Обсуждение Новое специальное предложение от Wargaming

Не могу не поддержать это негодование, продавать перки (10$ за первый перк) это круто господа картофаны!!! Что они еще придумают, чтобы люди донатили? Интересно посмотреть! Проект подходит к своему логическому завершению! Еще немного и будем прощаться со своими аккаунтами! Досадно, обидно да ладно, сколько можно!)))
 
Не могу не поддержать это негодование, продавать перки (10$ за первый перк) это круто господа картофаны!!! Что они еще придумают, чтобы люди донатили? Интересно посмотреть! Проект подходит к своему логическому завершению! Еще немного и будем прощаться со своими аккаунтами! Досадно, обидно да ладно, сколько можно!)))


Обещали лампу же - вот получите... про 10$ явно было где то мелким шрифтом на полях
 
Для вас игра, для них коммерческий проект.
 
Как покупали - так и будут покупать - ВСЕ предлооженное WoT,кучка недовольных нищебродов ничего не решает,в игре зарегано больше 10 лямов аккаунтов(из них 10 тысяч по любому купит)!
Мне без надобности - так как в казарме сидят экипажи с 4 прокачанными перками...
 
Последнее редактирование:
Картошка войдет в анналы истории как пример нерационального недалекого маркетинга задушившего самую популярную игру.

Там картошка скоро навсегда и останется . В аНале.
 
а остальных где брать? и нафиг мне командир ссровски у меня их куча, мне бы девку наводчика на амера тт
 
Назад
Сверху