Вопрос Новые танки Премиум магазина

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
Как то с опаской в последнее время кидаться в прем магазин, нестабильность с каждым выходом обновы.
 
Ну месяц не месяц, а вот апнут на +1, а резанут на милион, эт точно. Сколько такой техники в ангаре у людей сейчас пылится.
 
Взял я как то АМХ 13-57 GF, ну расписали его, ну разрекламировали, в и тоге 15 боев 15 боев к 10-м, нафига ему барабан с 8 зарядами. Никого не пробивает, голдовые 1-2 с барабана. В итоге пробовал просто светить, это тупо в куст захорониться, а еще лучше было бы окопаться, и не дай бог выстрелить, сразу в ангар. Одна радость надпись картошки на ботах башни.:facepalmic:
 
Приёмы почти каждый день продают,эксклюзивы мля, спец предложения, спеццена мля:), так глядишь скоро до тайпа 59 доберемся:).
Только не надо сдесь писать что 59 не то и т.д. Спасибо тебе ТС что выкладываешь здесь новости, порой времени нет заглядывать на сайт.
 
Последнее редактирование:
Взял я как то АМХ 13-57 GF, ну расписали его, ну разрекламировали, в и тоге 15 боев 15 боев к 10-м, нафига ему барабан с 8 зарядами. Никого не пробивает, голдовые 1-2 с барабана. В итоге пробовал просто светить, это тупо в куст захорониться, а еще лучше было бы окопаться, и не дай бог выстрелить, сразу в ангар. Одна радость надпись картошки на ботах башни.:facepalmic:

Немного не правильный подход к премам, не надо ждать от них, что это Type 59 в лучшие его годы, прем берется для фарма серебра, для прокачки экипажа (с однотипного танка сажаешь и гоняешь без потери умений) на 9-10 уровне без перков делать нечего, а прокачивать экипаж на 10ке постоянно в минусе. Конечно премы больше заточены под голду, но ценность уроны и фрага того же АМХ 13 75GF для твоей статы гораздо выше, одного барабана хватить заполучить зеленый WN8 за бой.
Марафон вряд ли будет на танк который имеется в прем магазине.
 
Взял я как то АМХ 13-57 GF, ну расписали его, ну разрекламировали, в и тоге 15 боев 15 боев к 10-м, нафига ему барабан с 8 зарядами. Никого не пробивает, голдовые 1-2 с барабана. В итоге пробовал просто светить, это тупо в куст захорониться, а еще лучше было бы окопаться, и не дай бог выстрелить, сразу в ангар. Одна радость надпись картошки на ботах башни.:facepalmic:

А зачем брал тогда ?, если играть на лт не можите. Только на основании рекламы, пфф бред. С десятками играть одно удовольствие как по мне.
 
Лучше т-54 первый образец возьми, его сей час апнули, а в 0.9.13 ещё апнут- пробите норм будет!!!
 
А зачем брал тогда ?, если играть на лт не можите. Только на основании рекламы, пфф бред. С десятками играть одно удовольствие как по мне.

Да согласен, не стабильно на светляках получается. Каюсь.
 
Немного не правильный подход к премам, не надо ждать от них, что это Type 59 в лучшие его годы, прем берется для фарма серебра, для прокачки экипажа (с однотипного танка сажаешь и гоняешь без потери умений) на 9-10 уровне без перков делать нечего, а прокачивать экипаж на 10ке постоянно в минусе. Конечно премы больше заточены под голду, но ценность уроны и фрага того же АМХ 13 75GF для твоей статы гораздо выше, одного барабана хватить заполучить зеленый WN8 за бой.
Марафон вряд ли будет на танк который имеется в прем магазине.
Абсолютно согласен, на том же Кромвелем В покатаешь сессию, понабиваешь 2к ну или больше своего хр и порядок, сессия фиолетовая. А 13-57 есть, норм танчег, то же самое сегодня писал про тайпа 62, повторяться не буду:)
 
куда подевался онлайн магазин по продаже бонус кодов ?был же на форме, полчаса копаюсь найти не могу :)
 
вот он, но он не работает(((
http://....................... есть скайп хозяина если надо в л.с.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь успел пощупать немецкий танк на супертесте, который хотят выдавать за новогодний марафон? Как по ощущениям? Есть достоверная инфа?
 
Кто-нибудь успел пощупать немецкий танк на супертесте, который хотят выдавать за новогодний марафон? Как по ощущениям? Есть достоверная инфа?

Ты о чом? давай поподробней, случайно не бочонок типа мини Мауса, что то типа VK 70?, попадался как то в бою.
 
Ты о чом? давай поподробней, случайно не бочонок типа мини Мауса, что то типа VK 70?, попадался как то в бою.

eyy7cpbhyskxkaag.jpg
 
Назад
Сверху