Вопрос Новые танки Премиум магазина

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
http://m.youtube.com/watch?v=hOlBI6KYYJI
Выглядит заманчиво, а то что брони нет, так у них у всех сейчас нет:)

Забавность ситуации в том , что Pz.58 решили сделать премом , но после марафона на Pz. 58 Mutz(который отличается только названием и Медведем на боку) , он будет нужен разве что полным лентяям и раздолбаям (одним в марафон лень , а другие просто не смогут).

Весьма не нравиться политика ВГ накладывать акции друг на друга (ЛБЗ не в счёт) - помимо "бухого" марафона на Pz. 58 Mutz , с 19 января начинается ещё и марафон на FV4202 . Плюс ибанутые задания на Т-22ср и ещё "грозятся" новыми ЛБЗ после НГ .
Чую сливы 15:0 станут нормой , когда "синюки с глазами кролика" будут "типо танчики гонять" . В рандоме и так сейчас от рачья мутит уже .
 
Забавность ситуации в том , что Pz.58 решили сделать премом , но после марафона на Pz. 58 Mutz(который отличается только названием и Медведем на боку) , он будет нужен разве что полным лентяям и раздолбаям (одним в марафон лень , а другие просто не смогут).

Весьма не нравиться политика ВГ накладывать акции друг на друга (ЛБЗ не в счёт) - помимо "бухого" марафона на Pz. 58 Mutz , с 19 января начинается ещё и марафон на FV4202 . Плюс ибанутые задания на Т-22ср и ещё "грозятся" новыми ЛБЗ после НГ .
Чую сливы 15:0 станут нормой , когда "синюки с глазами кролика" будут "типо танчики гонять" . В рандоме и так сейчас от рачья мутит уже .

Все эти акции и марафоны сводятся к поднятию онлайна, что тут думать еще. А охота поиграть с нормальными тимами, для этого есть укрепы и гк. В рандоме как в песочнице в общем дворе, друзей не выбирают
 
Расшевелить немного хочу.Ребят,делитесь опытом,есть у кого нибудь *VIII M4A1 REVALORISÉ,что то все тихо и спокойно про него.Попадается в боях изредко,просматриваю итоги послебоевой статистики,вроде неплохо домажит,в конце списка не стоит.Как альфач вроде неплох,ясно что не гнет у десяток.Ну какие соображения?
 
какой самый доходный из премтанков?
Доходный по коэффициенту прибыльности? Или позволяющий нормально гнуть рандом? Что за вопрос то...

Ребят,делитесь опытом,есть у кого нибудь *VIII M4A1 REVALORISÉ,что то все тихо и спокойно про него.
Единственное достоинство - пушка. При наличии в продаже CDC и fcm50t не нужен вообще.
 
Расшевелить немного хочу.Ребят,делитесь опытом,есть у кого нибудь *VIII M4A1 REVALORISÉ,что то все тихо и спокойно про него.Попадается в боях изредко,просматриваю итоги послебоевой статистики,вроде неплохо домажит,в конце списка не стоит.Как альфач вроде неплох,ясно что не гнет у десяток.Ну какие соображения?

Посмотри - M4A1 Revalorise . Довольно честный обзор - он специально таблицу составлял сколько раз и к каким лвлам этот прем попадает и как при этом фармит .
 
Расшевелить немного хочу.Ребят,делитесь опытом,есть у кого нибудь *VIII M4A1 REVALORISÉ,что то все тихо и спокойно про него.Попадается в боях изредко,просматриваю итоги послебоевой статистики,вроде неплохо домажит,в конце списка не стоит.Как альфач вроде неплох,ясно что не гнет у десяток.Ну какие соображения?
Да никаких нет.Читай ветку оф.форума т34 и ис6,все понятно будет.В открытую люди мишке тупому отвечают,чтоб не трогал ничего и катал новые премы сам.Достали они уже все переделывать и далеко не в лучшую сторону.
По твоему танку смотри видосы.Пушка и все,что у него есть,ни брони,ни динамики еще силуэт большой.
Ну их нах с таким подходом,то доходность режут,то ттх меняют,старые танки не могут нормально доработать уже за новые берутся,жадные бараны да и только.Проще взять шайтан трубу кв2 или 5 лвл какой и фармить.Сами людей вынуждают уходить.Сосо им теперь с яйками,а не новые прем танки.
 
Последнее редактирование:
какой самый доходный из премтанков?

Для хорошего фарма нужен прем 8 лвла с хорошей пушкой . ИМХО кандидата 3 ( FCM 50 t в расчёт не беру - это почти CDC , но гораздо дороже и ТТ потому менее интересен) :

1) AMX Chasseur de chars

2) Panther mit 8,8 cm L/71

3) M4A1 Revalorise

Дальше надо подбирать под свой стиль игры -

CDC это полуСТ полуЛТ (пушка от СТ , броня от ЛТ :)) , БК вылетает на раз , с 10 лвл если команда тупит и льёт , всё "туши свет" . Ты хорош пока тебя не фокусят , а как только , то в ангар сразу .

M4A1 Резиновый :))) - это ПТ с башней и играть на нём надо исходя из этого . Тем более , что сводиться он долго и динамики не хватает . А так приехал в куст и др.... хм строчи короче .

Пантера - это что-то среднее . Пушка поточнее CDC и побыстрее сводиться , а динамика ближе к M4A1 будет .

Короче - CDC для тех у кого "шило в ж..." торчит , M4A1 для тех об чью ж... любое шило сломается , а Пантера для тех кто ещё не определился в "ориентации" .

З.Ы. Я купил 2.5к золота по акции "Золотая Лихорадка" и получил ещё 2.5к плюс 1к"с копейками" болтался на акке и когда была скидка купил себе CDC (в итоге обошёлся он мне немногим более 600р) , посадил на него бабский экипаж с ЛБЗ и живу не тужу .
 
Последнее редактирование:
/сарказм/
Для хорошего фарма важен льготный уровень боёв. И мобильность.

Для фарма нужен дамаг , а значит пушка и альфа . И ещё , если ты на 8 "завалишь" 10 , то получишь больше , чем за одноклассника . У льготников фарм стабильнее , поскольку меньше от команды зависимость .

А мобильность это замена брони при её отсутствии .

З.Ы. На дысь решил "вспомнить как это" и поиграл на ат15а - танк стал откровением , я то думал что он сейчас "не может" , а вот 1 бой с 9 лвлами - 3.5к дамага и ОсновнойКалибр , второй бой 3.2к дамаг 5960 заблокированного урона(в одну харю "съел" вражеского О-Ни , который перед этим отправил в ангар две наших 8-ки , потеряв при этом всего 250хп) .
А у ат15а ни мобильности , ни пробития , ни альфы нету . Что не мешает ему нагло плющить 8-ки и давить направления .
 
Лучше т-54 первый образец возьми, его сей час апнули, а в 0.9.13 ещё апнут- пробите норм будет!!!

будем делать посмотреть на тесте. а то болтается в ангаре попусту.
 
Да никаких нет.Читай ветку оф.форума т34 и ис6,все понятно будет.В открытую люди мишке тупому отвечают,чтоб не трогал ничего и катал новые премы сам.Достали они уже все переделывать и далеко не в лучшую сторону.
По твоему танку смотри видосы.Пушка и все,что у него есть,ни брони,ни динамики еще силуэт большой.
Ну их нах с таким подходом,то доходность режут,то ттх меняют,старые танки не могут нормально доработать уже за новые берутся,жадные бараны да и только.Проще взять шайтан трубу кв2 или 5 лвл какой и фармить.Сами людей вынуждают уходить.Сосо им теперь с яйками,а не новые прем танки.
Да это все понятно, прежде чем написать сюда я за ним наблюдаю с его выхода, и гайды и форум, кстати там много хваставства. А мне интересен честный отзыв настоящего владельца, спасибо.
 
какой самый доходный из премтанков?

раньше был Т34, но ему порезали кепку по самое н****уйся.
даже слепая макака не промахнётся.
CDC наверное, ещё может в 60к. хотя щас фарм обрезают, даже в превосходстве выше 100к (суммарно с двух премов) у меня не выходило.
 
Да это все понятно, прежде чем написать сюда я за ним наблюдаю с его выхода, и гайды и форум, кстати там много хваставства. А мне интересен честный отзыв настоящего владельца, спасибо.

Кстати вот тебе ещё пригодиться - Средний фарм серебра за 10 боев на M4A1 revalorisé, T34,Panther 8.8, AMX CDC .
 
Для фарма нужен дамаг , а значит пушка и альфа . И ещё , если ты на 8 "завалишь" 10 , то получишь больше , чем за одноклассника . У льготников фарм стабильнее , поскольку меньше от команды зависимость .
Есть критическая масса полезных телодвижений в бою, после которых прирост серебра минимален и ты просто потеешь. Собственно, эффективный фарм - прибыльный и ненапряжный. На том же револьвере фармить неимоверно тяжело из-за грёбаной трёхэтажности танка и отсутствии углов вертикальной наводки, из-за чего даже киберкотлеты его не используют. Смекаешь?
У льготников фарм стабильнее , поскольку меньше от команды зависимость .
У льготников фарм легче, потому что не надо корячиться и убивать/отгр***** от 10-ых уровней.
А мобильность это замена брони при её отсутствии .
Мобильность - это возможность успеть к месту событий вовремя, а не приехать к нему тогда, когда тиммейты умерли/убили всё живое.
Что не мешает ему нагло плющить 8-ки и давить направления .
До второй гусли или первого игрока, задействовавшего не только спинной мозг. Постскриптум опровергается выбором опытных игроков, которые идут максимально лёгким путём. Dixi. CDC, fcm50t, ИС-5.
 
Не, спс, за марафон давали его совершенно бесплатно. А так, в принципе не плохой тт, правда в нынешних реальях рандома устарел уже
 
Не, спс, за марафон давали его совершенно бесплатно. А так, в принципе не плохой тт, правда в нынешних реальях рандома устарел уже

В перспективе по 3 дня до нового года глядишь дойдем до FCM 50t, я хотел сразу Леву взять со скидкой уже деньги закинул, но вовремя остановился на все тратится разоришься прикуплю, что действительно требуется и фармит.
 
В перспективе по 3 дня до нового года глядишь дойдем до FCM 50t, я хотел сразу Леву взять со скидкой уже деньги закинул, но вовремя остановился на все тратится разоришься прикуплю, что действительно требуется и фармит.
Это точно, в прошлом году такое было, но так до нормальных премов они не дошди. Посмотрим что будет в этот раз. На днях закинул денег на карту на всякий случай.
 
Для хорошего фарма нужен прем 8 лвла с хорошей пушкой . ИМХО кандидата 3 ( FCM 50 t в расчёт не беру - это почти CDC , но гораздо дороже и ТТ потому менее интересен) :

1) AMX Chasseur de chars

2) Panther mit 8,8 cm L/71

3) M4A1 Revalorise

Дальше надо подбирать под свой стиль игры -

CDC это полуСТ полуЛТ (пушка от СТ , броня от ЛТ :)) , БК вылетает на раз , с 10 лвл если команда тупит и льёт , всё "туши свет" . Ты хорош пока тебя не фокусят , а как только , то в ангар сразу .

M4A1 Резиновый :))) - это ПТ с башней и играть на нём надо исходя из этого . Тем более , что сводиться он долго и динамики не хватает . А так приехал в куст и др.... хм строчи короче .

Пантера - это что-то среднее . Пушка поточнее CDC и побыстрее сводиться , а динамика ближе к M4A1 будет .

Короче - CDC для тех у кого "шило в ж..." торчит , M4A1 для тех об чью ж... любое шило сломается , а Пантера для тех кто ещё не определился в "ориентации" .

З.Ы. Я купил 2.5к золота по акции "Золотая Лихорадка" и получил ещё 2.5к плюс 1к"с копейками" болтался на акке и когда была скидка купил себе CDC (в итоге обошёлся он мне немногим более 600р) , посадил на него бабский экипаж с ЛБЗ и живу не тужу .
В ангаре стоит ис6 т34 фцм и сдс, но фармить исключительно мне нравится на сдс и фцм так что я бы тебе посоветовал сдс, если не будешь играть в первых рядах то и дамаг и фарм вполне сносный будет,
 
Назад
Сверху