Вопрос Назовите игры, в которые НЕЛЬЗЯ играть без читов???

Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Лично по моему мнению, среди всего что я играл я могу смело назвать
----------------------------------------------------------
Shadow Fight 2 - на мобильных и на PC
Mortal Kombat X - мобильная версия
----------------------------------------------------------
Проблема первой игры в том, что ее сделали наши отечественники. В игре донат не лезет изо всех шелей, игрока так и заставляют играть ЧЕСТНО. Но, на первом же уровня ты понимаешь, что уже не хватает золота для обновления костюма, шлема и оружия. Играю на PC и тут слава богу нету энергии, но на мобильном энергия так же не дает тебе долго зарабатывать золота. Ну тут как говориться сам бог велел ВЗЛОМАТЬ игру и веселиться. Ибо нормальное прохождение здесь скорее всего не предусмотрено
---------------------------------------------------------------------------------------
Mortal Kombat X - на PC и на консолях, эта игра очень крутая не смотря на то, что требует 32GB оперативной памяти, игра более-менее работает и на меньших количествах. Но вот мобильная версия, это просто ПОЗОР ВЕКА. На англоязычных форумах геймеры посчитали общее количество доната, за которое можно прокачать всё до самой вершины. И это сделало ровно "78 тысяч долларов". Вы понимаете насколько это БЕЗУМНО??? Такого никогда не было, разработчики Мортал Комбат первые люди которые осмелились сделать такой позорный шаг. Даже Clash Of Clans, игра которую миллионы ненавидят за сложную прокачку и высокий донат, для полной прокачки требует всего лишь "16 тысяч долларов" , что само по себе тоже слишком много, но БЛ*ДЬ не 78 тысяч долларов.... Они что там совсем EБAHУЛИСЬ ЧТО ЛИ???? 7
 
Все бесплатные игры с платными услугами, особенно на Android. По большому счёту рассчитаны на то, чтобы вызвать в вас желание заплатить, а не повеселиться.
 
Назад
Сверху