На каком типе техники вы катаете?

Тяжелые танки, особенно годные на мой взгляд советы, амеры и фашисты.
 
ПТ откатываю, возьму объект там поглядим. Надоело танковать на одних и тех же картах.
Пойду полетаю немного)
 
ис3.т10 амх30.т57хэви.т67. это ща основной состав на подходе об140.а вот раньше хэлкат пока не понерфили уроды
 
Американские и немецкие пт.
 
На всех типах техники играю до победы. Чем больше проигрышей, тем больше играю )=>играю больше на худших видах техники. ))
 
На кожаном урале. И сам себе водитель и удовольствие всегда !!!
 
Какими бы пиндосами америкосы небыли, но техника в игре у них "огонь"!!
В ангаре 54 танка, из них 19шт. американские. Особого внимания заслуживают всеми любимые, фановые Т49, Бульдог и Т37, бронелобая Т110е3, нагибучий Т110е5, твердолобый Т32, дэпээмная М6, ротная арта м44, ну и как не упомянуть про любимца в старых добрых ротных боях - неуловимый Т2лёт, по старой памяти рука не поднимается продать его :)
 
Артую в своё удовольствие.
 
, бронелобая Т110е3,
Спецом вкачал ее ,потому что ваще не знал как ее пробивать в лоб,теперь выезжая на ней очень удивлен что шьют ее очень многие.Кстати у статистов в рандоме не пользуется популярностью
 
е3 он и не когда не был популярен темболее у статистов. Средние танки самые популярные на даный момент TVP T 50/51
Ну помню раньше взводами на имбах типа Фоша 155 и Вафли гоняли,да я и сам 88% лбз для ПТ на Вафле выполнял
 
на пт с башней играешь и не напрягаешся.
 
Катаю на всех видах техники - нужно было бы в опрос и это вставить!
Лучше всего получается на ЛТ(по статке) - это ВГ запрограммировало! :) а,так больше всего урона на сау(арте) ВГ запрограммировало все время к сливным...
упс... это как понять?если я начну катать на лт(я на лт сливаюсь в первые секунды боя)стата подрастет???
надо понаблюдать как влияет на стату тип техники на котором катаеш.спс за наводку
 
Один из любимых танчиков Т67 - даже понерфенный - получаешь на нём столько фана !!!
 
Выкачал все ветки в игре, включая шведов, до 9-10ур. Кроме арты, потому что считаю всех артоводов недостойными презренными паразитами. Хотя и сам на ней грешил в 2012-13г, когда только начинал играть и устал превозмогать на дед8 в кустах, укрываясь от 8 арт на команду. Итогово вн8 3к на единственном аккаунте 13к+ боев
Самыми благородным видом техники считаю ТТ-подобные машины, включая ягпз и тп. Уважаю ТТводов, ибо самый хардовый класс техники, но только тех, кто рубится на передовой, а не лошню которая дрищется в кустах!
 
потому что считаю всех артоводов недостойными презренными паразитами. Хотя и сам на ней грешил в 2012-13г,Уважаю ТТводов, ибо самый хардовый класс техники, но только тех, кто рубится на передовой, а не лошню которая дрищется в кустах!
В каждой теме флудишь этим постом,давай пруф с сайта КТТС за последний год,мы все посмотри на чём ты катаешь.
 
В каждой теме флудишь этим постом,давай пруф с сайта КТТС за последний год,мы все посмотри на чём ты катаешь.
давай общаться в одной теме, я бегать туда-сюда не собираюсь. а решил отписаться во многих темах, заголовки которых мне показались наиболее интересны, дабы набрать сообщения для скачки мода Удаление тумана
 
Назад
Сверху