Обсуждение Новый микропатч (0.9.15.1.1)

то есть по вашему все обязаны следить за "творчеством" выше упомянутых личностей ???

Никто и никого не заставляет следить, просто и докапываться к людям не красиво. Честно, я бы со всей душой дал бы ссылку на видео, где упоминалось о выходе обновления, но просто не могу вспомнить точно у кого я это слышал. А копать видео в поисках одного момента - сорян, времени много уйдет.

P.S. - А на счет творчества, ну что могу сказать: Мы тут посты пишем, а люди на видосах деньги делают. =))
 
Ни чо не сломают, тупо перекинем все в 0.9.15.1.1.
Если в последние дни играли, заметили наверно не было отсчета, время остаток боя показывало на 5 мин меньше. Вчера один бой играли примерно пол часа вместо 10 мин. при обороне базы, пока всех не перебили.
Ну и мелочёвка всякая исправится., как обычно.

еще деревья после артудара падают, а взрывов и звуков нет.
 
про глючащий чат не забудь)

о чате не знаю, он у меня отключен совсем.
а вот еще мапа бывает крашится, и тычки не отмечаются, и убитые танки не пропадают:axez: картооошш спасибо за чумавую оптимизацию
 
Задолбали они с этими обновами:Smile_justwait:
 
Ну танчик нужно ж как- то подарить вот и обнова+ какие то исправления,
Ну эт я так думаю а там х,з
 
Ну танчик нужно ж как- то подарить вот и обнова+ какие то исправления,
Ну эт я так думаю а там х,з

если бы хоть раз ВГ дала бы возможность выбирать подарок - ЛТП или тот т-45, который втюхивают на гейропе - я бы выбрал ЛТП! фановая колесница)
 
у меня еще такой баг: вылетает повышенный урон от танка в который попала, отлетает например цифра 350 а на самом деле и в логе урона показывает 160 например.
Просто в момент Вашей плюхи кто то то же запендюрил в танчеГ - в итоге плюхи сплюсовались и отобразились как одна :petrosyan:
 
у меня еще такой баг: вылетает повышенный урон от танка в который попала, отлетает например цифра 350 а на самом деле и в логе урона показывает 160 например.

Есть такое дело, я так думаю, что в том случае, когда в противника попадают одновременно несколько снарядов, при этом отлетающий урон суммируется. В единичных попадания все в порядке.
 
Последнее редактирование:
будь что будет!!! нам ли жить в печалке!!! мододелы молодцы ребята,придумают что нибудь
 
о чате не знаю, он у меня отключен совсем.
а вот еще мапа бывает крашится, и тычки не отмечаются, и убитые танки не пропадают:axez: картооошш спасибо за чумавую оптимизацию

Не могли бы вы поделится модом на отключение чата? Замучали пионеры.
 
В клиенте же отключается?! Зачем мод?

Ну советовать многие могут не попробовав самим, попробуй потом пиши.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Ахаха мод на отключение чата Карл, чата.

Добавлено через 6 минут 38 секунд


да даааааааааааааааааааааааа

Спец мониторный а не судьба в поиск вбить, отключение чата wot? КАРЛ
 

если без модов, то отлетающий урон суммируется в момент нанесения двумя и более союзниками.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Не могли бы вы поделится модом на отключение чата? Замучали пионеры.

в клиенте в общих настройках галочку поставь "Отключить чат":default3:
 
Последнее редактирование:
Что же ты такая неуёмная красавица?
Кто тебя унизил а?
Или это ты так набиваешь посты?
И где ты увидел флуд?
dmitiryman
Аватар для dmitiryman

Cтатус:Онлайн
Регистрация:29.01.2015
Сообщений:385
Благодарностей:159
Мнения: 58
Репутация:176 [+/-]
Баланс:Скрыто
Новое
Новое Мнение
Привет!

Я только что написал(a) о тебе следующее мнение: "флудер"

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
если без модов, то отлетающий урон суммируется в момент нанесения двумя и более союзниками.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд


в клиенте в общих настройках галочку поставь "Отключить чат":default3:

Да пробовала, как писали так и пишут, и тыкают по карте все идет в чат.
 
Да пробовала, как писали так и пишут, и тыкают по карте все идет в чат.
к сожалению клики по миникарте не отключаются при отключении чата. ни мода такого нет, ни картошка сделать не может :15_64:
 
Назад
Сверху