Обсуждение Новый микропатч (0.9.15.1.1)

Ссылку на другой ресурс давать не буду так как запрещено, а вот описание пожалуйста...... Обновлено:

проверено на клиенте 0.9.15.0.1;
Описание:

Чат в каждой игре это просто помойка в которую пишут все кому не лень и не всегда цензурно. Особенно это касается чата WOT. Вот там вот хватает уникумов, которые любят слиться в начале боя, а потом оскорблять и писать всякий бред о мамке и так далее. Чтобы этого не видеть и не портить себе нервы или же просто уберечь себя и своих родных от всей этой грязи был создан мод отключение чата в World of Tanks 0.9.15.0.1.
 
Да заминусись ты хоть сколько, герой мониторный. dmitiryman
Аватар для dmitiryman

Cтатус:Онлайн
Регистрация:29.01.2015
Сообщений:385
Благодарностей:159
Мнения: 58
Репутация:176 [+/-]
Баланс:Скрыто
Новое
Новое Мнение
Привет!

Я только что написал(a) о тебе следующее мнение: "флудер"
и поставил(a) -8 единиц в твой рейтинг.
 
не знаю на счёт банов .... я через пробелы пишу ... у меня другая проблема ... открываешь окно диолога ... а в строке написать нет возможности ..... или тебе кто ни будь написал открываешь окно а там пусто и о5 строка куда писать закрыта
Ну не знаю - сегодня писал "лестные" отзывы о союзниках - косяков не заметил )
 
не знаю на счёт банов .... я через пробелы пишу ... у меня другая проблема ... открываешь окно диолога ... а в строке написать нет возможности ..... или тебе кто ни будь написал открываешь окно а там пусто и о5 строка куда писать закрыта

Esc+Esc... F1+F1 где-то так делается пробуй
 
Какие моды отвалились с вводом микропатча? Или тупо переименовать папку 0.9.5.1 в 0.9.5.1.1 и все?. Кто пробовал?
 
все работает, только что так сделал.
 
ребят ни кто не знает, что за танчик завтра подарят т-45
 
вылеты при заходе в бой. переименование не помогает
 
вылеты при заходе в бой. переименование не помогает

попробуй содержимое из 9.15.1 перенести в 9.15.1.1

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
если стоит XVM лучше удали его !!!!
 
Скопировал папку scripts со всем содержимым (которая при обновлении создалась в 0.9.5.1.1 ) в папку 0.9.5.1 соглашаясь на замену.
0.9.5.1.1 удалил
переименовал 0.9.5.1. в 0.9.5.1.1
Заработало
п.с. только направления на карте стали не из ствола, а, простите из .ж... т.е. из трубы выхлопной
 
Вчера вечером всё работало нормально, сегодня утром работает только-тундра и прицел,а все остальные-протанки и XVM-cлетели.
 
Вчера вечером всё работало нормально, сегодня утром работает только-тундра и прицел,а все остальные-протанки и XVM-cлетели.

все работает в полном объеме - модпак протанки 5 версия
 
Обновил мод пак протанки ,поновой закинул "тундру и прицел" Всё пашет отлично!
 
Скопировал все моды из папки 0.9.15.1 в папку 0.9.15.1.1 - все работает :default3: только луч из ствола на карте стал не из ствола - а, из .Опы - трубы выхлопной!Такая "КАРТОХА".Все через .Опу работает :Smile_smile:
XVM новый с оффсайта скачай, там луч поправили.
 
Назад
Сверху