Общий тест патча 9.15

Платить-то нужно за хороший продукт, никто не спорит, но не нужно совсем забивать на своих игроков и бездумно поднимать цены. Почему стоимость продукта увеличилась почти в 2.5 раза, а его качество не выросло? На примере премиум-танков это наблюдается, некоторые премы даже понерфили, а стоимость с 1300 рублей выросла до 3000. Или еще один момент, раньше человек покупал прем-аккаунт, прем-танк и спойконенько фармил себе в случайных боях. Потом WG такая ситуация не устроила и они понерфили доходность прем-танков. С чем это связано? Опять же видимо с жадность некоторых сотрудников WG. Про игру на free-аккаунте говорить вообще не приходиться, с момента моего первого запуска wot и нынешнего времени доходность настолько ухудшилась, что невыносимо на это смотреть. Если раньше разница по доходу между прем и обычным акком составляла 30%, то сейчас почти в 3 раза получаем больше пр игре с премом. Опять же доллары затмевают глаза руководству WG. И пока они не поймут, что игроки не готовы платить за маргарин столько же, сколько и за качественное масло прироста онлайн и прекращение вайна не будет.

Товарищ а вы давно смотрели на цену доллара?

Я думаю тут все ясно. Да дороговато на фоне нынешней ситуации, но вряд ли мы дождемся доллара за 20-30 рублей.
Варгейминг крупная корпорация которой кроме прибыли еще нужны средства для обслуживания своих сереверов.
И в заключение, верно уже сказали что ни кто из вас деньги не вымогает, и даже больше все что куплено в прем магазине ни коем разом не усложняет игру тем кто не покупает, а то что вы долго копите серебро и опыт для прокачивания ваша проблема и не более, другое дело если бы прем танки были имбами, вот тогда да не равные условия. А так все на равных, и все зависит от прямоты рук.
Цена на ру кластере
Цена на северо-американском кластере
 
Последнее редактирование:
Are mods allowed in 0.9.15 CT ? are any mods allowed?
 
Если верить пачноуту, и картошка справится с тем что пообещала, нас ждут приятные изменения, а дальше еще лучше.


ну да картошка всегда справляется.
играю с 0,6,7

угробили режим Роты
понерфили все любимые танки (т50, т50-2. гриль. хэлкат. квас. про гвп вообще молчу по любой броне 500 кидает) таких случаев много

что еще приятного можно от них ожидать
т54 обл режут
вместо вафли гриль который еще больше светится и пушка хоть -8 так это -8 с какой высоты

лучше бы карты которые вывели переработали
 
...
т54 обл режут
вместо вафли гриль который еще больше светится и пушка хоть -8 так это -8 с какой высоты

лучше бы карты которые вывели переработали
Вроде от нерфа обреченки отказались.
Про карты поддерживаю! Много карт мне нравилось, взяли и вывели, нет бы переработать
 
Вроде от нерфа обреченки отказались.
Про карты поддерживаю! Много карт мне нравилось, взяли и вывели, нет бы переработать

лучше бы старые вернули. турбосливов/турбопобед было бы меньше.
а ещё у меня бомбит от патча 8.8, где 2к боёв тупо выкинули из статистики и переработали формулы. такую топорную хрень могла придумать только картошка! самый уродский патч имхо... и да, картошка касигда
 
Последнее редактирование:
ну да картошка всегда справляется.
играю с 0,6,7


лучше бы карты которые вывели переработали
Да я согласен картошка много на своем пути наломала и перепортила, но сейчас вроде налаживается. И одна из причин этому как ты банально это не звучало Муразор, с его появлением на Кипре ситуация изменилась и картошка выбрала для себя новый вектор развития, что не может не радовать.
Конечно терять то к чему уж больно сильно привык сложно., но про новые звуки и физику только после релиза все плевались, а сейчас большинству нравится, хотя есть еще над чем работать. Но и эти изменения на сегодняшний день не могут не радовать
 
Да я согласен картошка много на своем пути наломала и перепортила, но сейчас вроде налаживается. И одна из причин этому как ты банально это не звучало Муразор, с его появлением на Кипре ситуация изменилась и картошка выбрала для себя новый вектор развития, что не может не радовать.
Конечно терять то к чему уж больно сильно привык сложно., но про новые звуки и физику только после релиза все плевались, а сейчас большинству нравится, хотя есть еще над чем работать. Но и эти изменения на сегодняшний день не могут не радовать
Уж не знаю, Муразор этот вектор придал иль ещё кто, но все же верю, хотелось бы верить, что ВГ больше фейлить не будет. Звуки мне после релиза не нравились, сейчас как то не замечают, да и потише сделал.
Думаю, что некоторые карты нужно вернуть,это было бы верным решением. Работу по внедрению модов в клиент тоже стоит продолжить,возможно,что ещё с большим рвением
 
Уж не знаю, Муразор этот вектор придал иль ещё кто, но все же верю, хотелось бы верить, что ВГ больше фейлить не будет. Звуки мне после релиза не нравились, сейчас как то не замечают, да и потише сделал.
Думаю, что некоторые карты нужно вернуть,это было бы верным решением. Работу по внедрению модов в клиент тоже стоит продолжить,возможно,что ещё с большим рвением

запилил опрос по старым картам
 
На супер-тест добавлен VK 65.01 новый тяжелый танк 5-го уровня в немецкой ветке развития. Создание этого танка отсылает нас в 1939 год, когда разрабатывались модели Panzer весом 30 и 65 тонн. На танк устанавливалась 75 мм орудие и двигатель Maybach HL 224 c тягой в 600 лошадей. Этой мощности хватало, чтобы разогнать танк до 20 км/ч. Броня у танка планировалась в 80 мм. Ожидалось, что первые боевые модели танка появятся на свет в середине 42-го года, но позже конструкторы решили, что модели весом свыше 30 тонн будут тактически бесполезны из-за невозможности пользоваться большинством существующих мостов.

 
но про новые звуки и физику только после релиза все плевались, а сейчас большинству нравится, хотя есть еще над чем работать.
А теперь сейчас вспомни как это все тарахтело когда были старые звуки, ужасно... Новые звуки добавили комфорт хоть какой то)
Иногда уже понимаешь какая пукалка в тебя плюёт
 
А теперь сейчас вспомни как это все тарахтело когда были старые звуки, ужасно... Новые звуки добавили комфорт хоть какой то)
Иногда уже понимаешь какая пукалка в тебя плюёт

меня звуки с первого релиза по большому счету устраивали.
на тесте невозможно играть пинг коский 120-150
 
А подскажите как на тест входит нормально? Стоит качать? А то сколько раз скачивал клиент теста, а потом туда и не зайдешь, с их перезагруженными серверами.
 
В патче 9.15 добавят бонусы к опыту если вы играете во взводе с техникой такого же уровня. И штраф если берете брелка!

Вспышка раздобыл у разработчиков цифры бонусов и штрафов и сделал интересное видео.
Цифры конечно предварительные и еще могут изменится. Но смысл становится понятен.

https://www.youtube.com/watch?v=IBSn2RXYqYU

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
А подскажите как на тест входит нормально? Стоит качать? А то сколько раз скачивал клиент теста, а потом туда и не зайдешь, с их перезагруженными серверами.

да, вроде, все норм... мне тест понравился...
 
Дайте рабочие МОДЫ на 9,15
 
Назад
Сверху