Вопрос Не могу установить пакет обновлений SP1 для Windows 7

Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Господа и дамы прошу Вашего квалифицированного совета, возникла необходимость переустановить винду, ранее несколько раз это делал и всё было нормально. У меня ноут эссер и винда находится на внутреннем диске. После переустановки не устанавливается пакет обновлений SP1. И я бы забил на это но у меня не устанавливается проплаченый касперский без этого уведомления. Я три раза переустановил винду - результат 0. я скачал с официального сайта которую рекомендуется устанавливать при возникновении ошибок - не помогло. обновлял драйвера в ручную, пробовал скорректировать работу ноута через cmd, Может ли это быть причиной что виндоуз больше не поддерживает версию 7? Я уже почти смирился но вчера при включении компа у меня увеличилось всё, я изменил разрешение экрана, но это не привело к прежнему эффекту, восстановление тоже ни чего не дало, иконки на экране привычного размера но, занимают большее поле и их не получается расположить у края такое впечатление что сместилась сетка экрана. Проверка на вирусы ничего не даёт, пробовал тремя лечащими прогами. Подскажите если кто сталкивался с подобным. Спасибо за участие заранее.
 
Назад
Сверху