Обсуждение Новое специальное предложение от Wargaming

Мне тоже пришло специальное предложение

 
Последнее редактирование:
все эти попытки монетизировать пиксели напоминает мне как бабка на базаре предлагает свитерки носочки трусы недорого ))
Я бы сказал "слегонца" по другому, в свое время на рынках активно лазили цыгане и орали : "От прусаков и тараканов", до сих пор как иду на рынок вспоминаю...Вот у ВГ уже эта стадия...
 
Я бы сказал "слегонца" по другому, в свое время на рынках активно лазили цыгане и орали : "От прусаков и тараканов", до сих пор как иду на рынок вспоминаю...Вот у ВГ уже эта стадия...

скоро видимо сотрудников в рабство начнут продавать ))
 
следующая в продаже - кнопка "Нагибать!"...
и всего за 5000 рублей...
:)
PS Картошкины Дебилы мл9Iть...
А потом, если не одумаемся, всех сделают "заднеприводными ", чтоб "Нагибать" 100 срабатывало
 
у меня почему-то нет, боев много......доначу правда маловато
 
бЛИН, была бы возможность бесплатно переименоваться, - выбрал бы ник 627p ))) Говёная картошка, что командир, что слоты - все по 627...... :jesus:
 
Последнее редактирование:
Картошка... если ты читаешь то знай:
Продам экипаж на Ис4 5+перков... на Ис7 6+ перков
Цена договорная... примерно 50К рублей за экипаж.
 
Такого еще точно не приходило в клиенте, да и реального смысла не вижу в покупке, расчет идет на новых игроков, которые еще не играли
 
у них покупают вот они и продают... все просто!!
 
Улучшают свой бизнес проект. Спят и видят, что бабло, будет набиваться, как картофан в мешки.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Куй железо пока горячо,посыл понятен.Пик игры давно позади,такой популярности как года три назад они понимают уже не будет,вот и стараются монетизировать всё что только возможно.Я не удивлюсь если они постараются продать своё творение кому то,например тому же MAIL.RU,пока ещё можно нормально срубить денег.Они не зря делают упор на новые свои разработки,World of Tanks скоро сольют.
От жадности у них крышу рвет.
 
Я не столько офигел от цены (жадность, как и тупость безгранична), сколько от контекста:
продажа именно СОВЕТСКОГО КОМАНДИРА, в канун дня красной армии (23 февраля), параллельно с АПом немчуры.

Продают не члена экипажа (нацию выбрать самому), а именно советского. Апают немцев, не в любой другой день, а именно накануне праздника.

Как человек, потерявший в ВОВ родственников, я данный патч и акцию, воспринимаю как плевок в душу.
 
На каждый товар найдется свой покупан:pirat: я бы на их месте открыл внутриигровой рынок с гарантом и всеми делами:sincere-troll:что бы всяким алешам можно было ненужное барахло и экипажи толкать
 
Последнее редактирование:
у них покупают вот они и продают... все просто!!

а не так давно кто-то из разрабов уверял, что лампа будет всем роздана первым перком и бесплатно. а тут оказывается, что на этой фишке "эффективные картошкины менеджеры" не прочь нагреть ручки. поэтому лично для меня ВГ образец жадности тупости хитрости и дебилизма, поэтому читаю такие новости чисто для поржать и поудивляться - как ВГ придумывают всё более детские и дебильные попытки всучить их пиксели за наши ден. знаки.
и должен сказать, у них в этом плане неисчерпаемый талант )))

 
Последнее редактирование:
Картошка войдет в анналы истории как пример нерационального недалекого маркетинга задушившего самую популярную игру.
 
Картофан сошел с ума. Пора делать пюре.:Smile-angry:
 
после бана до 12-го не доначу, ни 100 руб ни 200 руб...НИСКОЛЬКО! пусть загибаются.

P.S. спец предложение не приходило, наверно поняли, что переговоры со мной насчёт моих денег, бесполезное занятие. :Smile_veryhappy:
 
а я вам скажу что это только начало и в будущем будет куда более интересные предложения.я давно об этом говорю что им на игроков плевать а кто думает иначе тот просто наивный дурачек.
 
Зашел вчера в игру, впервые после второй волны бана.
И тут же прилетело - "Уникальное предложение", открыл а там : Советских офицеров продают.
Вот дела, как то даже не по себе стало.
Что "картоха" уже совсем свихнулась, или их перекупил рейхсканцлер Германии?
И это в День рождения Красной Армии.
М - Да, что сказать, игра превратилась в "помойку". Опять обновы, изменения, ну задолбали.
Откатал 5 боёв, и понял что "читеров" стало только больше чем было до второй волны. Особенно заметно в укрепах.
Ура, товарищи Читеры - мы ПОБЕДИЛИ !
Всех с наступающим 23 февраля, удачи в боях!
 
Это уникальное предложение пришло походу всем... в клане 98 тел и всем предложили...
Надо им ввести функцию обмена экипажей по нациям... а то у совков сидят без дела 3 суперских 5+ экипажа, а на немцев нужен хоть один сейчас для новых тяжей.
 
Назад
Сверху