Обсуждение Новый микропатч (0.9.15.1.1)

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
В четверг готовят к выходу новый микропатч который снова сломает моды, добавится еще одна папка рес_модс 0.9.15.1.1
Кто, что знает, поделитесь !

P.S. инфа 100%
 
ААА опять моды сломают
 
Мне эти версии танков уже начинают напоминать IP-адреса....
 
ААА опять моды сломают

Ни чо не сломают, тупо перекинем все в 0.9.15.1.1.
Если в последние дни играли, заметили наверно не было отсчета, время остаток боя показывало на 5 мин меньше. Вчера один бой играли примерно пол часа вместо 10 мин. при обороне базы, пока всех не перебили.
Ну и мелочёвка всякая исправится., как обычно.
 
В четверг готовят к выходу новый микропатч который снова сломает моды, добавится еще одна папка рес_модс 0.9.15.1.1
Кто, что знает, поделитесь !

P.S. инфа 100%

ну если 100% то где ссылка на это ???
 
осталось несколько дней, думаю в четверг будет пруф в виде микропатча !!
 
блин моды опять поломают капец
 
Ни чо не сломают, тупо перекинем все в 0.9.15.1.1.
Если в последние дни играли, заметили наверно не было отсчета, время остаток боя показывало на 5 мин меньше. Вчера один бой играли примерно пол часа вместо 10 мин. при обороне базы, пока всех не перебили.
Ну и мелочёвка всякая исправится., как обычно.

будем надеяться что так ! я лично без тундры играть уже не могу )))
 
если инфа 100%, то
 
ИМХО уже никого такой информацией не испугать. Забавно , но читы наши Мастера восстанавливают раньше, чем Юша протанки переделывает :Smile_smile: Да и ничего серьёзного WG пока не изменит.
 
Вы что, издеваетесь? =) Вы танкисты или просто так забежали к читирюгам таким-сяким плохим? )) Еще в пятницу (а может и в четверг даже), то ли у Юши, то ли у Жова или еще кого-то, говорилось, что на следующей недели (т.е. на этой уже) выйдет микро-обновление.
 
У меня вообще отдельные стоят не мод паки
 
Вы что, издеваетесь? =) Вы танкисты или просто так забежали к читирюгам таким-сяким плохим? )) Еще в пятницу (а может и в четверг даже), то ли у Юши, то ли у Жова или еще кого-то, говорилось, что на следующей недели (т.е. на этой уже) выйдет микро-обновление.

то есть по вашему все обязаны следить за "творчеством" выше упомянутых личностей ???
 
чего вы так все затреслись если в четверг обнова значит уже к вечеру ну в крайнем случае к пятнице все мододелы их переделают чего переживать)))
 
Ага а вместе с микрообновлением баны всем читерам ко дню рождения ВГ :petrosyan:
Если серьезно, то думаю по малу косяки допилят и очередной праздничный ангар впиндюрят в клиент.
 
да хрень это все про баны я играю уже больше 3-х лет с читами и все нормально главное не наглеть ставить те которые есть во всех читерских модпаках и все будет хорошо
 
Назад
Сверху