Вопрос Реально ли играть в вартандер без премиума и доната?

Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
82
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Стим показывает, у меня 340 часов в игре. У меня после тундры дико болит шея и локоть на правой руке и в целом голова трещит.

Играю за каждую нацию.

Больше всего прокачан Китай (в плане танков, правда), Италия (как и Китай- в плане танков) и Франция (в плане авиации, танки там хромают). У всех них 2 ранг (кроме Италии, у меня там Чаффи, это, вроде, уже 3 ранг).

Приятель, у которого в игре 6к часов и полностью прокачена техника Швеции и Германии говорит, если играть в день по 6-7 часов в РБ- за 3-4 месяца можно одну-полторы ветки разблокировать (правда, как он сказал, это при условии, если ты играешь в реалку нормально, набивая 3-4 фрага за катку, а не как е…н, которого ваншотят спустя минуту с момента начала матча).

НО КАК ИГРАТЬ В РБ, НАБИВАЯ 3-4 ФРАГА (!), ЕСЛИ:

в авиационных боях полно руинеров среди своей тимы, которые в начале матча стреляют тебе в спину и ты вынужден остаться на аэродроме на ремонт, а то и вовсе уничтожают твой самолёт, и ИМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕТ;

в авиационных боях (реалистичных, по крайней мере) пока ты долетишь то противника- тебе будет пора идти на пенсию, да и скорее всего, противник тебя заваншотит при столкновении;

пытаться сбивать чужие самолеты с бомбардировщиков нереально, они пойдут максимум чтоб сбрасывать бомбы на чужие базы/колонны техники. Крайне неповоротливы ;

в РБ надо мной летают самолёты, высоко, когда я пытаюсь долететь до них- меня просит сбросить скорость и самолёт идёт вниз;

начиная ранга с третьего, техника ( и самолеты, и танки) стоять 45к+. Учитывая, что я играю во все нации и что у меня уже списывают деньги за ремонт и запасы- у меня серебряных Львов так скоро уже не будет. Тот же итальянский чаффи мне обошёлся в 40 с чем-то тысяч. И ведь ещё экипаж обучить надо…

В танковых РБ вообще полно крыс-кемперов, которые ваншотят тебя ЗА 3 КИЛЛОМЕТРА, зато ты, будучи вплотную к ним, пытаешься их кокнуть, и тебе в 80% пишет "попадание"/"цель не повреждена"

В тундру реально играть без премки и доната??? Опыт там копеечный, который дают после боев, его даже на апнгрейды для техники не всегда хватает…
 
Ну смотри,без према щяс с каждой обновой всё тяжелей и тяжелей,и чем дальше тем не реальней,но если играть по 5 ч в игру каждый день то за месяц с половиной можно управиться до топов но это с премом,без према чуть дольше,а так если быстрая прокачка то,большой буст идёт когда ты делаешь фраги + захваты точек и играешь без смерти до конца боя,играй в рб там прилично сыпят,но не заигрывайся,не стоит оно щяс таких трат нервов и время играя в этот рандом,потрать лучше на что то ценное своё дорогое время ну и самое главное здоровье!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да
 
Либо никак, либо через боль и страдания, но я не советую
 
Играть можно! Играю в симулятор 15 танков за бой на наземной технике уничтожаю львов куча ..
 
Назад
Сверху