Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, возникла такая проблема: работал за компьютером, вдруг вылетел синий экран, с надписью, на вашем устройстве возникла ошибка, и ПК сразу перезагрузился. После этого появилось окно, компьютер запущен некорректно, где я нажал на кнопку, параметры загрузки и перезагрузил его. Теперь ПК после включения издает 3 коротких сигнала, я нажимаю на F2, захожу в Биос, потом нажимаю, сохранить и выйти, и дальше так бесконечно, в систему не грузится. Что делать, подскажите?
 
см. сигналы биос на свою мать, у тебя возникла неисправность оборудования
 
Если вы услышали при процедуре проверке оборудования БИОС 3 коротких сигнала, то это означает, что в вашем компьютере далеко не все в порядке. Однако вам трудно будет найти причину неисправности до тех пор, пока вы не посмотрите в таблицу сигналов BIOS, и не узнаете, что же обозначает данный сигнал.
 
Ну и при чем тут винда, если у тебя до ОС даже не доходит загрузка? Есть надпись какая-нибудь при этом? Все инициализируется правильно в биосе (проц, память, видюха, жд)? Температура? Вот такая инфа нужна, а не "у меня десятка глюкнула".
 
Назад
Сверху