На каком типе техники вы катаете?

Я часто катаю ТТ люблю КВ 5 своего.И еще ст Т54 Т62 и Лорра
 
по мне дак всех лучше танки с барабанами
 
Т49 Фугасный монстр !!!!!!!!!!!!!
 
в основном ст так как динамичные бои захватывают, о и тяжи тоже танкуют иногда
 
Средние танки в приоритете )
 
Взял недавно об. 460 2,теперь наиграться не могу на нём.
 
очень полезно
 
На пт су-100у. На своем уровне нормально фармит
 
в последние время на ИС-3 что-то ворвался
 
е 25 люблю.да и фармит прилично
 
Катаю в основном на лт!!Динамичные быстрые танки не люблю кустодротить!!И всегда проходят оживленные бои!!!
 
Дружище!!!! кота давно уже по резали!!! и не один раз он подвергался разным нерфам!!! играю в танки с 2008г.раньше всё было иначе,проще да и сливов меньше!!! сам катаю на Бульдоге,экипаж 4 пер до качиваеться, он супер для лт,т 49 мне как то не нравится!!! но как говориться:каждому своё!!!Желаю всем танкистам удачной игры и по меньше сливов!!!

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
хех) но когда играешь ТТ либо на ПТ и тут прилетает чемодан от арты,и ты как думаешь вот сволочь* попала и так много снесла,сам когда сядешь за арту,в жизнь такой домаг не вылетит как враги стреляют по тебе))))!!!!сам часто играю на В-С 155-58(любимая арта) )))
Это как ты играешь в танки с 2008 года, если релиз игры был в августе 2010 года, а тот же самый анонс в 2009?
 
СТ в основном,Т-62А,Об.140,AMX CDC,WZ-120.
Ну и для фарма,Лёва и Т34
 
в последняя время на е50 фул голда, говорят стата подымается
 
ТТ больше всего нравится, т.к. не хватает терпения стоять и ждать. Обычно лезу напролом за что часто критикуют союзники. Ну еще прёт стать на ПТ с адской пухой на фланге и лупить без засвета по самым шустрым.
ЛТ не понимаю, ну или не вкурил еще.
 
сейчас бульдога распробовал и больше всего катаю на нем сейчас все в нем есть и дамажит и динамичен и видит далеко а подсосать десяточку бабаху какую то так вообще счастье ну и т54 не дает заскучать
 
В основном СТ (10 лвл) реже ПТ (немцы)
 
Раньше катал практически только на ПТ, поднадоели. На данный момент Т-54 и бульдог.
 
Назад
Сверху