На каком типе техники вы катаете?

Подходят к концу мои мучения с Type 4 Heavy, не советую вообще проходить дальше 8-го уровня. Взял за свободку М103, очень хочется Т110Е5, осталось всего то 170к опыта :Smile_kamikadze_jap
 
вступил в клан и сейчас катаю на бульдоге и троечке
 
мне по нраву япошки --особенно тип 4 хев. Только купил 215\б теперь привыкаю еще и к ней :Smile_kamikadze_jap
 
опрос не очень корректный. Я до лбз катал тт 6, пт 6 лвл и арту. После ввода ЛБЗ катаю все танки и пришлось выкачать кучу 9-10 лвл, ЛТ так вообще жесть как нравится, когда выскакиваешь к артам и они дружно разбегаются в панике :)
 
Странно - в постах сплошь лт и ст, а в голосовании иное ))) Честно заявляю я выползень подкустовый. Для лбз немного катаю всех, но для души ПТ!
 
Я играю на ст и лт тт вялые, а если шотает арта и горит пукан беру арту и раздаю плюхи поэтому я заядлый артавод :D
 
е-25 не перестаёт радовать
 
опрос не очень корректный. Я до лбз катал тт 6, пт 6 лвл и арту. После ввода ЛБЗ катаю все танки и пришлось выкачать кучу 9-10 лвл, ЛТ так вообще жесть как нравится, когда выскакиваешь к артам и они дружно разбегаются в панике :)

аналогично Ватсон)
 
Если б не ЛБЗ- так и катал бы на лт и ст 6 уровня.
 
"Насветить 7000 урона на 6 лв- задача трудноватая- пришлось осваивать 8 светляков- а там немного по другому....
 
ПТ и ТТ частенько , ну и для снятия опыта ежедневного - на всём , что есть
 
В игре иду полностью по всем веткам всех наций, а больше предпочтения отдаю средним танкам
 
По сути каких то предпочтений нет, как по нациям так и по виду техники...иду в основном по тем веткам где находятся интересные мне машины...
 
Я катаю на ст, потому что они универсалы и на пт, потому что это халява.
 
Качаю все ветки, лт, ст, тт, пт, и естественно арту.. ЛБЗ правда порой почему то застревают*** на лт надо засветить 7к и за два месяца ни разу ни малиновки ни прохоровки. Почему так??

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Поделись опытом как насветить 7к?? два месяца мучиюсь** есть т71, ру251, 54обл, вз132, буля** но ни разу ни малиновки не прохоровки** короче полный стопор..
 
гоняю на пт 183 сейчас купил еще гриль15 тоже не плохая пт
 
гоняю в основном на Лео,Т10,об.704 тоже хорош.
 
Качаю все ветки, лт, ст, тт, пт, и естественно арту.. ЛБЗ правда порой почему то застревают*** на лт надо засветить 7к и за два месяца ни разу ни малиновки ни прохоровки. Почему так??

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Поделись опытом как насветить 7к?? два месяца мучиюсь** есть т71, ру251, 54обл, вз132, буля** но ни разу ни малиновки не прохоровки** короче полный стопор..

можно еше и на ласвиле светить сверхней базы только да и с нижней можно но не то да и еше засвет от перков зависит от перков зависит
 
Назад
Сверху