в старые добрые времена
Дима если б это был не модератор, как ты думаешь была б тут эта тема? А если б забанила ну и флаг вам в руки, разговора б и не было, значит на форуме всё можно модерам.
 
можно сделать ей замечание, чтоб помягче общалась, но в целом все сказанное в начале разговора было по делу
мое мнение по Мурке не связано с позицией Саши, серьёзных нарушений с ее стороны не увидил, срач стоял обоюдной, она при этом своими правами модератора не воспользовалась, что забанить оппонента
Подобные действия по "спасению утопающего" недавно наблюдались в теме с P_H_A_R_A_O_N.
"Он же впервые, он много сделал, давайте простим, давайте денег соберём чтоб он кинутым вернул, давайте сделаем внушение ... ит.д"
Теперь такая же позиция по отношению к @Мурка. Это непотребство и неуважение к пользователям форума. Вам не говорят, что её нужно забанить. Лишить модерского шильдика, опустить с небес на землю.
 
нет, я полагаю, что она ничего предосудительного не сделала, общение было в свободной комнате, оскорбления летели в обе стороны равномерно, а посыл ее изначально был верный - чтобы снизить градус политических дискуссий.
Тема Закрыта, Мурку прошу впредь общаться без оскорблений, во всяком случае не начинать первой кого либо оскорблять, либо переносить разговор в раздел флуда без модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху